Джонни рулит!
Даже в фильме он был самым крутым перцем, завалил четырехрукого, и ему предсказывали что он Победитель. Но так тупо выиграл ебучий китаец.
А во 2 части его так тупо убили и китаец стал мазаться к Соне. Вот урод.
Джонни мы тебя помним!!
Кстати так у него есть реальный прототип?
не думаю, что он его опустил. ну он выиграл. в честной битве. не убил же!
Скорпион насколько я помню вообще призрак, его убил давным давно Саб Зиро.(типа во вселенной, книгах и т.д. именно так)
Так что мне кажется, что Скорпион даже зауважал Джонни, за хорошую схватку, и наверняка с ним позже
забухал).
не знаю...как это называется...но если в версии под сегу не жать ни каких кнопок длительное время..то там потом будет показываться история про всех бойцов
SteaMuz, В игре все делали не с фоток, а с помощью технологии motion capture, с живых людей. DXTR, Реальный прототип Джонни Кейджа - Ван Дамм, но последний отказался принимать участие в съемках для игры. SteaMuz,это называется экраны BIO (сокращенно от английского biography - биография).