чё мне не нравится?ну ваще всё хорошо,только мне не очень интересно постоянно смотреть на фотки будущих высоких технологий.неужели никому не интересно какими будут,например,люди будущего?что у них быдет в мыслях?
так и напиши что ТЫ думаешь об этом..вот..мне кажется здесь вообще никто не созреет что либо написать...я думала люди всё таки будут что делать..мне например интересно что будут делать люди и какие технологии будут потом....вот я и создала сообщество...но кроме меня здесь никто не пишет....(((((вообще ужас..