-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _FUTURE_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2006
Записей: 29
Комментариев: 49
Написано: 19


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ice_B_girl   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 16:20 (ссылка)
где колёса?!
Ответить С цитатой В цитатник
Чинь   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 16:21 (ссылка)
там где двери наверн..)))
Ответить С цитатой В цитатник
Журик   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 16:21 (ссылка)
ааааааааа!!!!!!КЛАСС!!!скорее бы наступило это будущее)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чинь   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 16:22 (ссылка)
Журик, скорей скорей))
Ответить С цитатой В цитатник
Moooch   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 16:50 (ссылка)
релакс, ето концепт - полёт дизайнерской мысли, так сказать: несмотря на футуристичность, оное никогда не станет серийным)
Ответить С цитатой В цитатник
Козырёк   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 17:05 (ссылка)
Исходное сообщение _FUTURE_
Я прост поверить не могу в это!!такая смешная, но прикольная, многие люди спрашивают, ГДЕ КОЛЁСА, Где МОТОР??))))
>

Это не вопрос - вопрос - куды шланг втыкаится??? Этож - пылесос!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чинь   обратиться по имени Среда, 15 Марта 2006 г. 17:22 (ссылка)
Козырёк, похож)))
Ответить С цитатой В цитатник
Козырёк   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 09:16 (ссылка)
Исходное сообщение Чинь
Козырёк, похож)))


Пачему - пахожь??? Пылесос - он и есть пылесос... И никакой аналогии с шедевром советского синематографа "Кавказская пленница" "БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я СЕЛ ЗА БАРАНКУ ЭТОГО ПЫЛЕСОСА!!!"я здесь не провожу
00003.JPG (608x400, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Чинь   обратиться по имени Четверг, 16 Марта 2006 г. 16:13 (ссылка)
но знаешь для кого как, например мне тачка нравится, но не та кторую ты встаил, а которая может будет когда нит в далёком будущем, а может и скоро))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку