-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мой_Идеал

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.02.2006
Записей: 186
Комментариев: 1215
Написано: 51


Длинные волосы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lady_piZZa   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 02:30 (ссылка)
:) а помоему у парня длинные волосы это ужасно..ну как длинные..когда висят прямые пакли ..или когда хвост..меня это дико раздражает..ты уж извени..но так и есть))

считаю что у парня должна быть короткая стижка..

ну как говориться сколько людей столько и мнений...


и я не хочу разводить глупые споры...я просто напросто выразила своё мнение...
Ответить С цитатой В цитатник
KukumberForever   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:25 (ссылка)
некоторым идут длинные волосы, кому-то нет) Смотря какой длины)
Ответить С цитатой В цитатник
NORDica   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 14:41 (ссылка)
Главное что не совсем короткие!
Ответить С цитатой В цитатник
ёжЫха   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:38 (ссылка)
а мне лично кажется,что глупо оценивать человека по тому,насколько у него длинные волосы.......это моё личное мнение....
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_piZZa   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 15:43 (ссылка)
ёжЫха, возможно..ну не нравиться мне парни с длинными волосами..ну что я могу поделать?)
Ответить С цитатой В цитатник
ёжЫха   обратиться по имени Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 16:01 (ссылка)
olja17, не,я о том,что пишет NORDica,типа что ей не интересен чел,если у него волосы короткие....это помойму глупо до ужаса,давать оценку по волосам.....А если чел с длинными волосами вдруг пострижётся,тогда что?Резко из-за этого менять к нему своё отношение?!
Ответить С цитатой В цитатник
НаТаФкА666   обратиться по имени Суббота, 29 Апреля 2006 г. 13:28 (ссылка)
мну тож нравятся с длинными, но до плечей. а если мальчик супер но волосы короткие понятно что не пошлю!!!
моя подруга оценивает пацанов чисто по волосам (длине) и марке кроссовок!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку