-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фигурное_катание

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1181


Вращение

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 17:25 + в цитатник
Lyovkin все записи автора Мне кажется вам тут без меня скучно. Почти никто ничего не пишет и не комментирует. Вот ещё одна фотка для обсуждения - кто это?  (320x480, 18Kb)
Рубрики:  Фото

Олик   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 18:12 (ссылка)
Первая мысль - Ламбьель.
Но вряд ли.
Ответить С цитатой В цитатник
Фрези_Грант   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 22:06 (ссылка)
Кстати, у меня тоже версия, что это Ламбьель. Сейчас объясню.
1. Он закрывает руками голову. Стефф именно так выполняет вращения, прикрывая двумя руками голову. Вот после этого он вывернет голову вбок, а руки расставит в стороны, вывернув ладошками вверх, если я ничего не путаю. Но это определенно его вращение по крайней мере в последнем сезоне.
2. Еще более странное доказательство - черные коньки. Его черные, вот именно такие коньки, чуть не свели меня с ума на ЧМ. Они у него какие-то особенные, не похожи на коньки например Джонни Вейра. У Стеффа они как будто замшевые.
3. И самый странный аргумент - спина, (простите) пятая точка и трусы, которые видны из-под джинсов. Сколько было хохота по поводу красных трусов после показательных на ЧМ. Я думала поклонники ФК больше ни на что и не смотрят, кроме как на нижнее белье своих кумиров. Хотя, если оно так откровенно торчит из-под костюма. А спинка очень узнаваема. По крайней мере мне так кажется.
Так что это Стефан Ламбьель.
Уважаемый Левкин, тут на самом деле скучно, но этому есть объяснение - сейчас межсезонье и обсуждать нечего. Можно разве что кости любимым фигуристам перемывать, да только смысл? А вот без ваших этих игр (можно их так назвать?) тут и правда грустно. Не останавливайтесь, пожалуйста.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Фрези_Грант   обратиться по имени Понедельник, 14 Августа 2006 г. 22:08 (ссылка)
Ой, кстати, кудряшки из-под кепки. Стеффочка, он самый!!!!!!!!!

И еще - в этом сообществе почти никто ничего не комментит. Странная штука - жизнь.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady-bug   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 17:37 (ссылка)
гыыыыыыы мне вообще с первого взгляда показалось, что это девушка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ника_Квест   обратиться по имени Вторник, 15 Августа 2006 г. 19:16 (ссылка)
Сергей Добрин? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Lyovkin   обратиться по имени Среда, 16 Августа 2006 г. 19:44 (ссылка)
Размышления над Вашими ответами, уважаемые поклонники фигурного катания, в моём дневнике.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку