Зайка_твоявсе записи автора
Хотела у вас спросить советов насчет орального секса... что и как... у меня сегодня был первый раз, но такое ощущение что я многое делала не так как он хочет... подскажите как сделать парню приятнее?
Зайка_твоя, ну для начала надо выяснить что ему нравится. Потому что некоторым нравится когда нежно языком облизывают, а кому-то что даже прикусывают головку. Это строго индивидуально. Но если общие принцыпы. то почитай есть такая книга называется Библия секса. Там очень много инфы не только про секс, но и про физиологию женскую и мужскую. Очень полезно почитать.
Вот кстати тоже часто озадачиваюсь этим вопросом, насколько я знаю, если сделать парню класный минет , то это хорошо влиет на отношения)))но сама часто теряюсь как сделать так чтоб он улетел
я честно говоря раньше ваще была против орального секса, потом относилась к нему параллельно, а сегодня очень хотелось сделать любимому человеку приятно т.к. у мнея месячные по-другому не могла.