-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _NIRVANA_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12475


Без заголовка

Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:02 + в цитатник
mad_marla все записи автора Курт живёт в наших сердцах,по крайней мере в моём точно,и он там будет навсегда...это нельзя забыть...он был единственным таким,других таких не будет...надо просто помнить и ценить то,что он сделал для нас,ведь Нирвана изменила взгляд на мир да и жизни в целом очень многих людей.

Глинка   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 17:15 (ссылка)
...и просто улыбаться и жить дальше
Ответить С цитатой В цитатник
Конь_ПИЛОТ   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:27 (ссылка)
Девчёнки, вам не надоело ещё писать такие бояны? В неделю по пять штук таких пишут...
Ответить С цитатой В цитатник
mad_marla   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 22:21 (ссылка)
Конь_ПИЛОТ, я впервые за три месяца сюда что-то написала!и то,только сегодня...так что чувак,не нраицца,не читай
Ответить С цитатой В цитатник
Конь_ПИЛОТ   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 22:53 (ссылка)
mad_marla, У вас как-будто у всех мозги повёрнуты так:"Нодо обязательно написать и всем 50-й раз сообщить, что Курт не мёртв, а его забрали инопланетяне.". Баянистки сплошные.
Ответить С цитатой В цитатник
ХаХо   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 18:23 (ссылка)
Конь_ПИЛОТ, ты просто не врубаешься, не всем же быть циниками, фанаты тоже люди, только немного чокнутые
Ответить С цитатой В цитатник
Конь_ПИЛОТ   обратиться по имени Re: Ответ в _NIRVANA_; Без заголовка Четверг, 06 Апреля 2006 г. 21:01 (ссылка)
Может и цинник, но уже надоело читать то, что каждый чувствует. А может они просто хотят показаться очень умными, печатая такие посты. Фанатов я считаю неполноценными людьми, а не "немного чокнутыми". У них нет своего я. Это показывает статистика.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
YELLoW_GirL   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:21 (ссылка)
Конь_ПИЛОТ, поражаюсь, что ты критикуешь лишь девчонок. неправильно. люблю Нирвану, но не фанатка, и все равно уже два поста... боянов. каждый чувствует, и это его личное дело. а критикуют лишь те, которые сами ничего не умеют.
КС\ста, нужно оч много учиться, чтобы играть на баяне. так что это тебе, mad_marla, комплимент))) и, наверное, мне.
Ответить С цитатой В цитатник
Конь_ПИЛОТ   обратиться по имени Re: Ответ в _NIRVANA_; Без заголовка Четверг, 06 Апреля 2006 г. 23:39 (ссылка)
Ботомучто это видимо женское , а точнее девочек до 16-ти, ну или максимум до 18-ти лет. Да и критики тут нет. Критика, это другое. Тут я говорю то, что вы самые обычные "боянистки"(если вам так хочется, напишу в ковычках, подчёркивая то, что слово относится к жаргонному, а не муз. инструменту) , которые хотят показаться толи то, что они такие умные, говоря о "бессмертии" Курта в наших сердцах, толи то, что просто нравится кидаться красивыми словами. Вот только почему вас так много "красноречивых", я не пойму. И всё "толдычат", и "толдычат" одно и тоже...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
mad_marla   обратиться по имени Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 22:13 (ссылка)
Конь_ПИЛОТ, наезжай скока влезет...это моё право писать то,что я хочу...и плиз,о том,чтобы показаться умной,млять,меня по этой теме не трогай,ок?единственное,чтоя пытаюсь делать,это быть собой,и не строить из себя ничего умного и прекрасного,а дальше можешь писать что хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Конь_ПИЛОТ   обратиться по имени Re: Ответ в _NIRVANA_; Без заголовка Вторник, 11 Апреля 2006 г. 00:03 (ссылка)
Только не плачь, ок?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
mad_marla   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 14:31 (ссылка)
Конь_ПИЛОТ, ути-пути...как это не плакать...???ща как заплачу,от счастья!!!а то давненька никто не писал мне стока всякой хрени,как ты...хоть поугараю...над всем этим бредом...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку