скоро, дорогие мои друзья, вот тока начнут модифицировать продукты по полной и эти продукты монополизируют рынок продуктов потребления, и люди начнут потреблять эти продукты... туфтология, мля
да уже есть.
правда, пока ещё бессознательные. различные овощи-мутанты.
а так же люди, искалеченные химическими и ядерными экспериментами, излучениями и всем подобным.
только я мало общего нахожу между ними и фантастическими x-men.
Мутанты существуют уже сейчас. Это люди с врождёнными заболеваниями. А к персонажам людей-Х скорее близки Дети Индиго. Я не очень разбираюсь в этой теме, но кажется именно так называют детей с разного рода необычными способностями.