-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Петр_Красилов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11


.

Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 23:12 + в цитатник
-Стася- все записи автора  (170x220, 8Kb)
Петр Красилов
Звезда сериала «Не родись красивой» рассказал, как можно заманить мужчину в загс...

- Пётр, это правда, что поначалу вас пробовали на роль главного героя сериала Андрея Жданова?
- Да, меня действительно пробовали на роль Андрея Жданова. А о моём персонаже я даже и не подозревал. Но потом, когда режиссёр посмотрел отснятый материал, то решил, что я вылитый Роман Малиновский.
- А в «Бедной Насте» вас тоже пробовали сначала на роль Владимира Корфа, которого сыграл Даниил Страхов?
- В «Бедной Насте» всё произошло вообще очень быстро. Сам кастинг проходил долго. Но я вообще о нём даже не подозревал. На пробы меня сняли буквально с поезда. Я приехал в последний день проб, прочитал на камеру текст. Это была первая сцена, где Репнин признаётся Анне в любви. Никаких партнёров у меня не было. Весь текст я выдал, глядя в объектив камеры. Потом меня попросили подождать пять минут. Такого в моей жизни никогда не было. Обычно говорят: «Спасибо. Мы вам позвоним». А тут через пять минут пришли и сказали, что я утверждён.
- Это правда, что первоначально по сценарию у бедной Насти должен был до самого конца развиваться роман с вашим героем, но потом сценаристы решили, что ваша любовная линия себя исчерпала, и ваших героев резко поссорили?
- Возможно. Потому что сценарий писался по ходу работы. Нам его приносили в день съемок, прямо на площадку. Мы сами не знали, чем это закончится, и как будет развиваться эта история. И когда мне сказали, что сейчас Репнин приревнует Настю и её бросит, я сказал: «Значит мой герой параноик». У них так всё складывалось хорошо. А потом он взял всё и разрушил.
- Зрители интересовались, почему в «Бедной Насте» вы с Еленой Кориковой, играющей Настю, целовались напропалую. А вот со Страховым, играющим Корфа, которого потом полюбила героиня, у них нет ни одного настоящего поцелуя. Это вызвано какой-то личной неприязнью между актёрами?
- Всё к сценаристам. Никакой неприязни не было. Потом у них там даже какая-то постельная сцена была.
- Подумаешь, покрасовались полуодетые в постели. То ли дело, потом ваш герой разгулялся в эротической сцене с Лизой в конце сериала. Кстати, каково впечатление от съёмки в настоящей эротической сцене?
- Очень странно, когда тебя заставляют лежать в течение получаса в одном положении. «Вот здесь приподнять, здесь приспустить, эту руку так, а эту ногу так, замереть и полчаса, пока выставляют кадр, так надо провисеть. И когда после этого говорят: «Снято!» - единственная мысль: «Слава богу, что закончилась эта эротическая сцена!». Потому что всё болит, все мышцы устали, никакого удовольствия ты, естественно, не получил – ни эмоционального, ни физического. Это какой-то тяжёлый спорт - в эротических сценах сниматься.
- Съёмки в «Не родись красивой» тоже даются с большим трудом?
- Сложно с графиком – снимаешься, ещё в театре играешь, ещё какая-то личная жизнь нужна. И когда получается 25-часовой рабочий день, это сложно. Основные сложности связаны с недостатком сна.
- Это правда, что Нелли Уварова перед новым годом тайно вышла замуж за режиссёра сериала Сергея Пигалева? И чтобы докучливые папарацци не увидели её без очков и брекетов, в загс она приехала в парандже?
- Ну не то чтобы в очень большой тайне, но Нелли действительно вышла замуж. На съёмочной площадке это никак не отмечалось. Что же касается паранджи, то я ничего сказать не могу, поскольку меня там не было.
- Вашего героя безуспешно пытаются затащить под венец. Насколько я знаю, вас-то лично как раз удалось завлечь в брачные узы. Хотя до встречи с вашей женой вы долгое время жили в гражданском браке с другой женщиной. Вы не хотели на ней жениться?
- Думаю, что нет.
- Чем же таким вас привлекла ваша нынешняя супруга, что вы отважились на женитьбу?
- Наверное, это была любовь с первого взгляда. Увидели мы друг друга случайно, в такой неромантической обстановке. Она, будучи студенткой, репетировала в нашем театре. И после репетиции ей надо было сдать пожарникам ключи от репетиционного зала. Она ходила по театру и искала этих пожарных. А мы с моим коллегой сидели на диване и она, проходя мимо нас, спросила, не видели ли мы этих пожарных. Потом она призналась, что давно хотела со мной познакомиться. А я, когда увидел её, тоже подумал: «Почему такое чудо ходит по земле, а я с ней не знаком?». Потом у нас всё завертелось. Но в течение где-то полутора лет я не хотел брать номер её телефона, не хотел переходить на более тесное знакомство. Я ходил, здоровался, делал вид, что мне это всё достаточно безразлично. То ли я себя испытывал, то ли её испытывал. А потом взял и признался в любви. С женщиной, с которой я был, пришлось расстаться. А как ещё иначе? Обманывать никого не хотелось.
- Ирина вспоминала, что с ней чуть не случилась истерика, когда во время спектакля она получила от вас эсэмэску: «Я ушёл от жены».
- А потом по телефону я сделал ей предложение. Я играл спектакль и между первым и вторым актом попросил её выйти за меня замуж. И сказал, что у неё есть время подумать до второго акта.
- Она сразу согласилась?
- Нет, она промурыжила меня до второго акта. Потом я приехал домой (мы уже жили вместе), и она дала согласие.
- Какой же всё-таки должна быть женщина, чтобы мужчине захотелось не просто жить с ней под одной крышей, но ещё и узаконить отношения? Что же может сподвигнуть мужчину на женитьбу?
- Только любовь.
- То есть, если мужчина не делает женщине предложения, значит, он её не любит?
- Ну, бывает просто какой-то страх перед браком. Или человек обжигался в предыдущем браке. Но всё равно мне кажется, что если мужчина твердит, что любит женщину, но жениться не хочет, значит, этот человек всё-таки больше любит себя. И если ты сомневаешься, уговариваешь себя: «Ну ведь она мне когда-то нравилась, мы с ней столько времени вместе», то это не любовь, а ерунда. А если ты женщину по-настоящему любишь и сам себе отдаёшь в этом отчёт, то тогда обязательно женишься.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку