-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в _14_88_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 33




Не жди, когда тебе дадут по морде, загонят в грязь и будут топтать! Не стоит лишь мечтать о счастье и свободе, вставайте, люди русские, пора воевать! Слава России!!!

Кто не видел

Суббота, 16 Июня 2007 г. 17:25 + в цитатник
KAISER_ (_14_88_) все записи автора Хорошая вроде тема - НСО.
 (608x456, 153Kb)

Метки:  

Мы - русские НС!

Суббота, 16 Июня 2007 г. 01:34 + в цитатник
enter (300x300, 22Kb)
Мы - сообщество русских национал-социалистов. Мы боремся за свободу нашей великой Родины, за её светлое будущее, за честь белых людей. Мы не будем ныть про "тяжёлую судьбу Русского человека", про то, что "надо защищаться от агрессии кавказцев". Мы не быдло, которое нужно защищать... Мы за позицию силы и борьбы. Слава России! Будущее принадлежит нам!


Поиск сообщений в _14_88_
Страницы: [1] Календарь