| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Алиса_Сказка:SeRJ-maniac, Ну про контакты с НЛО я слышала ещё от бабуще в глухих деревнях....они такие вещи рассказывали что мурашки бежали мнеэта тема как то не особо водуховляет...а эти истории....у меня порой складывается впечетление что это мифология ложна...такие абсурдные вещи...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |