-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фигурное_катание

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1181


Музыка

Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:05 + в цитатник
--just_smile-- все записи автора У меня есть много музыки, под которую катаются фигуристы. Если надо-спрашивайте в комментах.
Рубрики:  От участников сообщества
Вопросы, объявления

Mapi   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:07 (ссылка)
А нет прошлогодней произволки Делабель-Шонфельдер, где они с масками катались на перчатках?
Ответить С цитатой В цитатник
Настоящая_Эврика   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:21 (ссылка)
А есть музыка под которую танцевал Плющенко свою произвольную программу в Турине и еще музыка Шельфельдера и Делабель на недавнем чемпионате мира в показательных выступлениях? Заранее спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
--just_smile--   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:22 (ссылка)
Mapi, у них в программе несколько разных частей из Carneval in Venice.Я нашла только ту,которая в самом конце,где еще мужчина не то говорит,не то поет.Там секунд 30 этой музыки.Остальной,увы,не нашла.
Ответить С цитатой В цитатник
--just_smile--   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:24 (ссылка)
зебренок, куда вам скинуть музыку Плющенко?)
А музыку французов поищу=)
Ответить С цитатой В цитатник
--just_smile--   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:27 (ссылка)
зебренок, в общем,скину просто ссылку=)
Плющенко: http://www.zaycev.net/pages/157/15797.shtml
Ответить С цитатой В цитатник
Mapi   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:29 (ссылка)
Сэми, все равно спасибо, может найду.... нравится ужасно.
Ответить С цитатой В цитатник
--just_smile--   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:29 (ссылка)
Mapi, просто саму музыку я нашла,но там платно.
Ответить С цитатой В цитатник
Настоящая_Эврика   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:30 (ссылка)
Сэми, Сайт пока не работает, у них там работы ведутся, попозже зайду.
Ответить С цитатой В цитатник
Mapi   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:31 (ссылка)
Сэми, ууу, гады))))
Ответить С цитатой В цитатник
--just_smile--   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:31 (ссылка)
зебренок, странно,у меня туда заходится)
Ответить С цитатой В цитатник
Настоящая_Эврика   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:34 (ссылка)
Сэми, На сайт - да, а вот нажмаю скачать, сервис пока не доступен
Ответить С цитатой В цитатник
--just_smile--   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:35 (ссылка)
Mapi, это еще хорошо что сразу пишут,что платно.Помню,искала музыку,под которую у Дорониной произволка.Захожу на сайт.Мне пишут:"Качайте музыку БЕСПЛАТНО.Все что вам нужно-пройти регистрацию".ОК.Регистрируюсь я,значит.Он пишет что все чики,что я зарегистрирована.Через 5 сек пишет:"Отлично,поздравляем с регистрацией.Эта песня стоит $4.99."
Вот это свинство)
Ответить С цитатой В цитатник
--just_smile--   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mapi   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:44 (ссылка)
Сэми, )))свинство!
Ответить С цитатой В цитатник
Mapi   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:47 (ссылка)
Сэми, А вообще, может посоветуешь что-нибудь современное, типа Жуберовской показательной для проги?
Ответить С цитатой В цитатник
Настоящая_Эврика   обратиться по имени Воскресенье, 30 Марта 2008 г. 22:48 (ссылка)
Сэми, Уже)) А вторую песенку пока не нашли?
Ответить С цитатой В цитатник
MsStarLight   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 00:39 (ссылка)
*с робкой надеждой*
а нету случайно музыки, под которую Такахаши в этом сезоне короткую катает? лебединое озеро в хип-хоп обработке?
Ответить С цитатой В цитатник
the_queen_B   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 11:02 (ссылка)
а есть песня Делабель-Шонфельдер, с их последнего показательного выступления ?
Ответить С цитатой В цитатник
lesperans   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:01 (ссылка)
плющенко в турине есть в музыке!!
Ответить С цитатой В цитатник
lesperans   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 16:02 (ссылка)
Tina Arena - Aller Plus Haut (показательный Изабель и Оливье
Ответить С цитатой В цитатник
the_queen_B   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 20:42 (ссылка)
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
--just_smile--   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:53 (ссылка)
lesperans, ошибаетесь.Попросили ведь музыку из произвольной, а здесь в музыке короткая. Дв и не все умеют музыку с ли.ру качать.
Euph0rie, эх...Пол инета эту музыку ищет. Но обработка была специально для него и в интернете не распространяется.=(
зебренок, Иза-Оли попробуй скачать здесь: http://musicfond.com/music.phtml?id=451704
Ответить С цитатой В цитатник
Ирунчи   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 21:57 (ссылка)
А есть вот танго, такое классное, под него часто разные катаются??? точно никого назвать не могу, ну оно очень известное)
Ответить С цитатой В цитатник
--just_smile--   обратиться по имени Понедельник, 31 Марта 2008 г. 22:01 (ссылка)
Ирунчи, вообще-то есть много классных танго)))МОжет скажете,кто именно под него катался?
Ответить С цитатой В цитатник
Not_fake   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 00:41 (ссылка)
наверное, имелось в виду Либертанго Пьяцоллы, уж кто только под него не катался.
Ответить С цитатой В цитатник
MsStarLight   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 01:38 (ссылка)
Сэми, ну, для Жубера тоже специальная обработка "All for you" была, у и половины Интернета она имеется... поэтому я всё же надеюсь найти это дурацкое лебединое озеро)
Мне кажется, на японских сайтах этот трек есть, да вот только иероглифы разбирать ради этой музыки я не буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Настоящая_Эврика   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 11:11 (ссылка)
lifeinhollywood, Мне тоже их мелодия очень понравилась!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 18:32 (ссылка)
А есть песня, под которую Стэфан Ламбьел катал показательное выступление в Загребе и Гетеборге? Там кажется из "Ромео и Джульетты"..
Ответить С цитатой В цитатник
Настоящая_Эврика   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 19:49 (ссылка)
Сэми, Какая то тупость на этом сайте, жму на название, выдает альбом, нажимаю на песню в альбоме, возвращает на страницу назад http://musicfond.com/music.phtml?id=451704 ((((( Помогите все таки скачать песню..
Ответить С цитатой В цитатник
--just_smile--   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 22:12 (ссылка)
зебренок, а не пробовали прокрутить страницу ниже и нажать "Получить ссылку"?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку