-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Deutsch_musik_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 853


Я хочу забыть мою мать!

Среда, 14 Мая 2008 г. 13:16 + в цитатник
ellianor все записи автора Все немецкие рэперы показывают нам, как же они любят своих матерей.Только Addro-Berlin-Star Fler(26),как и эминем имеет проблемы со своей матерью. В BHHS-интервью он сейчас раскрывает экслюзив...

Браво-Ты большую часть молодость провел дома.Как же такое в конце концов произошло?

Флэр- Я не мог и не хотел больше оставаться дома.Я больше не хотел там оставаться.

Браво-почему так?

Флэр-моей матери никогда не было рядом, когда я вней нуждался.Она конечно же подарила мне жизнь,но она только даставала.Она хоть раз обнала меня, когда я был любчивым милым сыном-ниразу.

Браво- ты был тогда жестоким ребенком?

Флэр-я в любой ситуации был нормальным.Я много чего ломал, разрушал,потому что меня ничего в школе не привлекало(ну в принцыпе как добрую половину парней в
этот период).Но разве это причина для матери, чтоб не желать видеть своего ребенка?

браво-в каких ситуациях ее не было рядом?

флэр-это было постоянно, к примеру когда мне рано начали угроджать на улице.Для них я был немецкой жертвой.Они хотели меня поймать и отыметь.Когда я сказал жто своей матери, она сказала мне всего-лишь"тогда уходи". Она не хотела обращать внимание на мои проблемы.Меня постоянно доставали дома, приходили ко мне в квартиру и угрожали.Поэтому мне не нужно больше родительского дома.

браво-опиши свою мать еще раз..

флэр-Она игоистка!Она думает только о себе.Она никогда много не работала и в жизни никому не нужно.Пусть она отправляется в ад, она мне не нужна...

браво-это тебя быстро сформировало?(как Личность)

флэр-да, я стал очень агресивным и готовым к атакам(всегда готов подраться)

браво-Как это повлияло на твои драки?

флэр-это породило во мне пустоту.Руки и ноги не чувствовали боли.Мне козалось тогда, что я был болен.Я пошел к врачу и сказал ему о той фигне, которая сомной происходит.Он выслушал меня и увенренно сказал, что все в порядке.и что я просто идиот...

браво- и что ты сделал потом?

флэр-Я купил себе лекарство-антидепресанты.Но это мне не помогало.Я не хотел больше принимать ничего, что вредило бы моему здоровью.Тогда мне стало страшно.

браво-и как твоя мать реагировала на пролему?

флэр-никак.Она не предлогала даже пройти курс терапии.

браво-есть ли у тебя нападки паники сейчас?

флэр-иногда.Это заложено во мне. Я благодарен за все время, которое я живу.В какой-то момент я не понимал, что происходит с моей психикой.Тогда я поехал в клинику и мне сказали, что со мной все впорядке.Мое тело меня разыгрывало.такое есть у многих лудей вокруг меня (ну типо приступы паники), также у рэперов.

браво- обратно к твоей матери: ты еще общаешься с ней с тех пор как покинул дом
флэр-иногда.но не с большим удовольствием.Потому что это моя обязанность, мне что разве жалко потратить один час?Она всегда говорит, что я могу приехать в Эссен и встретиться с ней.

браво-она как-то показывает тебе , что она чувствует?

флэр-когда я стал рэпером, она было горда мною и даже заплакала.она заплакала когда мне хорошо?Странно.А где она была в сложное время.Когда я звонил ей и плакал, а она не пришла.

браво-как же обстоят дела сейчас?

флэр-в конце концов я хочу сказать, что я не хочу ее видеть.Она хочет все повторить(вернуть назад), но я уже на это не куплюсь.Она постоянно пишет мне-что я был жестокий.Я хочу все забыть и никогда о ней больше не думать.Может мы когда-нибудь подруимся? Кто знает...
 (502x699, 513Kb)
Рубрики:  Новости


Процитировано 1 раз

DeluxeLady   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 16:50 (ссылка)
Спасибо!Понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
ellianor   обратиться по имени Среда, 14 Мая 2008 г. 17:11 (ссылка)
DeluxeLady, чем понравилось? интервью жалостное
Ответить С цитатой В цитатник
DeluxeLady   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 14:35 (ссылка)
ellianor, все понравилось)))))Не жалостное,а какое-то трогательное чтоль
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку