Не жди, когда тебе дадут по морде, загонят в грязь и будут топтать! Не стоит лишь мечтать о счастье и свободе, вставайте, люди русские, пора воевать!
Слава России!!!
Мы - сообщество русских национал-социалистов. Мы боремся за свободу нашей великой Родины, за её светлое будущее, за честь белых людей. Мы не будем ныть про "тяжёлую судьбу Русского человека", про то, что "надо защищаться от агрессии кавказцев". Мы не быдло, которое нужно защищать... Мы за позицию силы и борьбы. Слава России! Будущее принадлежит нам!