-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мой_Идеал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 186
Комментариев: 1215
Написано: 51


Вот он .... мой идеал....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Goldfinger   обратиться по имени Вот он .... мой идеал.... Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 22:11 (ссылка)
Исходное сообщение Мой_Идеал:

_Гузель_
(Мой_Идеал)
Умный...красивый....доступный....милый.....прикольный...весёлый.....идеальный...вот  он...мой идеал...
игорь.jpg (471x699, 61Kb)
блин... это про меня
тока на ото не я.. я не такой урод

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_MarizZa_   обратиться по имени Re: Вот он .... мой идеал.... Вторник, 11 Апреля 2006 г. 08:48 (ссылка)
ДОСТУПНЫЙ - это как????

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_piZZa   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 18:03 (ссылка)
Goldfinger, мм..про тебя...умный точно не подходит..незнаю как в остальном..потому что умный промолчал бы...или хатя бы помягче выразился...
Ответить С цитатой В цитатник
Goldfinger   обратиться по имени Re: Ответ в Мой_Идеал; Вот он .... мой идеал.... Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщение olja17: Goldfinger, мм..про тебя...умный точно не подходит..незнаю как в остальном..потому что умный промолчал бы...или хатя бы помягче выразился...

Девочка..... видела бы ты мой ХУЙ...
В колонках играет: The Killers - Everything Will Be Alright

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_piZZa   обратиться по имени Вторник, 11 Апреля 2006 г. 22:08 (ссылка)
Goldfinger, а знаешь..я очень рада что не видела его....так что)) аривидерчи))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку