-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фигурное_катание

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1181


Плющ все-таки возвращается? Или это очередная "газетная утка"?

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 19:16 + в цитатник
art_de_vivre все записи автора

Олимпийский чемпионТурина-2006 Евгений Плющенко вернулся в любительский спорт. Фигурист приступил к тренировкам и собирается принять участие во всех важнейших соревнованиях следующего сезона.

- Я уже вернулся в любительский спорт, это свершившийся факт. Только что вернулся со сбора в Санкт-Морице, где на открытом катке прыгал аксель в три с половиной оборота. Видео этого прыжка уже можно найти в интернете! Делал попытки сделать даже четверной сальхов. Выступать я начну, скорее всего, в сентябре-октябре. Это будут мелкие старты, российские, возможно – международные, но точно не серии Гран-при. Ну а затем планирую уже соревноваться по полной программе – на чемпионатах мира, Европы, России. Естественно, моя главная цель – Олимпиада-2010 в Ванкувере. Ради нее я и вернулся к тренировкам, - цитирует фигуриста агентство "Весь спорт".

Рубрики:  О фигуристах

-Kloto-   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 19:19 (ссылка)
правда. вчера в новостях показывали его.
Ответить С цитатой В цитатник
Ilanita   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:21 (ссылка)
Это было бы здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Not_fake   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 20:35 (ссылка)
ну может не надо? думаю, с одной золотой олимпийской медалью жить можно спокойно. пусть у других будет шанс её завоевать, ведь это же главная цель спортсмена... тем более, никто же не гарантирует, что он её и завоюет. а позориться-то, я так поняла, Женя не хочет и не собирается.
Ответить С цитатой В цитатник
Олик   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 22:12 (ссылка)
Not_fake, зато как будет цениться эта медаль,если отвоевать ее удасться у Плющенко.
Его наличие не должно мешать остальным.Ибо им надо быть на уровне "мой главный соперник - я сам".
Ответить С цитатой В цитатник
Not_fake   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 02:20 (ссылка)
вот-вот.
Ответить С цитатой В цитатник
-Crystal_Rose-   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 11:03 (ссылка)
да ну его) пусть другим не мешает))) хотя... интересно посмотреть на его лицо когда в тройку ЧЕ не попадет))
Ответить С цитатой В цитатник
the_queen_B   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 17:34 (ссылка)
не хочу. что бы он возвращался. болею за Brian Joubert. считаю, что нет лучше фигуристов. сама занималась фигурным катанием, так что представляю все силы, которые браян вкладывает в победы. а если плющенко отнимит у жу золотую медаль, честное слово- я за себя не ручаюсь. кто со мной?))))
Ответить С цитатой В цитатник
the_queen_B   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 17:35 (ссылка)
BelleMademoiselle, он на че не будет выступать. он сказал, что со след. осени
Ответить С цитатой В цитатник
your_mysterious   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 17:56 (ссылка)
ну посмотрим что у него получится............
Ответить С цитатой В цитатник
-Crystal_Rose-   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:39 (ссылка)
lifeinhollywood, ППКС;)
а Плющ.. Если так, то это пиар и ничего больше и возвращаться он не собирается на самом деле)
Ответить С цитатой В цитатник
Not_fake   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:57 (ссылка)
lifeinhollywood, ну я за Стефана Ламбьеля, и тут уже ничего не поделаешь. но золотую медаль хочу явно не для Плющенко, потому в целом я с тобой=)
Ответить С цитатой В цитатник
the_queen_B   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:26 (ссылка)
Not_fake, вот именно. не для него полюбе. ламбьель тоже неплохо катается. ведь это он выиграл чм2005 в москве? я там была, но тогда болела за плющенко, а он отказался выступать. это была произвольная программа. он отказался и с того момента я начала болеть за жу))
Ответить С цитатой В цитатник
Not_fake   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 19:32 (ссылка)
lifeinhollywood, и ты тоже там была?:) нуууу товарищи, все кто Ламбьелем особенно не интересуется/не интересовался тогда, там и был. а я в пролёте была...

да, конечно, он. Жубера я очень уважаю и люблю, видела его много раз, очень эффектное катание, но всё-таки "моё всё" это именно Стефан:)
Ответить С цитатой В цитатник
С_Л_а_С_Те_Н_а   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 18:02 (ссылка)
прикольно, хотелось бы, чтобы Ирина Слуцкая вернулась
Ответить С цитатой В цитатник
the_queen_B   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 12:03 (ссылка)
ирине слуцкой щас явно не до этого. у нее ребенок.
а вот плющенко. вообщем я против.
Ответить С цитатой В цитатник
art_de_vivre   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 22:25 (ссылка)
я тоже против Плюща, собственно говоря. хватит ему. пускай другие по-выигрывают.
Болею за Стефанчика!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lesperans   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:16 (ссылка)
ну соревнования ж по отбору на олимпиаду-то точно будут,там и посмотрим,кто выиграет-Ламбьель,Плющенко или кто другой
Ответить С цитатой В цитатник
megara1   обратиться по имени Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 06:54 (ссылка)
Бедный Плющ..не дает ему покоя сравнение с Ягом...а вот если он и на этой Олимпиаде хотя бы побывает в призерах...Я его прибью...Я за Жу....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку