:) а помоему у парня длинные волосы это ужасно..ну как длинные..когда висят прямые пакли ..или когда хвост..меня это дико раздражает..ты уж извени..но так и есть))
считаю что у парня должна быть короткая стижка..
ну как говориться сколько людей столько и мнений...
и я не хочу разводить глупые споры...я просто напросто выразила своё мнение...
olja17, не,я о том,что пишет NORDica,типа что ей не интересен чел,если у него волосы короткие....это помойму глупо до ужаса,давать оценку по волосам.....А если чел с длинными волосами вдруг пострижётся,тогда что?Резко из-за этого менять к нему своё отношение?!
мну тож нравятся с длинными, но до плечей. а если мальчик супер но волосы короткие понятно что не пошлю!!!
моя подруга оценивает пацанов чисто по волосам (длине) и марке кроссовок!