-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в животные_должны_жить

 -Интересы

животные.природа жизнь животных

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 284





Посмотрите,что люди делаю ради денег! Он готовы на все! Ну а зачем животных убивать? Зачем? Сколько погибает животных и по нашей вине! Давайте призовем всех, чтобы остановить смерть!


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

ПУМТЬ ОНИ БУДУТ ЖИТЬ!.JPG (502x377, 36Kb)
Скажи жестокости - нет!

Люди!!!

Среда, 10 Января 2007 г. 04:10 + в цитатник

часть 2. бренды и пищевые товары

Понедельник, 08 Января 2007 г. 20:32 + в цитатник
счастливая_планета (животные_должны_жить) все записи автора
компания L'Oreal - дочернее предприятие Nestle, продолжает жестокие опыты на живых животных
Biotherm - (крем для кожи, крем от загара и некоторая другая продукция)
Cacharel - Anais Anais, Eden, Lou Lou, Noa (парфюмерия)
Giorgio Armani - Aqua Di Gio, Eau Pour Homme, Emporio Armani (парфюмерия).
Gloria Vanderbilt - Vanderbilt (парфюмерия).
Helena Rubinstein - Spectacular (косметика).
Laboratoires Garnier - Ambre Solaire (крем от загара) Belle Color, Lumia, Movida, Natea, Open (краска для волос) Fructis, Nutralia (продукты для волос) Synergie (крем для кожи).
Lancome - Fluance (крем для волос) Magie Noir, Miracle, O Oui, Poeme, Tresor (парфюмерия).
Le Club des Createurs de Beaute - Agnes B, Corinne Cobson, Cosmence, Jean Marc Maniatis, Michel Klein, Pascal Schaller, Tan Guidicelli.
Maybelline - Great Lash, Moisture Whip, True Illusion, Wonder Curl (косметика).
Paloma Picasso - Minotaure (парфюмерия).
Ralph Lauren - Polo Sport, Ralph, Romance (парфюмерия).
Vichy - (крем для кожи).

из всего списка наиболее популярные на российском рынке

Корма для животных: Фрискис, Дарлинг, Доко и Гурме.

Завтраки: CORN FLAKES, SNOW FLAKES, GOLD FLAKES, NESQUIK, CHOСAPIC, HEERIOS, TROPICAL FRUIT MUESLI, TRADITIONAL MUESLI.

Мороженное: Оп-па, Фокус, Смешинка, Кимо, Розочка, Снегурочка, 48 копеек, Хит, Облачко, На бис, Боярыня, Боярское, Несквик, Стаканчик, Зимушка, Лучик, Мисс Клубника, Почемучка, Царевна, Ларчик.

Чай: Нести Малахит, Нести Серебряный, Нести Золотой, Нести Бархатный.

Кофе: Нескафе.

Напитки: Несквик.

Карамель: Савинов.

Минералка: Perrier

Конфеты: Бон Пари.

Шоколад: Кит Кэт, Натс.

А также: Рулет Зимушка и вся продукция под торговой маркой "Maggi".


В 1995 году жестокая корпорация "Нестле" стала держателем контрольного пакета акций ОАО "Россия" (г.Самара), а в январе 1998 года "Нестле" приобрела контрольный пакет акций двух кондитерских фабрик: АО "Алтай" в Барнауле и АО "Камская" в Перми, которые выпускают шоколадные конфеты, карамель и печенье. В связи с этим, следует бойкотировать всю продукцию фабрики "Россия" и других предприятий, которые приносят прибыль этой жестокой корпорации.

* ИСТОЧНИК: Nature Watch



Процитировано 2 раз

эксперименты над животными. список косметических компаний

Понедельник, 08 Января 2007 г. 19:00 + в цитатник
счастливая_планета (животные_должны_жить) все записи автора Так, вот что мне удалось выяснить при беглом осмотре интернета.
На косметических товарах должна стоять специальная маркировка, если они были созданы без проведения опытов. Ищите такие надписи.

компании, которые НЕ проводят опытов над животными:
Аюрведа Плюс
Anytime
Aquolina (Selective Spa)
Aroma Vital
Arran Aromatics
Astonish (бытовая химия)
Avon
Baylis & Harding
Beverly Hills Formula (товары по уходу за полостью рта)
Bi-Es (парфюмерия)
Boutique D Elite
Bourjois
Chanel
Clarins
Crown House
Cutrin
Deborah
Dr Taffi
Е (бытовая химия, стиральный порошок и жидкость для мытья посуды"Е", встречаются во многих российских магазинах)
Elisabeth French
Emami UK Ltd. (зубная паста Veda, продаётся в магазине "Мир востока", Новый арбат, 15)
Estee Lauder
Freeman
Gal
Got 2b Spa
Green Mama
Herbina
India Cosmo
IsaDora
Ja-De
Jaikaran India Limited (зубная паста Orohyi
La Chalet
L Angellica
Lumene
Lush
Mary Kay
McBride (бытовая химия)
Mediterranean SPA
Midani Erbe
Montagne Jeunesse
Nivea
Nature's Gate
Natural Source
Nature Shop
New York Color (сама фирма не тестирует, но компания-владелец проводит испытания на животных)
Oceanic Cosmetics
Octagon Investment Holdings (лак для волос "Och!")
Oriflame
Orly
Paglieri (Felce Azzurra, Cleo)
Radox
Revlon
Ria of London (UK Aerosols Ltd)
Scholl (Seton Scholl Heathcare, London)
Seventeen
Statestrong
Still
The Color Workshop (Markwins International Corporation)
T-Zone (Brodie&Stone)
Vicco (зубная паста)
Yves Rocher


Внимание: компании, которые ПРОВОДЯТ тесты:
Persil
Surf
Sunlight
Comfort
Jif and Vim
Domestos and Frish
Timotei
Organics
Sunsilk
Harmony
Lux
Dove
Pears
Impulse
Lynx
Brut
Calvin Klein
Elizabeth Arden
Colgate
Palmolive
Gillette
Givenchy
Johnson and Johnson
Nestle
Reckett and Colman
SmithKline Beechman
Wella


С 2009 года в Европейском союзе вступит в силу запрет на проведение экспериментов над животными в интересах создания новых косметических изделий. Такое решение принял в среду Европарламент.
Одновременно, в 2009 году вступит в силу запрет и на продажу в ЕС изделий косметики, в процессе разработки которых проводились опыты над животными. Кроме того, продукты косметики не должны в будущем содержать никаких вредных для здоровья людей веществ.
Рубрики:  смерти невинных
Эксперименты на животных



Процитировано 8 раз

приют

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 01:53 + в цитатник
счастливая_планета (животные_должны_жить) все записи автора Все Питерцы, которые могут откликнуться.
Наш приют сгорел. Погибло 60 собак.... Это ужас. Но людям и животным там сейчас реально нужна помощь. Зайдите на форум http://www.priut.ru/forum/68
Почитайте. Возможно в сможете чем-то помочь. Сотня рублей, мягкие старые тряпки, игрушки, лекарства сделают этих зверей счастливее!
Рубрики:  смерти невинных

Чудесный старик Гром

Четверг, 28 Декабря 2006 г. 01:50 + в цитатник
счастливая_планета (животные_должны_жить) все записи автора Когда-то Гром. Теперь просто старик. Живет на дороге рядом с домом из которого был выкинут за ненадобностью. Его выкидывали, а он пролезал под забором и все равно охранял, в конце лета хозяева построили сплошняковый деревянный забор. Гром все равно нашел дырку. тепрь охраняет свой пустой дом.
Грома забрали, вылечили, отвели к ветеринарам. Теперь это здоровый, но немолодой пес. Ему около 10 лет. Если кому-то нужен такой друг, помогите. Возьмите его.
http://www.priut.ru/ru/node/5156 - Здесь все о нем! И о питерском приюте в котором он находится.
Рубрики:  бездомные животные

Без заголовка

Среда, 06 Декабря 2006 г. 19:45 + в цитатник
alenka011193 (животные_должны_жить) все записи автора

ЛЮДИ,КОМУ НУЖНЫ ХОМЯКИ,У МЕНЯ 6 ХОМЯЧАТ И МАМА.И ЕЩЕ МНЕ ПОЗВОНИЛА БАБУШКА И СКАЗАЛА,ЧТО ОНИ НАШЛИ НА УЛИЦЕ 6 ЩЕНКОВ РОТВЕЙЛЕРА.ИХ КТОТО ВЫКИНУЛ,ПРЯМО В ПАКЕТЕ!!!!ЕСЛИ ЧЕ ЗВОНИТЕ НА 89067258083


Обязательно!

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 00:11 + в цитатник

Без заголовка

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 13:35 + в цитатник
Танюсюсик (животные_должны_жить) все записи автора Прочитала ваше сообщество. Прям слезы на глаза наворачиваются. Никогда не могла понять, почему животные должны страдать из-за людской жестокости. Выкладываю вам одну ссылку. Убидительная просьба людей со слабой психикой не смотреть и уберите от экрана детей. Я лично ее просмотреть до конца не смогла. Моя мама еще в самом начале из комнаты в слезах выбежала. Даже мужская психика этого не выдержала, зайдя в комнату в момент просмотра брат сказал, чтобы я немедленно это выключила. Смотреть или нет выбирать вам, но это очень жестоко. Самое ужасное, что во время всего этого живодерства животные еще живы...Спасибо за внимание.
Вот ссылка http://www.strasbourgcurieux.com/fourrure/
Рубрики:  смерти невинных
мех

Без заголовка

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 18:02 + в цитатник
-KnOpKa- (животные_должны_жить) все записи автора  (532x376, 190Kb)
внимание
Просится в добрые руки котик. Около 3х месяцев, серый,гладкошерстный.Пожалела, взяла домой, но оставить не могу, т.к у самой кот и соперника, пусть даже маленького, он не потерпит. Котик очень-очень милый и ласковый. Москва. 8-916-519-13-24 Алёна

Zine

Суббота, 21 Октября 2006 г. 20:11 + в цитатник
xacid_birdx (животные_должны_жить) все записи автора Решили замутить свой DIYzine, где хотели бы освещать идею вегетарианства. Если у вас есть какие-либо материалы на данную тему, идеи, отчеты об акциях, может вы рисуете чего и если вы желайте нам помочь, присылайте своё творчество на e-mail: acidbird@bk.ru или tp-izdat@ntrtv.ru или мне в личку

Ну как так можно?

Пятница, 29 Сентября 2006 г. 15:38 + в цитатник
alenka011193 (животные_должны_жить) все записи автора Настроение сейчас - Ужас

Господи,может я глупая,но кто так делает?Читаю объявление и слёзы на глазах:Обменяю морскую свинку Гошу на мобильник.Ну как так друга на пламаску!А морская свинка не поймет,как ее так можно было предать.Люди,опомнитесь!Есть в жизни и другие ценности,не только материальные!!!!!Ну почему у меня мой Жорик погиб,а другие разменивают существо как товар!:cray:

Без заголовка

Воскресенье, 17 Сентября 2006 г. 00:10 + в цитатник
Not_In_My_Dream (животные_должны_жить) все записи автора Зачастую делая фото с уличным животным,мы не подозреваем,что спонсируем убийство.

Прошлым летом пляжные фотграфы изувечили двух детенышей дальневосточного леопарда.Садизм начался с лап.У Вилли кости выдернули из суставов,а у Мишель сломали руками,как ломают палку.Смысл-"чтоб не ерзали и не царапались".Потом месячных котят накачали наркотой,выволокли на набережную и стали брать по сотне за снимок...Вскоре звери умерли от голода, побоев и болезней. А хозяева посчитали навар и смылись.
Девочка с бантиками,смеясь,гладит медвежонка по голове. Она не знает ,что недавно мишке раздавил клыки плоскогубцами тот самый дядя,что снимает ее на красивое фото.А один из его тигрят почти ослеп от ударов по голове...
Недалеко от Геленджика есть "пункт карантинной передержки" конфискованых животных.То есть туда сдают редкую живность,над которой поглумились люди.Везут четвероногих доходяг,увеченых и калек.Почти все из Сочи.Первой с пляжа привезли тигренка Ладу:все передние клыки удалены,когда срезаны до живого мяса плюс наркотическая ломка-бедняга билась лбом о стену...
Бизнес жесток до крайности:фотографом нужно не живое существо,а "мягкая игрушка".Цель- что бы "оно" провалялось на асфальте,сохраняя товарный вид 3-4 месяца.Потом-в отбросы.Животные "работают" с 10 утра до поздней ночи в толпе и на пекле.Но детеныш растет,становится агресивным,для решения проблемы зверят лупят до полусмерти и кормят таблетками,подавляющими волю.И зверь как "тюфяк"(сленг фотографов),лежит с мутью в глазах,а курортники в восторге:ой,смотрите-ка,львенок!
Зверей поят алкоголем и на живую выдергивают суставы:один фотограф держит,другой рвет.Бьют так что бы боялись одного взгляда.Для того что бы не росла и сохраняла детский образ,обреченных детенышей месяцами пичкают сладким сиропчиком вместо нормальной еды.
На черном рынке "краснокнижные" животные стоят от 1 до 4,5 тыс. долларов.Цена окупается,на одном зверьке зарабатывают не одну сотню тысяч рублей за лето.

Пункт под Геленджиком спас от смерти не одного детеныша.Зверят больше не будут бить по голове.Но и пляжных зоофотографов,к сожалению.тоже.
(АИФ.В.Кожемякин)

Животные должны жить

Четверг, 14 Сентября 2006 г. 00:59 + в цитатник
xEcoKidx (животные_должны_жить) все записи автора За последнюю неделю в нашем затухлом городишке сочувствующими ФОЖ было сделано (и, обещаем, будет сделано ещё) несколько полезных вещей. Регулярно срываются объявления о постоянных у нас выставках мехов/кожи, сегодня было сорвано около 20 здоровых картонных объявлений (где-то почти метр длинной, сантиметров 30 шириной) о предстоящем цирке, крепко примотаных к фонарным столбам (ещё и тигров освободим, когда клоуны приедут. Пусть сами скачут через горящие обручи>=(), закрашены ещё парочка свастик (Россия для всех кто ведёт себя хорошо, не доставляя неприятностей, вне зависимости от наций и прочей ерунды); пару дней назад был сорван с высоты около четырёх метров рекламный транспарант из плотной ткани фирмы Алеф. Здоровая тряпка (длинной метров 5, высотой больше метра) была ацки растерзана двумя кусками заборчика у библиотеки(!) где проходила сия выставка трупов и палки были вернуты на место, дабы не портить композицию и идилию. Писать ничего не стали, всё-таки библиотека. Ошмётки ацкого плаката были кинуты под вход. Скоро будем мутить ещё что-нибудь более грандиозное и маштабное
Это всё было написано не просто так, а чтобы читающие тоже что-нибудь полезное делали (хотя бы клейка/срыв агитации/объяв или раскидка листовок). Пиздаболить мы все умеем, а вот что-нибудь делать хотят далеко не все и это очень плохо

Напоследок текст одной из лучших, на мой взгляд, Русских групп (к сожалению уже не существуют)

Dilemma - Камни Падают С Неба

Не как дети сосущие молоко матери
Но как черви выедающие трупную гниль
Потеряв чувство меры мы пожираем и давимся
И пожираем и давимся... и пожираем и давимся...
Давиться фальшивой свободой
Элегантно сжимающей горло
Создавать богов и кумиров
Вкладывая собственную глупость в чужие уста
Истреблять живых, чтобы восхвалять мертвых
Оценивать счастье в цифрах
За которыми скрыта грязь и пустота
Рассеченная плоть хладнокровно убитых животных
Их хозяин оправдывает статус
Сдирая с холодных трупов шкуры
Человек, как венец творения бога
С мертвой кожей зверей слепо перенимает их повадки
Вечно голодной натуры
Наши руки разделяют воздушные стены
Амбиции, похоть и голод мутируют в раковые клетки
Камни падают с неба, камни падают с рваного неба
Погребая нас заживо
Ломая последние пальцы надежды


p.s. Хозяин дневника, пожалуйста, убери с фона эту анимированую картинку - всё оочень тормозит из-за неё ((
Рубрики:  смерти невинных
мех

Без заголовка

Среда, 21 Июня 2006 г. 18:25 + в цитатник
Дура4ка (животные_должны_жить) все записи автора Воть!!!(((
Все живодёры уроды полные!!!!
 (400x300, 91Kb)
Рубрики:  смерти невинных

нашла в одном дневнике...

Вторник, 20 Июня 2006 г. 00:00 + в цитатник
Amily_Rose (животные_должны_жить) все записи автора Хозяин погладил рукою

Лохматую рыжую спину:

- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,

Но все же тебя я покину.



Швырнул под скамейку ошейник

И скрылся под гулким навесом,

Где пестрый людской муравейник

Вливался в вагоны экспресса.



Собака не взвыла ни разу.

И лишь за знакомой спиною

Следили два карие глаза

С почти человечьей тоскою.



Старик у вокзального входа

Сказал:- Что? Оставлен, бедняга?

Эх, будь ты хорошей породы...

А то ведь простая дворняга!



Огонь над трубой заметался,

Взревел паровоз что есть мочи,

На месте, как бык, потоптался

И ринулся в непогодь ночи.



В вагонах, забыв передряги,

Курили, смеялись, дремали...

Тут, видно, о рыжей дворняге

Не думали, не вспоминали.



Не ведал хозяин, что где-то

По шпалам, из сил выбиваясь,

За красным мелькающим светом

Собака бежит задыхаясь!



Споткнувшись, кидается снова,

В кровь лапы о камни разбиты,

Что выпрыгнуть сердце готово

Наружу из пасти раскрытой!



Не ведал хозяин, что силы

Вдруг разом оставили тело,

И, стукнувшись лбом о перила,

Собака под мост полетела...



Труп волны снесли под коряги...

Старик! Ты не знаешь природы:

Ведь может быть тело дворняги,

А сердце - чистейшей породы!
Рубрики:  смерти невинных
бездомные животные



Процитировано 2 раз

про котёнка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 01:43 + в цитатник
miss_Swel (животные_должны_жить) все записи автора

я знаю, что тематика этого сообщества немного другая... но всё же... здесь пишут о животных и о грубом отношении некоторых людей к братьям нашим меньшим... поэтому, думаю, этот рассказ будет как раз в тему...

 

УРОДЛИВЫЙ

 Меня глубоко тронула эта истинная история, и до сих пор, подчас, перечитывая ее, я ощущаю слезы на своих глазах.

 Я уверен, что среди нас имеется не так уж много "Уродливых".

И все они несмотря ни на что жаждут любви и привязанности.

Именно поиск любви и составляет главную тему истории, которую я хочу рассказать.

Читайте же...

Каждый обитатель квартиры, в которой жил и я, знал, насколько Уродливый был уродлив.

Местный Кот. Уродливый любил три вещи в этом мире: борьба, поедание отбросов и, скажем так, любовь.

Комбинация этих вещей плюс проживание без крыши оставила на теле Уродливого неизгладимые следы.

Для начала, он имел только один глаз, а на месте другого зияло отверстие.

С той же самой стороны отсутствовало и ухо, а левая нога была когда-то сломана и срослась под каким-то невероятным углом, благодаря чему создавалось впечатление, что кот все время собирается повернуть за угол.

Его хвост давно отсутствовал. Остался только маленький огрызок, который постоянно дергался..

Если бы не множество болячек и желтых струпьев, покрывающих голову и даже плечи Уродливого, его можно было бы назвать темно-серым полосатым котом. У любого, хоть раз посмотревшего на него, возникала одна и та же реакция:

до чего же УРОДЛИВЫЙ кот.

Всем детям было категорически запрещено касаться его.

Взрослые бросали в него камни.

Поливали из шланга, когда он пытался войти в дом, или защемляли его лапу дверью, чтобы он не мог выйти.

Уродливый всегда проявлял одну и ту же реакцию.

 Если его поливали из шланга - он покорно мок, пока мучителям не надоедала эта забава.

Если в него бросали вещи - он терся о ноги, как бы прося прощения.

Если он видел детей, он бежал к ним и терся головой о руки и громко мяукал, выпрашивая ласку.

 Если кто-нибудь все-таки брал его на руки, он тут же начинал сосать уголок рубашки или что-нибудь другое, до чего мог дотянуться.

 

Однажды Уродливый попытался подружиться с соседскими собаками.

В ответ на это он был ужасно искусан. Из своего окна я услышал его крики и тут же бросился на помощь.

Когда я добежал до него, Уродливый был почти что мертв.

 Он лежал, свернувшись в клубок.

Его спина, ноги, задняя часть тела совершенно потеряли свою первоначальную форму.

Грустная жизнь подходила к концу.

 След от слезы пересекал его лоб.

 Пока я нес его домой, он хрипел и задыхался.

Я нес его домой и больше всего боялся повредить ему еще больше.

А он тем временем пытался сосать мое ухо. Я прижал его к себе.

Он коснулся головой ладони моей руки, его золотой глаз повернулся в мою сторону, и я услышал мурлыкание.

Даже испытывая такую страшную боль, кот просил об одном - о капельке привязанности!

Возможно, о капельке сострадания.

И в тот момент я думал, что имею дело с самым любящим существом из всех, кого я встречал в жизни.

Самым любящим и самым красивым.

Никогда он даже не попробует укусить или оцарапать меня, или просто покинуть.

Он только смотрел на меня, уверенный, что я сумею смягчить его боль.

Уродливый умер на моих руках прежде, чем я успел добраться до дома, и я долго сидел, держа его на коленях.

Впоследствии я много размышлял о том, как один несчастный калека смог изменить мои представления о том, что такое истинная чистота духа, верная и беспредельная любовь.

Так оно и было на самом деле. Уродливый сообщил мне о сострадании больше, чем тысяча книг, лекций или разговоров.

И я всегда буду ему благодарен.

У него было искалечено тело, а у меня была травмирована душа.

Настало и для меня время учиться любить верно и глубоко. Отдавать ближнему своему все без остатка.

Большинство хочет быть богаче, успешнее, быть любимыми и красивыми.

А я буду всегда стремиться к одному - быть Уродливым.

***

меня очень тронуло... думаю, что нужно не только устраивать митинги в защиту тех, кого убивают ради денег и меха и проч.,

но и защищать тех, кого обижают всякие ублюдки с садистскими наклонностями...

 тех, кто сам себя защитить не может...

 (300x447, 17Kb)
Рубрики:  смерти невинных
бездомные животные



Процитировано 5 раз

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2006 г. 16:05 + в цитатник
Tasty_of_me (животные_должны_жить) все записи автора ненавижу людей и все...
из-за всего что они делают.
почитав сообщество,мне стало дурно от тех людей,которые мучаю и губят животных...
Рубрики:  смерти невинных

Без заголовка

Четверг, 18 Мая 2006 г. 20:30 + в цитатник

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 15 Мая 2006 г. 18:46 + в цитатник
Смеясь_по_жизни (животные_должны_жить) все записи автора Настроение сейчас - как в воду опущена...(((

Увидела эту жуть у Даши (censored_angel)
Жалко ведь, малыши ещё...

ЛЮДИ!!! ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ???!!!

 (450x508, 72Kb)



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Пятница, 12 Мая 2006 г. 18:56 + в цитатник
X-dye (животные_должны_жить) все записи автора Я не понимаю людей, которые убивают животных на шубы или просто ради удовольствия!! Сейчас уже нет необходимости заворачиваться в мех, чтобы выжить. Есть искусственный мех, ничем не хуже натурального. Убийство ради удовольствия...
А почему, если человек убивает другого человека для своего удовольствия, его считают кровожадным, ненормальным, психопатом-маньяком опасным для окружающих. А человека, убившего для своего удовольствия, скажем, оленя или льва, пусть даже воробья, считают смелым крутым героем???? ВЫ МНЕ ЭТО ОБЪЯСНИТЕ!!!!


Поиск сообщений в животные_должны_жить
Страницы: 7 6 5 4 3 [2] 1 Календарь