-Видео

Kano DA Fatality
Смотрели: 95 (0)
Hsu Sao DA fatality
Смотрели: 51 (1)
Raiden DA Fatality
Смотрели: 53 (0)
Mavado DA fatality
Смотрели: 54 (0)
Jade trailer
Смотрели: 93 (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _mk

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 198


Джони Кейдж

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SteaMuz   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 03:17 (ссылка)
во весь рост..в самой игре
 (146x235, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
SteaMuz   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 03:18 (ссылка)
и картинка из раздела кто то постарался
 (232x299, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Marmaid_of_Wave   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 07:42 (ссылка)
Ему наверное в первой картинке пластическую опирацию сделали.....а это о нем я уже знала=))
Ответить С цитатой В цитатник
А_к_с_и   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 22:59 (ссылка)
ненавижу его. что в игре, что в фильме. фу
Ответить С цитатой В цитатник
SteaMuz   обратиться по имени Re: Ответ в _mk; Джони Кейдж Вторник, 20 Марта 2007 г. 05:09 (ссылка)
а мне совсем фиолетово...он не есть мой любимый игрок...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
DXTR   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 13:18 (ссылка)
Джонни рулит!
Даже в фильме он был самым крутым перцем, завалил четырехрукого, и ему предсказывали что он Победитель. Но так тупо выиграл ебучий китаец.
А во 2 части его так тупо убили и китаец стал мазаться к Соне. Вот урод.
Джонни мы тебя помним!!
Кстати так у него есть реальный прототип?
Ответить С цитатой В цитатник
А_к_с_и   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 00:43 (ссылка)
DXTR, китайца я тоже не люблю. но джонни опустил в первой части скорпиона. нет ему прощения..
Ответить С цитатой В цитатник
DXTR   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 10:02 (ссылка)
не думаю, что он его опустил. ну он выиграл. в честной битве. не убил же!
Скорпион насколько я помню вообще призрак, его убил давным давно Саб Зиро.(типа во вселенной, книгах и т.д. именно так)
Так что мне кажется, что Скорпион даже зауважал Джонни, за хорошую схватку, и наверняка с ним позже
забухал).
Ответить С цитатой В цитатник
SteaMuz   обратиться по имени Re: Ответ в _mk; Суббота, 24 Марта 2007 г. 17:44 (ссылка)
в игре делали все с фоток..читай пост раньше

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
SteaMuz   обратиться по имени Re: Ответ в _mk; Суббота, 24 Марта 2007 г. 17:44 (ссылка)
а вопрос DXTR ты как здесь оказался

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
А_к_с_и   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:16 (ссылка)
DXTR, да..типа сначала саб зиро и скорпион были друзьями, а потом их поставили друг против друга и тд.
стал бы скорпион пить с таким красавчиком...
Ответить С цитатой В цитатник
DXTR   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 16:05 (ссылка)
да все они там вместе пили)
Ответить С цитатой В цитатник
А_к_с_и   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 23:24 (ссылка)
угу. пиво.
Ответить С цитатой В цитатник
_mk   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 08:00 (ссылка)
DXTR, ты хоть и не играешь в МК...я не замечал...но историю лучше меня знаешь..
Ответить С цитатой В цитатник
А_к_с_и   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 01:56 (ссылка)
_mk, а правда что существует загадочная так называемая нулевая часть мортала комбата, в котором рассказывается вся история?
Ответить С цитатой В цитатник
SteaMuz   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 05:17 (ссылка)
не знаю...как это называется...но если в версии под сегу не жать ни каких кнопок длительное время..то там потом будет показываться история про всех бойцов
Ответить С цитатой В цитатник
Umbrella-inc   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 05:58 (ссылка)
SteaMuz, В игре все делали не с фоток, а с помощью технологии motion capture, с живых людей.
DXTR, Реальный прототип Джонни Кейджа - Ван Дамм, но последний отказался принимать участие в съемках для игры.
SteaMuz,это называется экраны BIO (сокращенно от английского biography - биография).
Ответить С цитатой В цитатник
А_к_с_и   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:32 (ссылка)
а сколько всего частей фиьма? я видела только две. причем последняя,вторая, была явно малобюджетная..
Ответить С цитатой В цитатник
Umbrella-inc   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:37 (ссылка)
АкКси, полнометражных фильмов пока два. Сейчас снимают третий.
Есть также кино сериал. Плюс два мульт сериала.
Ответить С цитатой В цитатник
А_к_с_и   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:41 (ссылка)
Сериал я кажется тоже видела. там тоже трое героев? кун лао.. какой-то длинноволосый и девушка, тара ,кажется?
Ответить С цитатой В цитатник
Umbrella-inc   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:02 (ссылка)
АкКси, да, это оно. )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку