-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фигурное_катание

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1181


Встреча с Алексеем Тихоновым и Марией Петровой

Четверг, 06 Августа 2009 г. 14:38 + в цитатник
Сканни все записи автора Анонс: "Выдающиеся российские спортсмены со 2 по 15 августа будут тренировать наших профессионалов в оздоровительном комплексе "Ак-Булак". Но Тихонов и Петрова не обойдут вниманием и поклонников фигурного катания и выступят 2 августа в 16.00 на катке ТРЦ MEGA Alma-Ata. Здесь же пройдут мастер-классы для фигуристов-любителей, которые захотят освоить некоторые элементы".
Так было написано в таймауте накануне этого события. Естественно, что я не могла пропустить такой ивент, и помчалась в назначенный день в мегу снимать всемирно известных фигуристов.

Будущее казахстанского фигурного катания.
 (500x333, 46Kb)
 (333x500, 39Kb)
 (500x333, 52Kb)
 (500x333, 35Kb)
Фигуристы практически не опоздали, очень пунктуальные люди, и сразу начали проводить мастер-класс для юных дарований.
 (500x333, 56Kb)
Показывали "фонарик", вращение пистолетиком, дорожки шагов и прочие известные элементы. Мастер-класс стоил 50$.
 (334x500, 37Kb)
 (333x500, 31Kb)
Работали на совесть, и помогали новичкам лично )
 (333x500, 38Kb)
 (333x500, 33Kb)
 (500x333, 46Kb)
Мне показалось, что 50$ - это многовато за показ элементарных вещей, но тут уж скорее жадность организаторов сыграла. Девочки постарше обещанные элементы, по-моему, давно освоили. Потом я ожидала обещанного выступления, а заключалось оно в данном по каточку круге с поддержкой. Больше ничего хоть отдаленно схожего с выступлением не было.
 (333x500, 44Kb)

После того наступил черед фотографирования юных фигуристок со спортсменами по очереди, а потом пресс-конференция. На том публичное шоу закончилось, и у меня осталось ощущение, что меня обманули, если честно. Уж не знаю, чья вина - Таймаута, как дезинформаторов или организаторов, как просто халатных товарищей. Но ажиотаж определенно был - в наше захолустье совсем не часто заезжают звезды мировой величины. Побольше бы таких встреч!
Рубрики:  Фото

Zarisabel   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2009 г. 11:34 (ссылка)
Спасибо за репортаж :)
А Алексею и Марии огромное спасибо, что заехали в наше захолустье :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку