-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Узнай_о_себе

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7779





Модераторы Sheree и Еженька

Семья, любовь на 15 - 21 октября

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 10:56 + в цитатник
Sheree (Узнай_о_себе) все записи автора

Овен

Во вторник вас может ожидать интересная и неожиданная встреча. Некоторые ваши слабости могут не понравиться близкому человеку. А если к тому же вы будете подолгу пропадать на работе, это может способствовать возникновению конфликтной ситуации. Напрашивается вывод - уделяйте больше внимания любимому человеку.

Остальные знаки в комментах...

www.ignio.ru

Рубрики:  Еженедельный Гороскоп

Общий гороскоп на 15 - 21 октября

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 10:53 + в цитатник
Sheree (Узнай_о_себе) все записи автора

Овен

На этой неделе желательно ставить перед собой только четкие, конкретные задачи, учитывая сложившуюся вокруг вас ситуацию. В понедельник и вторник удачными обещают быть переговоры и новые знакомства. Обостренная интуиция подскажет правильные решения. Честность всегда была одним из главных ваших достоинств - не пытайтесь кривить душой даже в мыслях. В пятницу вашими помощниками могут оказаться исполнительность и аккуратность. Поменьше саморекламы, рассказов о себе и разговоров о недостатках окружающих. В субботу старайтесь избегать всплесков эмоций.

Остальные знаки в комментах...

www.ignio.ru

Рубрики:  Еженедельный Гороскоп

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 15 по 21 октября 2007 года.

Понедельник, 15 Октября 2007 г. 10:35 + в цитатник
Sheree (Узнай_о_себе) все записи автора

ИЛИ ВРЕМЯ "ПЕРЕКАТИ-ПОЛЕ"

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю:

1 место. БЛИЗНЕЦЫ
2 место. РЫБЫ
3 место. ТЕЛЕЦ
4. РАК
5. ЛЕВ
6. ОВЕН
7. КОЗЕРОГ
8. СКОРПИОН
9. СТРЕЛЕЦ
10. ДЕВА
11. ВОДОЛЕЙ
12.ВЕСЫ

О каждом знаке в комментах...

www.astroma.net

Рубрики:  Еженедельный Гороскоп

Древнеегипетский гороскоп

Пятница, 12 Октября 2007 г. 01:01 + в цитатник
Maria_eto_ya (Узнай_о_себе) все записи автора

Гороскоп древнеегипетской цивилизации. Каждый период года соотносится с определенным божеством и своих подопечных божество наделяет определенными качествами, свойствами характера и способностями.

НИЛ 1-7 января, 19-28 июня, 1-7 сентября, 18-26 ноября.

Эта река и ее бог являлись для египтян источником неиссякаемой энергии.
Нил - река, дающая жизнь жителям Египта. Его воды не только орошали посевы, но и удобряли землю во время широких разливов. Вот почему однажды Нил стал не просто рекой, но божеством, которому поклонялись и у которого просили помощи в голодные годы.

Бога плодородия изображали с овощами вместо волос в окружении большого количества подношений.
Представители этого знака - натуры очень страстные и импульсивные . Девиз всей их жизни - лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и жалеть. Им подходят любые профессии, где не надо сидеть целый день на рабочем месте, можно перемещаться и легко менять род деятельности.
Сверхъестественная способность людей Нила - это дар целительства. Если попробуете, то сможете снимать руками головную боль и избавлять от сглаза и негативной энергетики. Рядом с вами люди чувствуют себя хорошо и спокойно. Ваше биополе несет в себе огромный положительный заряд.
Характер: жизнерадостный и терпеливый. Вы легко адаптируетесь к любой среде.
Вы очень проницательны, поэтому к вам тянутся люди. Ваши советы - всегда попадают в самое ядрышко.
Вы всегда оказываетесь там, где нужна ваша помощь. Но осторожнее! Из-за этого вами часто пользуются. Предательства вы не прощаете, впадаете в ярость и действуете импульсивно. Ваши суждения безапелляционны.
Вас можно назвать страстной особой: во все, что бы вы ни делали, вы бросаетесь с головой.
Вы - глубоко семейный человек. К своим близким относитесь с особой нежностью. Стараетесь их поддержать добрым словом и вдохновить на новые подвиги.

Дальше
Рубрики:  Другие гороскопы



Процитировано 5 раз

Тест на определение уровня развития своей души

Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:26 + в цитатник
Sheree (Узнай_о_себе) все записи автора

Нумерологический тест предполагает последовательное сложение всех цифр своей даты рождения: например, 6 апреля 1972г. = 6+4+1+9+7+2=29=2+9=11=1+1=2. Или такой пример 10 октября 1976г.= 1+0+1+0+1+9+7+6=43=4+3=7. Обратите внимание, что при подсчете число или месяц рождения не делятся на единицы и десятки. Дату или месяц рождения, состоящие из двух цифр, необходимо добавлять целиком.

Итак, вначале вы получаете двузначное число, а затем простое. Если двузначное число будет больше 59, то складывайте его еще раз. Двузначное число - это ваша судьба, влияние скрытых сил, которые приходят извне, и итог того, что принесет Вам будущее. Посмотрите, в какую группу двузначных чисел вы попадаете. Это показывает уровень развития Вашей души.

Если у Вас получилось однозначное число, которое не обозначено ниже (т. е. некоторые даты начиная с 2000г), то уровень развития души нужно смотреть по дате зачатия или рождения (последнее определяется астрологическим путем).  

Читать далее...
Рубрики:  Нумерология



Процитировано 2 раз

Гороскоп на 8 - 14 октября от Александра Зараева

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 14:31 + в цитатник
Sheree (Узнай_о_себе) все записи автора

ОВЕН

Удивительно дело: что бы ты ни пообещала, какие бы громкие заявления ни сделала, ты все успеешь выполнить и во всем окажешься права! Если будешь хорошо планировать все дела, то, может, даже умудришься быть в двух местах одновременно. Справившись с работой, на выходных отправляйся на заслуженный шопинг.

ЕСЛИ ТВОЙ МУЖЧИНА — ОВЕН, то даже гора работы и домашних дел размером с Эверест не отобьют у него тягу к приключениям. Прыгни вместе с ним с парашютом или сыграй в "Ночной Дозор". Приток адреналина здорово оживит ваши чувства!

Остальные знаки в комментах...

www.wmj.ru

Рубрики:  Еженедельный Гороскоп

Семья. любовь на 8 - 14 октября

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 10:50 + в цитатник
Sheree (Узнай_о_себе) все записи автора

Овен

Если вы задумались, пойдет ли изменение имиджа вам на пользу, на всякий случай попросите совета у любимого человека. Конструктивной критики вы дождетесь вряд ли, а вот восторженные похвалы почти что гарантированы. И они самым благоприятным образом скажутся на вашем настроении.

Остальные знаки в комментах...

www.ignio.ru 

Рубрики:  Еженедельный Гороскоп

Общий гороскоп на 8 - 14 октября

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 10:48 + в цитатник
Sheree (Узнай_о_себе) все записи автора

Овен

На этой неделе вам придется призвать на помощь мудрость и терпение. Предстоит проделать большую работу над ошибками. С понедельника по среду лучше превратиться в невидимку, чтобы не привлекать к себе внимания. В четверг будьте внимательнее при общении с сотрудниками, так как любое неосторожное слово может обернуться против вас. Пятница окунет вас с головой в решение проблем на работе. Вспомните о доме, позаботьтесь о его благоустройстве и уюте. Займитесь самообразованием и повышением профессионального уровня. В выходные постарайтесь устроить веселую вечеринку для друзей.

Остальные знаки в комментах...

www.ignio.ru

Рубрики:  Еженедельный Гороскоп

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 8 по 14 октября 2007 года.

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 10:43 + в цитатник
Sheree (Узнай_о_себе) все записи автора

ИЛИ ВРЕМЯ "ЛУЧШЕ СИНИЦА В РУКАХ, ЧЕМ ЖУРАВЛЬ В НЕБЕ".
Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю:
 
1 место. ЛЕВ
2 место. РЫБЫ
3 место. БЛИЗНЕЦЫ
4. РАК
5. СТРЕЛЕЦ
6. КОЗЕРОГ
7. ОВЕН
8. ТЕЛЕЦ
9. СКОРПИОН
10. ДЕВА
11. ВОДОЛЕЙ
12.ВЕСЫ

О каждом знаке в комментах...

www.astroma.net

Рубрики:  Еженедельный Гороскоп

Гороскоп на октябрь 2007 г.

Вторник, 02 Октября 2007 г. 11:16 + в цитатник
Sheree (Узнай_о_себе) все записи автора

Марс в течение всего октября будет двигаться по зодиакальному знаку Рака. Это приведет к тому, что многие люди будут сосредоточены на своей семье, отношениях с родителями и близкими родственниками. В этих отношениях в течение октября будет все и всегда так гладко, как хотелось бы, поэтому старайтесь не провоцировать конфликты и стремитесь всегда к поиску разумного компромисса. Это также время, когда многие захотят позаботиться о своем доме или обрести его. Любые мероприятия для достижения двух перечисленных целей в течение этого месяца будут благоприятными, поэтому не стесняйтесь в подобных делах проявлять активность и напористость. Октябрь удачен и для проведения ремонтных работ в своем доме, а также выполнения физической работы по дому, которая требует много энергии и сил.
Венера в октябре переходит в зодиакальный знак Девы и там, в середине месяца, соединиться с Сатурном. Всвязи с этим в течение октября личные взаимоотношения будут развивать ровно и спокойно. В этот осенний месяц не будет сильной страсти (если, конечно, ваш персональный гороскоп не указывает на обратное), поэтому следует сосредоточиться
на укреплении уже существующих любовных связей и отношений. Это неплохое время для брака, а также для начала или развития взаимоотношений, в которых кроме чувств, есть еще и небольшой расчет.
Октябрь окажется удачным периодом для продуманных и практичных покупок. В обращении с деньгами вы станете более практичными и экономными – это неплохое время, чтобы проанализировать семейный бюджет или начать копить деньги на крупные покупки.
Для путешествий и поездок больше подходит первая неделя октября. На второй неделе  месяца поездки могут принести слишком много неожиданностей, а в оставшейся части октября Меркурий, который снова будет двигаться в обратную сторону, может создать дополнительные сложности и задержки в пути.
Наиболее благоприятные дни: 4, 7, 11, 12, 13, 17, 21, 30.
Наименее удачные дни: 5, 8, 10, 15, 28.

О каждом знаке в комментах...

www.womantalks.ru

Рубрики:  Другие гороскопы

Семья, любовь на 1 - 7 октября

Вторник, 02 Октября 2007 г. 10:55 + в цитатник
Sheree (Узнай_о_себе) все записи автора

Овен

Не стоит проявлять инициативу в понедельник - ситуация может сложиться так, что лучше будет не привлекать к себе внимания. А именно это будет даваться с трудом - на этой неделе вы будете довольно яркой личностью. В середине недели вас ожидает интересное знакомство, которое может спровоцировать ревность любимого человека.

Остальные знаки в комментах...

www.ignio.ru

Рубрики:  Еженедельный Гороскоп

Общий гороскоп на 1 - 7 октября

Вторник, 02 Октября 2007 г. 10:51 + в цитатник
Sheree (Узнай_о_себе) все записи автора

Овен

Если есть возможность, избегайте контактов с начальством, так как это приятных моментов не предвещает. Ваша проницательность сейчас высока на зависть всем, так что используйте это состояние для прояснения многих загадок своей жизни. Вы можете удивить своих друзей и знакомых неожиданным поведением, но это только привлечет к вам внимание. Не хватайтесь за тысячу дел сразу: выгоднее выбрать что-то одно и на этом сосредоточить все усилия.

Остальные знаки в комментах...

www.ignio.ru

Рубрики:  Еженедельный Гороскоп

Гороскоп на 1 - 7 октября

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 14:16 + в цитатник
Sheree (Узнай_о_себе) все записи автора

ОВЕН

Пора сменить обстановку и отвлечься от офисных проблем! На этой неделе всем рабочим делам лучше предпочесть прогулки с любимым мужчиной и посиделки с подругами. Так ты сможешь и отдохнуть и набраться новых сил. Плюс, отказавшись от напряженного графика и бурной деятельности, избежишь нервного срыва.

ЕСЛИ ТВОЙ МУЖЧИНА — ОВЕН, то на этой неделе он умудрится своротить целую гору дел. И что самое приятное – планировать свою деятельность будет так, что и на общение с тобой времени у него будет предостаточно!

Остальные знаки в комментах…

www.wmj.ru

Рубрики:  Еженедельный Гороскоп

ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ с 1 по 7 октября 2007 года.

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 23:50 + в цитатник
Sheree (Узнай_о_себе) все записи автора

ИЛИ ВРЕМЯ НОНКОНФОРМИЗМА.

Рейтинг удачи знаков Зодиака на данную неделю:

1 место. БЛИЗНЕЦЫ
2 место. ТЕЛЕЦ
3 место. РАК
4. СКОРПИОН
5. РЫБЫ
6. ВЕСЫ
7. ДЕВА
8. КОЗЕРОГ
9. ЛЕВ
10. ОВЕН
11. СТРЕЛЕЦ
12.ВОДОЛЕЙ

О каждом знаке в комментах...

www.astroma.net

Рубрики:  Еженедельный Гороскоп

Вопросик!!!!

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 11:12 + в цитатник
зайка_попрыгайка (Узнай_о_себе) все записи автора А бывает совместимость по именам?

Конфликтный гороскоп.

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:07 + в цитатник
Мурлыка2006 (Узнай_о_себе) все записи автора

Конфликтный гороскоп.

Овен.

В трудных ситуациях темпераментному и несдержанному Овну не удержаться от немедленных объяснений. В таких ситуациях лучше пойти ему навстречу и дать возможность высказаться. И не придавайте большого значения его напору и агрессивности – в момент стресса это скорее способ «выпустить пар» и быстрее уладить проблему, а вовсе не свидетельство его плохого отношения к вам или сильной обиды.

Читать далее...
Рубрики:  Характеристики знаков Зодиака



Процитировано 4 раз
Понравилось: 1 пользователю

Чихалка, зевалка. спотыкалка, икалка

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 13:35 + в цитатник
Sheree (Узнай_о_себе) все записи автора

ЧЕСАЛКА

Левый глаз-к радости
Правый глаз-к слезам
Левая ладонь-к деньгам
Правая ладонь-к знакомству
Левая нога-к любви
Правая нога-к дружбе
Левая грудь-тоскует
Правая грудь-гуляет с другой
Левая бровь-увидишь его
Правая бровь-познакомишься
Левое ухо-сплетни
Правое ухо-хвалят
Живот-счастье
Ступни-к драке из-за тебя
Губы-к поцелую
Затылок-к обману
Щеки-вечная любовь
Между пальцев-обидится
Подбородок-ревнует
Нос-пить будешь
Лоб-ссора

Читать далее...
Рубрики:  Разные Гадания



Процитировано 31 раз
Понравилось: 2 пользователям

Гороскоп на 2008 год по знакам зодиака

Среда, 26 Сентября 2007 г. 14:56 + в цитатник
Sheree (Узнай_о_себе) все записи автора

Продолжение к этому посту:

РАК

Рак в этом году становится переменчивым. Он легче обычного знакомится с людьми, становится более коммуникабельным. На работе и в коллективе этот год будет менее утомительным и приятным. В этот год вы можете подыскать хорошего партнера.

В первой половине года, возможны, обновление бизнеса, перестановка кадров, приобретение нового офиса или перестройка старого. Многие Раки откроют свое дело в другом городе или другой стране, что всегда ответственно и непросто. Служащий может попробовать себя в семейном бизнесе, или у его организации произойдут масштабные перемены, которые заставят приспосабливаться к новым обстоятельствам.

В плане финансов очень неустойчива вторая половина года, когда возможны крупные потери, связанные с друзьями, или сложное стечение обстоятельств, приводящее к незапланированным расходам. Первая половина 2008 года - более легкое время, когда все профессиональные дела будут двигаться благодаря поддержке спонсоров или партнеров, а также благодаря займам и кредитам.

Не исключено, что главные события 2008 года будут происходить в семейной и романтической сферах. Во многих семьях появятся дети или внуки. Вторая половина 2008 года принесет много проблем влюбленным. Вполне вероятны охлаждение, неприязнь, обиды, разлука и даже разрыв связей. В ряде случаев охлаждение зайдет слишком далеко, чтобы что-то можно было спасти. Если это так, то лучше подумать о других, более перспективных отношениях, которые принесут больше удовлетворения.

Во втором полугодии у людей семейных возникнут различные проблемы с детьми. В этот же период беременным женщинам следует быть внимательнее к своему здоровью, поскольку возможны неожиданные осложнения.

Остальные знаки в комментах...

Рубрики:  2008 год

СПАМское гадание или мусор – в дело

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 20:23 + в цитатник
Sheree (Узнай_о_себе) все записи автора

Ты открываешь электронную почту, и замечаешь несанкционированное вторжение на твою территорию письма, которого не ждешь. Открывать спам не стоит. Но WMJ.ru предлагает тебе погадать по теме письма!

Читать далее...
Рубрики:  Разные Гадания

Курортный роман: на безрыбье и "гид" - "аниматор"

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 19:44 + в цитатник
Sheree (Узнай_о_себе) все записи автора

Прибыв на курорт, первым делом оглядись по сторонам. Нет, стрелять глазками пока рано. С тем на кого упадет первый взгляд, вы не будете пить шампанское на ночном пляже и до упада отплясывать на Бич Пати. Но он подскажет тебе где искать объект отпускной любви, и кем он может оказаться. Но его образ подскажет тебе где искать... Итак, смотри в оба!

Если первый встречный в отеле:

Рубрики:  Разные Гадания


Поиск сообщений в Узнай_о_себе
Страницы: 85 ... 67 66 [65] 64 63 ..
.. 1 Календарь