-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _FUTURE_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2006
Записей: 29
Комментариев: 49
Написано: 19


люди будущего.социальная стратификация(демоверсия)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чинь   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 02:29 (ссылка)
только не ботаны))хотя из таких наук люблю ток химию...потому что понимаю..а мне кажется люди тип такие все умные..вон скок людей с высшим образованием, так и на базарах стоят все себе жопы отмораживают..и батаны они там или не ботаны..))а я б хотела чтоб у нас пару роботов было только для красоты)))чтоб были личными там уборщиками, поваром и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Журик   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 17:25 (ссылка)
интересно...но мне с ботанами больше по душе)))))))))))))это оФФФФФициальнее))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чинь   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 17:54 (ссылка)
Журик, что правда то правда)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lara_Croft   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 10:43 (ссылка)
А я например не могла бы быть ботаном...мозгов не хватит! Уж лучшк тогда уж киборгом ;О)
Ответить С цитатой В цитатник
Futurolog   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 14:18 (ссылка)
Вряд ли будут биологические умники, так сказать от природы. Скорее всего, если люди переживут всякие там кризисы (энергетические и тому подобные), то они будут частично "механизированны".
Вообще, путей развития два: генная инженерия и компьютеризирование, когда человек будет превращен в киборга. По этому поводу написано не мало НФ произведений (и думается еще не мало напишут).
Самое интересное на мой взгляд в этом всём - это роль государства в развитии человека. Будут ли люди винтиками этого механизма или будут более или менее свободными.
Если будет осваиваться космос (хотя бы ближний) то, вообще, структура общества будет крайне иерархичной.
Теории, теории...
А если нагрянут инопланетяне?
Будущее туманно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку