-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фигурное_катание

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1181


К размышлению на выходные

Пятница, 18 Августа 2006 г. 15:34 + в цитатник
Lyovkin все записи автора

Вот фото с очень оригинального ракурса. Угадываем, кто на нем изображен? Поименно, конечно, всех назвать нереально, но суть и главных персонажей угадать можно.

 (600x450, 42Kb)
Рубрики:  Фото

В_Южная   обратиться по имени Re: К размышлению на выходные Пятница, 18 Августа 2006 г. 17:05 (ссылка)
Позор мне, Брайана Жубера крайнего права и угадывать не надо, он сам всё за себя говорит. А насчёт остальных я не уверена - когда я не уверена, я молчу, это мой недостаток)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Фрези_Грант   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 21:43 (ссылка)
Судя по всему это внутренний чемпионат Франции. Крайний справа Жу - костюм и угадывать не надо, да и все остальное Жушено, в желтой майке - Албан Прубер (айайай, ВьЮ, парня-то моего любимого не узнала сзади), девочка в голубом похожа на Миру Лёнг, но канадка на ЧФ вряд ли будет. В разноцветной рубашке, кажется, Фредерик Дамбьер - 4 место прошлого ЧЕ (путаю или права про место и чемпионат?), волосатый блондин - Пейзера. Ничего на отсечение давать не буду, но почти уверена (впрочем как и в прошлый раз с Ламбьелем), а вот негр..................... это не Робин Сзолковы случаем? Я других негров не знаю в ФК. Но тогда это не внутренний чемпионат, ибо Алена Савченко-Робин Сзолковы из Германии.
Ответить С цитатой В цитатник
В_Южная   обратиться по имени Re: Ответ в Фигурное_катание; К размышлению на выходные Пятница, 18 Августа 2006 г. 22:31 (ссылка)
Я тоже подумала на Прубера и Пейзера, но уверена не на сто процентов, а только на 98, поэтому не высказала предположений

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гонимая   обратиться по имени Суббота, 19 Августа 2006 г. 14:14 (ссылка)
Фрези_Грант, этот негр, тож француз, он парник...они с партнершой тренировались у Станислава Леоновича, а теперь ушли к Стефану Бернади(раньше была пара- Сара Абитболь-Стефан Бернади)...так что это пара Marylin PLA - Yannick BONHEUR (дабы не допустить ошибки в именах)
а в остальном я с тобой солидарна=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку