-Видео

LuckyStar
Смотрели: 219 (2)
Rozen Maiden
Смотрели: 4314 (3)
Хост Клуб
Смотрели: 126 (0)
DeathMoon
Смотрели: 352 (2)
Host_butterfly
Смотрели: 54 (1)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _Animezoom_

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 200


Фанфичек... часть 2...

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 18:27 + в цитатник
Just_Jhoue все записи автора

Воть продолжение...))


 

***

...

 Амидамару стоял как громом пораженный, все еще загораживая Моске, хотя в этом уже не было необходимости. Чжоу победила всех противников одна…всех, которые пришли, чтобы убить его. Но его задели ее слова, которые она сказала перед самым боем… «За Амидамару»… « - Кто же она такая? И откуда пришла?» - думал самурай.

Чжоу, смахнув с лезвия меча кровь, убрала его в ножны. Затем подошла к Моске и, склонившись перед ним и протягивая меч, сказала:

 - Спасибо за меч, господин Моске.

 - Ты спасла им нас, так что можешь оставить его себе, - ответил кузнец. – Спасибо тебе.

 - Благодарю Вас за подарок, господин Моске, - еще ниже склонилась та, прижав меч к себе. – Я назову его - Весенний Дождь.

 Амидамару и Моске переглянулись.

 - Господин Амидамару, нам надо уходить, а то другие воины тоже прибудут сюда, - сказала Чжоу, укрепляя свой новый меч на поясе.

 - Верно. Моске, собирайся, - кивнул другу самурай и посмотрел на девочку. Та, опустив голову, грустно смотрела в пол.

 - Что случилось? – спросил он у нее, немного подойдя поближе.

 - Я…я убила людей…но…если бы я этого не сделала, то, возможно, они убили бы вас, - тихо сказала она.

 «  - Значит, она в первый раз вступила в настоящий бой?! Где же она научилась так драться?» - недоумевал воин.

 - Я готов, Амидамару, - послышался голос Моске.

 - Хорошо, идемте, - сказал тот, и они втроем вышли из кузницы, направляясь в сторону глухого леса.

 

« - Откуда она?» - Амидамару все еще раздумывал про Чжоу. Они остановились на ночлег, в окружении высоких кустов, и развели небольшой костерок, чтобы не было холодно, улегшись спать, но Амидамару был на страже. Моске спал неподалеку, у самой стены кустов,  а Чжоу поблизости огня. Самурай сидел перед костром и размышлял о случившимся.

« - На вид Чжоу кажется беспомощной девочкой, но в бою она показывает себя самой сильной, где же она все-таки научилась драться? И ее стиль боя очень похож на мой.»  

 Амидамару пристально смотрел на горящее пламя костра.

 « - Очень интересно… и откуда она могла знать, что нас с Моске предадут, если ее никто подсылал?»

 Вдруг он почувствовал, что что-то коснулось его коленки, и опустил взгляд вниз. Это была Чжоу. Она немножко прижалась к нему, свернувшись калачиком. « - Наверное, ей стало холодно». Амидамару улыбнулся и внимательно посмотрел на нее. Почему-то она вызывала у него нежность и желание быть рядом с ней все время. Внезапно его сердце «подпрыгнуло» и забилось чаще. Неужели он смог полюбить, вопреки законам самураев? Самураев, которые даже не принадлежат сами себе? 

 

Внезапно девочка открыла глаза. С нескольких секунд она непонимающе смотрела на коленку самурая, но потом отскочила от Амидамару как ошпаренная и упала на колени:

 - Извините меня, господин Амидамару, - громко прошептала она. – Я не хотела.

 - Что во сне нечаянно дотронулась до меня? – уточнил тот, немного смутившись. – Не извиняйся. Я же просто самурай, а не какой-нибудь император.

 Чжоу поднялась и осторожно присела рядом с воином, обхватив свои колени руками.

 - Господин Амидамару…

 - Пожалуйста, не называй меня так, - перебил тот ее. – Просто Амидамару.

 - Хорошо, господин Амидамару.

 - Чжоу!

 Девочка улыбнулась. Амидамару понял подставу и тоже улыбнулся.

 - Куда мы сейчас отправимся, Ами? – Чжоу наконец задала вопрос. Самурай удивленно посмотрел на нее.

 - Что за «Ами»?

 - Ой, извините, Амидамару, - девочка смутилась, вжав голову в плечи.

 - Я думаю, что надо отправиться к реке и идти по ее течению, так мы покинем земли императора, - ответил самурай. – Но, возможно, нам будут встречаться засады.

 - Надеюсь, что их не будет, - вздохнула Чжоу, задумавшись. – «Надеюсь, что сумею защитить своего Ами…»

 

 

Рубрики:  Картинки
Фанфики

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку