на самом деле заебали разговоры про имо. все только об этом говорят, но различие только в том, что одни говорят что эмо-хуйня, а другие что они хотят быть эмо!
возможно банально, глупо, но правдиво.
SkaAngel, дала правильное понятие субкультуры...но нужно прогрессировать в уничтожении эмо-позеров...
нацепили на себя значков, одели штаны узкие, тапки айдио черно-розовые, купили за 300 рэ сумку как у всех-И ВСЕ ППЦ! ТЕПЕРЬ ТЫ ТРУ ИМО!!!!!!!
бляя реально в москве эмо и то меньше! у нас эмо-кор играют больше чем метал! потому что это модно! ненавижу моду! вот станут все потом готами и куда они всё? на кладбищах то не помястяцца!!! у нас в питере вся манежная стала черно розовой позершой! ДАЖЕ летом там было, чище , уютней, вообще там был нормальный народ, который выгонял всех позеров с манеги!!!суки! ненавижу их!!блин возможно я сама похожа на клона, но я не одеваюсь как все!!!!!!на мне даже нет значков...теперь(..ни одной розовой хуйни не висит!!!блин, даём позитиFFFF!!!