Куратор Найды Наталья:
"Добрый вечер... Вернулась из клиники. Новости плохие... Много крови выходит. Урогиал сначала помог, а через пару дней стало хуже.. Отслойка дошла даже до влагалища. Оно воспалилось. Кровь не останавливается. Это все очень плохо... Найдочка сильно похудела, хотя кушает хорошо. Вот..."
(((
Лечение: антибиотики и противовоспалительное лечение с капельницами, пока не спадет температура. Слизистая прекрасно восстановится сама. В самом худшем случае может закончиться склерозом стенки мочевого пузыря, но и это принципиально может привести только к уменьшению его емкости. А вообще у собак иммунитет намного лучше, чем у людей, поэтому никаких осложнений быть не должно. Самое плохое, что может случиться в процессе лечения - это разрыв стенки мочевого пузыря, перитонит и операция.
С вчерашнего дня скорректировали схему лечения по рекомендации Музалевского. По словам врача, урогиал хорошо подействовал. Найдочке после него стало полегче.
В целом, пока существенных изменений нет. По поводу повторной цистоскопии решили делать примерно через неделю, чтобы оценить результаты новых препаратов.
На колясочку деньги собрали. Но нужно погасить долг перед клиникой около 15 тысяч, также нужны средства на дальнейшее лечение, медикаменты, памперсы, оплату передержки. Так что сбор продолжается.
Употребление собачьего вкусного и полезного мяса должно стать нормой наравне с мясом барашков, козочек, поросюшек, коровок, кенгуру, зайчиков, страусов, выдры, косули, верблюдов и тарпаганов. Возможно решится ПРОБЛЕМА катастрофической численности бродячих собак в городах. С употреблением собак нет проблем, есть проблема с бродячими собаками - опасными вредителями.
Только психически нездоровые люди могут сравнивать ценность жизни человека и животного. Тем более таких паразитов как тараканов, ворон, крыс и бродячих собак. Большинство зоозащитников не отличаются убеждениями от фашистов и готовы убивать людей, а так же посадить тысячи животных в концлагеря (приюты).
Да...очень много читала по этому поводу... Проблема в том-что тех,кто так думает и готов за это бороться-единицы. А тех,кто просто поддакивает и дальше тихо сидит в сторонке-миллионы...
zhenya_semina, я согласна с вами.тоже этого не понимаю...один раз сходила на выставку я люблю кошек а увидела только затравленные глазки...не все конечно один огромный мэй-кун явно чихать на всех хотел даже голову не поворачивал но это скорее исключение
Я честный, бесконечного воображения, Человек.Хочу вылечить себе глаза, очень много слышу, что ДСТ не лечится, но я так не думаю.Мне нужно спокойное обеспечение ненадолго и покров расходной части.Если подойти по уму, то на этом можно сколотить состояние.Учитывая кол-во больных ДСТ и Миопией и отношение к этому врачей.уже сейчас можете ехать за границу где доктор занимается подобными делами, но он своих секретов не говорит, мало того что вам придется съездить туда и побыть там какое то время, можно сказать пожить, так это может еще и оказаться безрезультатно, тот доктор не просто не говорит он может и не доделать того за что возьмется и объявляет он минимальную заведомую стоимость 6000$ США .
Также предлагаю создание мировой интернет научной сети свободного доступа для участия в исследовании человека всеми желающими.
Я думаю надо сделать ставку на открытость технологии широкой публике и любому кто приходит лечиться обучающий курс по устранению отклонения названного ДСТ ( деструкция стекловидного тела ), а также Обзор Миопии и способов лечения, для желающих отдельно оплачиваемые курсы углубленного изучения. Чтобы каждый желающий мог разузнать что с ним будут делать и дать себе на это позволение, себе и своим детям.Ведь до конца жизни люди не решаются потому что встречаются с неуважением и насмешкой со стороны врачей, которые делают свое дело направленное на заработок с учетом ухода от ответственности, ведь они аккредитованы и неприкосновенны.
Еще имеет значение отдаленность , ведь в нашем мире только в нескольких местах заявлено серьезное, но не основательное все по тем же принципам лечение, то что там делают, вернее то что об этом говорят и главное как, если смотреть сквозь слова заставляет сомневаться в достижении цели поставленной задачи, случаев обратного исхода много, но находят на что списать, больше случаев безрезультатности.
Я даже назвал себя Институт Инвестиционной Аналитики исходя из опыта ( но явно его не достаточно и я учусь каждый свой день ) и из желания привлечь инвестора в мой проект.
Но кому бы я не писал , сегодня складывается следующая картина:
Зачастую слышу сомнительные предложения ласкового вымогательства денег.
От знаек которые хотят якобы мне помочь, но так хотят, что ничего не делают, а на мой вопрос что они об этом думают я слышу типа "я этому столько лет учился или мы кого то обогатили - посмотрите, вообщем хотят произвести впечатления, не более того" - ну прямо как и с врачами.
Банки предлагают сомнительные залоговые цепочки, схемы где я сам себе не принадлежу и жизнь моя или закончена не начавшись или все что я зделаю - не мое и я еще должен.
Дети посмеиваются, то и дело на почту приходит что то типа "во насмешили с утра"
Я долго думал над целесообразностью масштабности действий и не нашел противоречий.
Писать можно долго любые бизнес планы и углубляться в любые цифры и делать это очень долго, до безумства и жизни не хватит чтобы каждого удовлетворить.
Все во мне, Если я увижу смысл в Вас, я добуду для Вас интересующий свод статистики, цифр, мнений, всего что надо будет для дела.Можно проводить работу только тогда, когда есть план действий , включающий в себя всех тех для кого это делается и заинтересованная сторона подписывается под действиями по результату моей работы и мало того, еще и финансирует процесс, если видит целесообразность.
Так вот, пока я не прошу вас финансировать процесс, давайте спланируем и составим документ удостоверяющий то что вы согласны под получением некоего результата исследований, промежутков линейных показателей, да хоть сферических, но это должно быть отображено.
Первым делом проявите интерес к моему проекту, если Вам не важен проект, а важны какие либо показатели - я готов нам помочь приведя эти показатели в мой проект при переговорах, но перед этим подумайте хорошо интересно ли это Вам именно сейчас, а то ведь показатели могут быть нужными , а ситуативность не той.Я имею ввиду, то что делать на воздух вывод цифр в определенных позициях определенных секторов и факторов влияния и еще много могу говорить и конечно же это сделать, НЕ ХОЧУ БЕЗ ПРИОРИТЕТОВ.
Вот это все можете донести до меня, Я буду очень рад дружбе с состоятельными людьми, хоть даже со своим рабочим бизнесом, который давно уже надоел и нуждается в реструктуризации или продаже.
Если вы желаете инвестировать по другому нежели я, понявший в своей жизни, что выше знаний самого себя, своего организма и всего что мы в себе имеем - Нет, нет ничего ценнее, то вы вероятно думаете иначе И Можете сказать
- сейчас выгоднее всего вкладывать в нефтепродукт или зерно
или
- продукты питания всегда в ходу
или
- шоу бизнес
- транспорт, грузоперевозки
- купи продай
- политика
- а кто то может быть поглощен показателями и сигналами на бирже и не видит ничего более совершенней ( так почему же вы думаете что я не выпущу своих ценных бумаг )
- ......
Все так и даже не подлежит спору и вероятнее всего я предложу некий вариант оптимизации, преумножения ваших средств в рамках ваших прасил, знаний ...
Зачем же мне спросите вы , да потому что я нуждаюсь в обеспечении себя и возможно ситуация с вами покажется мне приемлима и располагаема к обоюдным интересам, для меня как дополнительного заработка, как средства осуществления своих целей - погрузиться в исследования.
Присылаите информацию подробнее, чтобы не писать друг друга по одному необдуманному слову, но не переборщите, а то один приколист прислал мне учебник по экономике.Или звоните - живая беседа может оказаться гораздо лучше переписки.
Если кто помощник или специалист в своем деле - обращайтесь, будем работать по сравнительно-той же схеме
Если вы завязаны в своей ( в смысле по работе ), компании и хотите проявить себя перед боссом, то аккуратненько перешлите ему эти строки, а потом спросите у меня - "ну как - соединились? )
Если вы хотите научиться тому что умею я - я вас жду.
ПОДРОБНОСТИ ЗДЕСЬ http://iia.podzone.net В 11 СТРАНИЧКАХ УДОБОЧИТАЕМОГО ФОРМАТА БЕЗ РЕКЛАМЫ.
Если какие проблемы с доступом, а то портал на испытаниях оставляю другие координаты 29-63-27@mail.ru - почта , 8-4732-450329 - телефон воронеж.
Институт Инвестиционной Аналитики
Знаю. Но, слава Богу, мы не в блокадном Ленинграде, и ганнибализм сейчас "не в моде". Чем ты питаешься: воздухом, землёй или водой? Или, может, берёшь энергию из космоса? Просвети нас, тёмных...)))
А так как мы тоже звери, то понятие "пищевая цепочка" нам не чуждо. Если тебя оставить голодным и без средств существования надолго, либо сдохнешь со своими принцыпами от голода, либо оденешь что угодно тёплое и пойдёшь на охоту.