odinokajaвсе записи автора
поздравляю всех с окончанием каникул)
Дададада))) Вэлкам бэк ту скул) *с английским плохо, так что уж не ругайтесь за корявую фразочку...*
ALISSA-IDIOT, фу, как агрессивно!
ЗЫ наконец-то мерзкие школьнечги прекращают раздолбайничать и идут ботать!))))ЫЫЫЫ))))эххххх...а мне до такого счастья и то при условии удачно сданной сессии...22 июня освободюсь, товарисчи!
ALISSA-IDIOT, конкретно по какому вопросу? Учиться? нравится. Но только теоретически. В каникулы.
ЗЫ только перед колком по матану понимаешь, как оного ненавидишь...