-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Петр_Красилов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 11


Петр Красилов: от А до Я.

Среда, 22 Февраля 2006 г. 21:35 + в цитатник
-Стася- все записи автора 6666.jpg (180x180, 14Kb)
А

Амплуа. За Красиловым закрепилось амплуа положительного героя. О себе Петр говорит, что он сомневающийся, в меру решительный, иногда привлекательный, нередко соблазнительный и добрый. При этом он мечтает сыграть отрицательного персонажа.

Акунин. Соглашаясь на роль Фандорина в одноименном спектакле, Красилов слыхом не слыхивал о модном писателе Борисе Акунине. Он прочитал «Азазель» после разговора с режиссером. И пришел в выводу, что поставить его в театре невозможно. Именно это его и заинтересовало.

Б

Бедная Настя. Первый сериал Красилова, который и принес ему известность. Но дебют мог не состояться. На пробы его пригласили именно тогда, когда он со своей семьей безмятежно отдыхал в Анапе. Привыкший к постоянным отказам, актер решил не ехать. Но внезапно заболел сын, и семья вернулась в Москву. В тот же день Красилову опять позвонили и сказали, что ждут его. Он пришел, начитал в камеру текст (признание в любви) и уже собирался было уходить, как подошел режиссер и сказал «Берем». «Подождите,- удивился Красилов,- а как же фраза – “мы вам позвоним?”». Петр никак не мог поверить, что его и впрямь взяли.

В

Ванечка. Сын для Петра Красилова - это все. Ваня родился, когда Петр уже активно начал сниматься в сериалах, поэтому отец редко видел ребенка. Неудивительно, что маленький Ваня очень скучал и когда папа бывал дома, не отходил от него ни на шаг. Он даже звал Петра… «мамой». Сейчас Петр не живет с женой, но много общается с сыном. Он говорит, что ни за что не пожертвует любовью сына ради карьеры.

Г

Гений. По-мнению Петра, это человек, который все аккумулирует. Себя он считает, скорее, исполнителем чужих идей. «Все капустники в театре, - признается актер, - у нас делает один парнишка, который рождает идеи со скоростью ветра. А я – разве что в чем-то помочь, посоветовать».

Д

Детство. Петр потерял отца, когда ему было всего 3 года, поэтому его воспитанием занималась исключительно мама. Чтобы после школы он зря не болтался по улицам Балашихи, она постоянно записывала его во всевозможные секции, на фигурное катание, вольную борьбу. «Мое детство закончилось, когда я понял, что мне стыдно просить денег у мамы».

Даниил Страхов. Лучший друг Петра Красилова.

Е

Еда. Петр неприхотлив, любит все, что просто и вкусно. Любимый напиток – виски.

Ж

Женщины. В выборе женщин Красилов тоже не оригинален, ему нравятся красивые и умные. «Красивая упаковка всегда привлекает, только потом, когда понимаешь, что это лишь упаковка, становится грустно». А грустить Красилов не любит.

З

Зрители. «Зритель, смотря на игру артистов, тоже должен работать, мыслить и переживать. Наша профессия не бесполезна, если мы заставляем зрителя задуматься».

И

Измена. «Я могу простить измену. Но вот забыть не смогу никогда».

К

Кумиры. Бриджит Бордо, Жерар Депардье. Красилов обожает все фильмы с Депардье, наверное, поэтому ему очень хотелось бы сыграть Сирано де Бержерака.

Кредо: «Что ни делается, все к лучшему. Сначала, бывает, переживаю, а потом думаю, что могло быть еще хуже. И становится не так страшно».

Л

Любит… писателя Милана Кундеру, петь в ванной, ездить на шашлыки с веселой компанией.

М

Музыка. Группа Evanescence.

Н

Нелли Уварова. Они давно знакомы - работают в одном театре. А в спектакле «Эраст Фандорин» даже играют влюбленную пару.

О

Одежда. Носит то, что удобно, и на ярлыки внимания не обращает. Вещь может быть коллекционная, дорогая, а может и совсем дешевая. «Когда я прихожу в магазин, и мне предлагают, например, шикарный галстук за 2 тысячи долларов, я вспоминаю: дома течет труба. Лучше купить набор отверток».

П

Прозвище. Питон.

Подвиг. «Если не можешь совершить большой подвиг, совершай повседневные. Например? Подойди к Владимиру Путину и скажи: “Владимир Владимирович, вы не правы”. И докажи ему это».

Р

Роль, которую никогда не сыграет. «Дьявола. Впрочем, как и Бога. Есть какой-то страх. А если сыграешь, то с профессией надо завязывать. С удовольствием сыграл бы женщину. Тем более, я это уже делал на капустнике в Молодежном театре. Изображал Лайзу Минелли в ее знаменитом номере «Money, money, money».

С

Секс. «Раньше я любил мимолетный секс, а потом понял, что когда он становится постоянным – это еще лучше. Вообще я считаю, что мужчины заблуждаются, когда думают, что чем больше женщин, тем лучше».

Т

Театр. «Это мой экстремальный спорт. Играть в театре на зрителя и отдавать эмоции, получая то же самое взамен – это ни с чем не сравнимо. Несомненно, если меня попросят выбрать между кино и театром – мне будет сложно, потому что от театра отказываться я не хочу».

У

Умеет. Засыпать в любых условиях. За несколько минут выучить огромный текст. (Совсем как Депардье.)

Ф

Фильм. «Очень хочу сняться в полнометражном фильме. Возможно, это третий этап развития для актера после театра и сериалов. Но пока меня туда не зовут».

Х

Хочу… «долговременный кредит на удачу».

Ц

Цветы. «С детства люблю каллы. Потому что они большие, а у меня сильно развито чувство максимализма и гигантомании».

Ч

Чувства. «Самое важное чувство – это любовь».

Ш

Шотландия. «Это место на земле, которое меня больше всего привлекает. А еще я не прочь посетить город Рейкьявик и съездить на Алтай».

Э

Эраст Фандорин. «Идеальный представитель человечества. Я от него многому научился. Как мне сказал Акунин, актер, который сыграет Фандорина, обретет его везение. Наверное, поэтому мне везет – в театре мне предлагают отличные роли, от которых невозможно отказаться».

Ю

Юные поклонницы. Всем 12- летним девочкам, влюбленным в него, Петр Красилов советует не тратить попусту время и завести себе 13- летних мальчиков.

Я

«Я хотел бы отправиться в кругосветное путешествие на паруснике».
13.jpg (387x500, 21Kb)

nsv-52   обратиться по имени Среда, 02 Декабря 2009 г. 01:03 (ссылка)
После просмотра сериала "Не родись красивой" очень захотелось "познакомиться " поближе с актерами фильма. Читала Ваш дневник. Вы интересный человек и приятный собеседник, только вероятно очень занятой человек. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2012 г. 09:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку