-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Добро_Пожаловать-вАД

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

смерть магия тьма закленания страх ужасы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Клуб_Самоубийц

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.02.2006
Записей: 38
Комментариев: 62
Написано: 18


Инкубы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Serj-kot-nemaniac   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 00:42 (ссылка)
Любопытные методы борьбы с нечистой силой.... :))
У меня были раньше идеи освоить осознанные сновидения и встречаться с некоторыми особами во сне, соблазняя дам в астральных телах, когда они могут забыть об условностях.
А вообще, интересная тема. Слышал когда-то о контактах с существами из НЛО, привносивших в результате чудо-детей. Вполне вероятно, в средние века этих существ вполне могли отнести к приспешниками дьявола.
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Сказка   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 15:13 (ссылка)
SeRJ-maniac, Ну про контакты с НЛО я слышала ещё от бабуще в глухих деревнях....они такие вещи рассказывали что мурашки бежали мнеэта тема как то не особо водуховляет...а эти истории....у меня порой складывается впечетление что это мифология ложна...такие абсурдные вещи...
Ответить С цитатой В цитатник
Serj-kot-nemaniac   обратиться по имени Re: Ответ в Добро_Пожаловать-вАД; Инкубы Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 20:41 (ссылка)
Исходное сообщение Алиса_Сказка: SeRJ-maniac, Ну про контакты с НЛО я слышала ещё от бабуще в глухих деревнях....они такие вещи рассказывали что мурашки бежали мнеэта тема как то не особо водуховляет...а эти истории....у меня порой складывается впечетление что это мифология ложна...такие абсурдные вещи...

А можно об этом поподробнее? Я в будущем планирую более серьёзно заняться вопросом НЛО и мне, возможно, предстоят контакты.
Мифология - своеобразное восприятие мира. Попробуй поехать сейчас в глухую сибирь, в таёжную деревню и пожить там месяцок, общаясь с местными охотниками и шаманами. Говорят, совсем иное восприятие. + искажения при пересказе историй, как с драконами. Но всё же, думаю, оригинал существует. Но каков он, из мифов понять можно смутно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Сказка   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 21:42 (ссылка)
SeRJ-maniac, ооо сибирь безумно мечтаю уехать туда подальше от людей и суеты города...она не даёт реально взглянуть на жизнь понять её с другой стороны...ощутить тот смысл существования....вобщем я в Сибирь хочу давно и к шаманам и к ведьмаркам=)
А насчёт рассказов....ну так в двух словах забирали детей вроде того ночью легла есть беременна а утром проснулась нет....ну ещё говорили о непонятных ощущениях..говрили что когда люди в леса ходили их забирали но по моемому это бред....они ещё про лешого рассказывали и про утоплениц..именно там я пыталась найти цветущий папоротник=)
Ответить С цитатой В цитатник
Serj-kot-nemaniac   обратиться по имени Re: Ответ в Добро_Пожаловать-вАД; Инкубы Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:32 (ссылка)
И как, не нашла ничего интересного?
Про ужастики - дыма без огня не бывает обычно, но верить всему не стоит. Доверяй, но проверяй. Только, не на себе, если такие ужастики.
В Сибирь поехать сможешь, если сильное желание будет. Искренность и сила желания во многом определяет осуществимость. Я в августе на Алтай в поход собираюсь. Тоже хочу встретить что-либо необычное, Если повезёт, пообщаюсь с шаманами.
В колонках играет: Calverley - Elfland

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Сказка   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 23:05 (ссылка)
SeRJ-maniac, Пока нет но этим летом продолжу поиски=)А огня без искры......да я скоро поеду в Сибирь и обезательно...изучать менталитет...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку