А вот ты прикинь, всё было супер-мега-гипер-превосходно (как и должно быть в начале для трагического конца)), а потом он вдруг...как-то...встретил бывшую девушку. Он её оч сильно любил -встречались 3 года - и снесло крышу... Мне так об этом не скаzал: расскаzали друzья только череz пару месяцев... А у меня как раz сессия была, удивляюсь, как сдать умудрилась... Воть так вот!)