-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Deutsch_musik_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 853


Sexy каникулы LaFee

Вторник, 23 Сентября 2008 г. 00:34 + в цитатник
ellianor все записи автора

мой перевод статьи с Лафи

так выглядит 17-тилетняя Лафи, когда вкушает все прелести своего отпуска.короткие шортики и облигающие бикини, вот что надето на отдыхающей певице на острове Балеаринского архипелага по солнышком ИБицы(там просто ее студия находится). Она получает супер релакс, улыбается и ее тело просто в отличной форие(ну по фоткам видно, реально круто).Такой горячей Лафи еще никто не видел=). Только браво получил от певици эксклюзивную фотосессию, посетив ее.Затем мы побеседовали о ее фигуре,обнажености и мальчиках=)
Браво: оу, фотки смотрятся довольно раскрепощеными.(ну где-то так).
лафи:Почему бы и нет?Я полностью довольна моей фигурой и охтно показываю , то что у меня есть.( Думаю любой на ее месте сделал бы так). Я ничего не нахожу плохого в том, что люди смотрят на мое тело.Я не хочу фотками в бикини показывать кому-либо пример(имеет в виду не садитесь на диеты, мол типо и так все ок будет)!
Браво:Почему нет?
Лафи:Я считаю, что 17-ти летнии не должны так делать.Не должеы позировать в откровенных бикини в 17-ть лет, как 19-ти летнии.( как будто это что-то решает). Я знаю что у меня есть, и я знаю так же что я могу играть в куколку( типо работа позволяет ей так делать).из этого видно , что это даже для меня , обнажать тело, слишком рано начинается.( так что загорайте до 19 в фуфайках).Фотграфироваться голой где-либо? НИ ЗА ЧТО!У меня есть пунктик по поводу того чтоб стать плэйбойской звездой.(правельно , а чё расскрывать все свои секреты сразу).Я с этим не смирюсь.У меня нет никакого желания , чтоб моя грудь и попа выставлялись на всеобщее обозрение. Также я бы не хотела конечно же втягивать в это своих родителей.И если честно:люди больше заинтересованы, когда другие показывают не все!
Браво: есть ли у тебя Образцы понятия красоты?
Лафи:Вообще-то нет,я не хочу выглядеть как кто-то, походить на него.Конечно же я нахожу(перевела ellianor) других, таких как Ева Лонгория, секси, но я не стремлюсь ей подражать и копировать ее позы, только в том случае, если я буду выглядеть также сексуально.Каждый индивидуальный и выглядит по-своему.Я нахожу очень важным, когда человек чувствует себя хорошо в своем виде(типо не стесняется своей внешности).
Браво:чувствуешь ли ты себя сексуальной?
Лафи: Да, конечно!У меня конечно же бывают такие дни, когда я смотрю в зеркало и думаю, ты выглядишь просто отвратительно.иногда я нахожу то что я толстая, а бывают моменты когда мне кажется что я выгляжу просто отлично.Для всех, (перевела ellianor)когда я красшусь к фотосессиям или видеозаписи, и использую первокласную косметику(ну скажем так), то чувствую себя просто круто.и это тоже важно.в такой работе, тебе требуется уверенность в себе.Но стоет сильно переживать, у каждого есть свой избыток сала.И что?Даже такие звезды как Ева Лонгория или Бейонс имеют небольшие излишки. Это нормально!
Браво:следишь ли ты за своей фигурой?
Лафи:Конечно.Но я не соблюдаю диеты и прочую ерунду. я просто нормально питаюсь и занимаюсь много спортом.Я сейчас как раз наняла личного тренера.мы тренируемся 3 раза в неделю и это меня благодаря этому я быстро устаю(видемо очень усиленые тренировки).Это очень напрягает,без вопросов,но надо много работать, чтоб иметь красивое тело.!
Браво:И безусловно с тобой заигрывают,или?
Лафи:Ну я могу сказать, тут на ибице есть парочка парней(смеется!).
Браво:Так, тебе хочется каких-то отношений на отдыхе?
Лафи:Нет,несмотря на являещемуся осортименту всех типов мальчиков, я на хочу.Я и так (перевела ellianor) достаточно счастлива.как-то я не настроена на романтическое настроение.Я сейчас настроена только на себя и работу. так же я нахожу курортные романы глупыми.(да ладно. сегодня с один красавцем, завтра с другим, а приезжаешь в реальность и никаких обязательств, зато приятные воспоминания).Сначала люди постояяно ходят вместе и все такое, а вотом в конце отпуска расстаются.( а никто и не клянется в вечной любви на курортах).
Браво:Но у тебя же был мальчик на отдыхе, или ?
Лафи:Я вспомнила одно выражение:"Эй улитка, могу я тебя намазать кремом?"Когда такое происходит, я хочу сама его утопить в креме.=)(кратко) Нет, после Мэта я никого не целовала и не заводила отношения.
Браво:Ты уже взросталя?
Лафи: Конечно.Я спокойная и уравновешанная.Я дважды подумаю прежде чем сделать.Но я не разрешаю себе раздражаться.(отходчива короче.)





 (518x699, 154Kb)

Рубрики:  Новости

genie_w   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 13:51 (ссылка)
Только по-моему (ибо псевдоним-то немецкий) не ЛаФи, а ЛаФе..Или ЛаФеэ)
Спасибо, что выложила оригинал...Фотки классные :)
Ответить С цитатой В цитатник
chokoladnaja   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2008 г. 23:29 (ссылка)
А по-моему ни она ни ее каникулы не секси...(ну это. если совсем по-честному)
Ответить С цитатой В цитатник
ellianor   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 12:16 (ссылка)
genie-in-love, да без разницы как там читается , ведь можно было бы писать и на инглише ее имя, самое главное то не это... все ж знают о ком идет речь, как бы ее не назвать
Ответить С цитатой В цитатник
ellianor   обратиться по имени Суббота, 27 Сентября 2008 г. 12:18 (ссылка)
chokoladnaja, да скучнова-то как-то, просто тупо плавать в басейне или заниматься с тренером , совсем не то , как должны проходить каникулы в ее возрасте, самый тот момент когда надо крутить романы, шляться по магазинам, совершать необдуманные поступки, да и вообщем сходить сума, чтоб было потом что вспомнить на старости лет, а эта отличница пятикласница максимум что вспомнит, так это только наверно то , где она проводила свой отпуск-скуката
Ответить С цитатой В цитатник
chokoladnaja   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 18:07 (ссылка)
ellianor, меня от одних фотографий тошнит, я даже читать не стала(ты уж прости)
секси она на секси каникулах- это только потому что ее поставили в секси место , напялили на нее секси одежду, и сделали, с помощью мейка, ее лицо симпотичным ( это я еще разговор про палочку-выручалочку всех звезд - фотошоп не завела)
у неее много жира в области живота, у нее толстые ноги(везде!!) , размер обиви она 45 носит, наверное, ну судя по второй фотографии...
Боги мои...я бы на ее месте не раздевалась...
Ответить С цитатой В цитатник
genie_w   обратиться по имени Воскресенье, 28 Сентября 2008 г. 20:40 (ссылка)
:) зато на фотографиях (если присмотреться) есть немецкий ТЕКСТ :)
Да здравствует разнообразие вкуса, цвета, звуков... Немецких поп-рок-певичек...
Как же интересно наблюдать за самоутверждением в интернете :) где мой поп-корн?
Ответить С цитатой В цитатник
ellianor   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 01:02 (ссылка)
chokoladnaja, да ладно, все мы не идеальны, я вот тоже никак не могу похвастаться красивым телом, но это же не значит, что я перестану загорать в купальнике
Ответить С цитатой В цитатник
ellianor   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2008 г. 01:03 (ссылка)
genie-in-love, я жуткий тормоз, ты это к чему сказла?
Ответить С цитатой В цитатник
genie_w   обратиться по имени Среда, 01 Октября 2008 г. 19:19 (ссылка)
ellianor, no matter
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку