-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Deutsch_musik_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.02.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 853


Даст ли Лафи любви еще один шанс или пошлет все нафик?

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 10:35 + в цитатник
ellianor все записи автора Это самая обсуждаемая тема в течении последней недели: Мэт(20)жестоко изменил своей подружке лафи(17). И теперь он не лучше!Экс-Коллега Мэта по группе "Часть 6"(ну не знаю как правильно из обозвать)jesse D'Lane(18),сообщает эксклбзив в Браво "Мэт только использовал лафи,чтобы прославиться!" Как дальше? Каждое признание в любви, каждый поцелуй, на протяжении целого года мы наблюдали за большим романом...
Браво-Вы быди в одной группе, когда Мэт и Лафи сошлись.Какая же была сенсация тогда, а что сейчас?

Джеси-Мы отправились с Лави в большой тур по Германии.в начале это было невообразимо что один из на шестерых будет встречаться с лафи.По началу выбор падал на меня, ведь я самы молодой в группе.Я находил ее милой, но она не мой тип.Я не хотел завязывать отношения.Мэт ухватился за шанс и за моей спиной они сошлись...

Браво-Значит с самого начала у этой пары не было любви, всего лишь тактика(со стороны Мэта , понятно)
Джесси-Да, со стороны Мэта.Он хотел получить от этого славу и прибылью Но Лафи в действительность влюбилась.У них была сильна близость, которая была замечена.

Браво-это называет, что Мэт на протяжении всех их отношений, все-лишь играл?

Джесси-Можно и так сказать!Каждый раз когда она звонила, он постоянно был занят.Он лгал ей, он пытался избегать ее звонков и лишних встреч.В кругу группы он постоянно расказывал о ней и том какая она в постели.так не делают люди тогда, когда реально влюблены, или?

Браво- Мэт изменял Лафи в отношениях?

Джеси- Да, он был надменен и думал, что все будет хорошо.Недавно я встретил их на эхо и он даже не сказал мне привет.Ведь когда-то мы былт как братья. Я думаю лафи была тожеудивлена, когда Мэт покинул группу.Он думал, что ей не нравится то, что у него есть шанс начать хорошую карьеру в шоубизнессе.его план начал реализовываться:о Лафи стали постоянно появляться громкие заголовкиб и для нее было открыто много возможных туров.Затем он хотел начать играть в

нечестные игры.
браво-Но когда когда Мэт появился на публике,почему они оба не скрывали своих отношений?

Джеси-это исходило от нее.это ей посоветовал ее мэнеджербсделать отношения открытыми.Но Мэт хотел сначла с этим в прессу.(сообщение о отношениях).Он уже тогда на нее постоянно давил....


Браво-не знаешь ли ты , он часто ее обманывал?

Джесси-Постоянноб у него вечно быи разные девушки из города!Он также большей частью был пьян и каждый раз когда я его встречал у него в обьятьях была новая девушка!

Браво-получается, что он как бы вел двойную жизнь.

Джеси-да, и это не было очень сложно, посколько они не часто виделись.Мэт соответственно лгал не только о своей любви, но и своем возрасте. Ему вовсе не 20,а примерно 22 или 23. В действительности Лафи зарабатывает больше его.Лафи из-за этого не переживала.Она сильная!


Бедняжка Лафи!Это был большой шок от ее их прежней любви: ее большая любовь Мэт обманывал ее.Сладенькая певица не могла предвидеть, что ее любимый делал за ее спиной.Она полетела на ибицу для записи своего нового альбома, а он пригласил 2 девушек к себе в номер отеля!Он хотел с ними 2-мя секса.Как известно браво это приняло открытый любовный скандал между парочкой лафи и Мэтом.С тех пор она сильно разочарована.Ее любовь от сегодня до завтра умерла(типо быстро).И вся Германия говорит об этом -о ее несчастной личной жизни и успехе! К счастью что с ней сейчас ее родители Коала и Бернхарт- также ее брат андрэас(21) конечно же со своей младшей сестрой.До сих пор 17-ти летняя певица не рассказывала толком о этой ситуации." все что ей сейчас нужно,это чтоб все ее оставили впокое"-сказал ее мэнеджербоб Арнц.Лафи сейчас должна обдумать свои отношения. Как ей поступать лальше?Дать любви еще один шанс?Но одно она знает наверняка. она больше не хочет по возможности никогда видеться с Мэтом.Оставаться ей одной или нет?ясно одно, что личность возлюбленного Лафи Мэта бывший одногрупник Джеси поставил под сомнение.все чиатели сходятся во мнении- лафи не останется с ним! Андреас в написал в письме для Браво-"Лафи должна оставаться сильной, отмстить этой заднице и пустить его по ветру!"
01~2 (520x699, 128Kb)
Рубрики:  Новости

chokoladnaja   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 17:45 (ссылка)
Пусть шлет его ... он страшный, и она еще молода, чтоб тратить свое время на всякую ерунду, там любовью и не пахнет...
я бы на ее месте, себя отдала полностью своей карьере, а не всяким сопливым сомнительным личностям
Ответить С цитатой В цитатник
ellianor   обратиться по имени Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 19:47 (ссылка)
chokoladnaja, мне он с самого начала не нравилсяя......
Ответить С цитатой В цитатник
chokoladnaja   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 16:52 (ссылка)
ellianor, У меня вообще возник вопрос: "Как он вообще может нравиться?"
Ответить С цитатой В цитатник
ellianor   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 17:07 (ссылка)
chokoladnaja, у меня тоже был такой вопрос, поскольку смотря по видео он никакой... как говно плывущее по течению
Ответить С цитатой В цитатник
chokoladnaja   обратиться по имени Понедельник, 21 Апреля 2008 г. 23:05 (ссылка)
ellianor, я не видела его ни в каком видео...мне хватило этой фотографии и маленькой фоты на сайте BRAVO
Ответить С цитатой В цитатник
ellianor   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 19:19 (ссылка)
chokoladnaja, да , "красавчик"
Ответить С цитатой В цитатник
chokoladnaja   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 19:56 (ссылка)
ellianor, да просто МЕГА сеггз
Ответить С цитатой В цитатник
ellianor   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 20:03 (ссылка)
chokoladnaja, ну у лафи и вкусы, я б честно мимо него прошла
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку