-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Обмен_симпами

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15069

ann_key_way

Обмен_симпами: Автопробег 2012: день 8

22-05-2012 20:43 (ссылка)   Удалить
Партия «ВОЛЯ» в пятый раз провела учредительный съезд
В ближайшее время будет подготовлен пакет документ для государственной регистрации партии в Минюсте РФ. По новому законодательству, минимальная численность партии должна составлять 500 человек, реальная численность партии «ВОЛЯ» уже на протяжении четырех лет насчитывает более 50 тысяч человек.
http:///news/read/?id=717
syezd1 (500x333, 65Kb)
Аноним

Обмен_симпами: Автопробег 2012: день 8

07-05-2012 15:28 (ссылка)   Удалить


5 мая в Москве состоялся автопробег, организованный партией «В О Л Я». 70 автомобилей проследовали по Садовому кольцу. Участники собрались на Сухаревской площади, где они украсили машины флагами и атрибутикой партии. Возглавила колонну машина, лидера партии «В О Л Я» С ветланы П еуновой.

Читайте подробнее на сайте партии В о л я.
Аноним

Обмен_симпами: Автопробег 2012: день 8

03-05-2012 20:05 (ссылка)   Удалить

Москву зовем встретить автопробег 5 мая в 13-00 у метро "Улица 1905 года".
Все участники автопробега выступят перед вами с сенсационной информацией из первых рук!
До встречи!
Подробнее на http://raznesi.info/avtoprobeg2012
ann_key_way

Обмен_симпами: Пророк уже среди нас

28-04-2012 20:30 (ссылка)   Удалить
Автопробег 2012. Благовещенск уже в составе Китая?

Первые видео, которые мы получили от участников автопробега из Благовещенска

Смотрите полное интервью здесь: http://youtu.be/p1L5freC7uU

Подробнее об автопробеге вы можете узнать тут:
http://raznesi.info/blog/post/2552

ann_key_way

Обмен_симпами: Пророк уже среди нас

27-04-2012 21:31 (ссылка)   Удалить
Владимир вступился за Пеунову


Во Владимире прошли пикеты и сбор подписей в поддержку С.Пеуновой, чью книгу "Вся власть - народу?" местная прокуратура требует признать экстремистской. Заседание облсуда по вопросу назначения повторной эскпертизы книги перенесено на 17 мая
Аноним

Обмен_симпами: Пророк уже среди нас

24-04-2012 19:57 (ссылка)   Удалить


Мы против инаугурации президента, участвуйте в акциях партии "ВОЛЯ".

На сайте нас можно найти и с нами объединиться: ввв.volya-naroda.ру
leys21

Обмен_симпами: Пророк уже среди нас

23-04-2012 21:30 (ссылка)   Удалить
21 апреля в 45 городах России от Петропавловска-Камчатского до Санкт-Петербурга прошли митинги и пикеты, организованные партией «ВОЛЯ». Акции прошли в форме народного суда над властью, право на который гарантирует нам 3-я статья Конституции РФ. Выступающие сообщали факты развала страны, произошедшего за последние 20 лет, и выносили свой вердикт: мы не доверяем этой власти, требуем импичмента Путину вместо инаугурации. Темами выступлений были развал российской армии, планы обустройства «площадки подскока» НАТО в Ульяновске, результаты 12 лет правления Путина и др. Отдельная тема: сомнения в том, что тот, кого нам выдают за Путина, - действительно Путин. В любом случае такая власть не выражает интересы народа, а значит, противоречит Конституции РФ.
По итогам митингов была принята резолюция...
Подробнее /news/read/?id=687
Аноним

Обмен_симпами: Пророк уже среди нас

23-04-2012 21:18 (ссылка)   Удалить
Народ следит за судом над книгой «Вся власть — народу?»

Завтра, 24 апреля во Владимирском областном суде будет оспариваться назначение повторной экспертизы книги Светланы П еуновой «Вся власть — народу?».
В воскресенье в центре Владимира, на Театральной площади состоялось пикетирование, участники которого привлекали внимание владимирцев и гостей города к попытке владимирской прокуратуры признать книгу «Вся власть — народу?» экстремистской. Граждане ставили свои подписи в поддержку обращения Светланы П еуновой к председателю облсуда Малышкину. Сегодня утром это обращение и 221 подпись в его поддержку были переданы в приемную облсуда. По обещанию секретаря, сегодня после обеда эти бумаги должны попасть на стол председателя суда.
Кроме того, это обращение в пятницу было опубликовано в местной газете «Молва». А из нескольких десятков городов России в адрес председателя Владимирского областного суда Малышкина почтой направлено еще несколько сотен подписей в поддержку обращения Светланы П еуновой.
Еще одно пикетирование в защиту книги Светланы П еуновой пройдет во Владимире сегодня с 17 до 19 часов на площади Победы.
Движение в защиту Светланы П еуновой призывает прийти завтра на судебное заседание всех журналистов, правозащитников, всех неравнодушных граждан России. Начало заседания — в 11.10. Адрес суда: ул. Стрелецкая, 55. Проезд автобусом 5 маршрута до Стрелецкого городка.
volya-naroda. ru/news/read/?id=689
Лица прокуроров г.Владимира volya-naroda. ru/vote11/
ann_key_way

Обмен_симпами: Пророк уже среди нас

21-04-2012 19:29 (ссылка)   Удалить
22 Апреля. Фиаско церкви

В главных соборах Русской православной церкви, включая храм Христа Спасителя в Москве, 22 апреля состоятся молебен и стояние в защиту церкви. А стоит ли защищать аморальность и лицемерие некоторых служителей церкви? Может лучше помолиться о том, чтобы Бог вернулся туда?



Сегодня в 45 городах России от Петропавловска-Камчатского до Санкт-Петербурга прошли митинги и пикеты, организованные партией «ВОЛЯ». Акции прошли в форме народного суда над властью, право на который гарантирует нам 3-я статья Конституции РФ. Выступающие сообщали факты развала страны, произошедшего за последние 20 лет, и выносили свой вердикт: мы не доверяем этой власти, требуем импичмента Путину вместо инаугурации. Темами выступлений были развал российской армии, планы обустройства «площадки подскока» НАТО в Ульяновске, результаты 12 лет правления Путина и др. Отдельная тема: сомнения в том, что тот, кого нам выдают за Путина, - действительно Путин. В любом случае такая власть не выражает интересы народа, а значит, противоречит Конституции РФ.
По итогам митингов была принята резолюция следующего содержания:
Президенту РФ Медведеву Д.В.
Депутатам Государственной думы РФ
Резолюция митинга, прошедшего 21 апреля 2012 г.
В соответствии с Постановлением ЦИК РФ от 7 марта 2012 г. N 112/893-6, вновь избранным Президентом Российской Федерации считается Владимир Владимирович Путин.
Президентом России не имеет права быть человек, который неоднократно преступил закон.
Поскольку органы власти не выполняют своих должностных обязанностей по пресечению беззакония, это делает народ.
Статья 82 Федерального закона "О выборах Президента Российской Федерации" устанавливает порядок вступления в должность Президента РФ, в частности, данная статья предусматривает, что в должность Президента РФ вступает гражданин, избранный Президентом РФ в соответствии с Конституцией РФ и указанным Федеральным законом.
По нашему мнению, Путин Владимир Владимирович был избран Президентом России с многочисленными нарушениями Федерального закона "О выборах Президента Российской Федерации" и Конституции РФ, в связи с чем он не имеет права занимать пост Президента России.
А именно, Путин: не освободил пост Председателя Правительства РФ на время участия в выборах, неоднократно использовал преимущества своего должностного положения, израсходовал на проведение своей избирательной кампании внушительные суммы бюджетных, а значит, наших денежных средств.
ЦИК РФ закрыл глаза на все его нарушения. Но мы не имеет права молчать, ведь именно нами будет управлять человек, преступивший закон, если мы промолчим.
На 7 мая 2012 года назначена церемония инаугурации, фиксирующая официальное вступление Путина В.В. в должность Президента РФ. На этой церемонии Путин должен приносить присягу, которую он уже приносил ранее и по всем пунктам нарушил.

Президентом нашей страны не имеет права быть человек, который выстроил систему, препятствующую свободному осуществлению гражданами своих избирательных прав.
Будучи Президентом, Путин принял антиконституционный закон «О выборах Президента РФ», в котором установил дискриминационное условие для самовыдвиженцев, установив «фильтр», пропускающий во власть только «своих», то есть представителей правящего клана. Участие в выборах рядовых граждан России и кандидатов-самовыдвиженцев доказало, что выстроенная система в корне нарушает ст. 19 и ст. 32 Конституции, предусматривающие всеобщее и равное избирательное право.

Президентом нашей страны не имеет права быть человек, который осознанно позволил войскам НАТО беспрепятственно вторгаться на территорию России.

Согласно принятой 5 февраля 2010 года Медведевым военной доктрине расширение блока НАТО и его приближение к границам России признано основной внешней военной опасностью для России.
7 июня 2007 года Путин подписал закон «О ратификации Соглашения между государствами-участниками Североатлантического договора и другими государствами, участвующими в программе «Партнерство ради мира», о статусе их Сил от 19 июня 1995 г. и Дополнительного протокола к нему». Таким образом, Путин В.В. фактически подписался под Соглашением, которое заключали между собой страны военно-политического союза НАТО для борьбы с СССР.
Уже сегодня в Ульяновске планируется устроить транспортный перевалочный пункт, через который будет осуществляться транзит не только оборудования и техники НАТО, но и персонала, контингента из Афганистана.

Президентом нашей страны не имеет права быть человек, который раздает наши земли иностранцам.

И в конце концов мы не имеем права позволить вступить в должность Президента России человеку, в установлении личности которого сильно сомневаемся.
От лица Путина перед нами выступают разные люди. У них разная манера общения, форма черепа (ширина глазных впадин, форма подбородка, форма скуловых костей), разный объём мягких тканей и хрящей лица (крыльев носа, губ, щёк), разные границы волос (скальпа и бровей), разный цвет глаз, разное выражение взгляда, у них разные руки, разный рост и разный тембр голоса!

В соответствии со ст. 3 Конституции РФ
1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.
На основании вышеизложенного, являясь единственным источником власти в стране, МЫ, НАРОД РОССИИ, ТРЕБУЕМ от своих представителей в органах власти не допустить вступления Путина Владимира Владимировича в должность Президента РФ.
Аноним

Обмен_симпами: Пророк уже среди нас

20-04-2012 20:40 (ссылка)   Удалить
anna_19808

Обмен_симпами: Пророк уже среди нас

12-04-2012 19:59 (ссылка)   Удалить
"Воля" вывела 1500 ульяновцев против НАТО


Ульяновцы не верят Рогозину и лживым СМИ, они видят все своими глазами. Подпишись под резолюцией шествия у региональных представителей партии "ВОЛЯ"

читайте подробнее
http:///news/read/?id=672
Поставьте подпись под резолюцией митинга, обратитесь к представителю в регионе:
http://www.youtube.com/watch?v=tDJbMHr_P-Y
Василиса_Кузнецова

Обмен_симпами: Пророк уже среди нас

09-04-2012 21:34 (ссылка)   Удалить
В Ульяновске прошла тысячная акция протеста, которую приписала себе КПРФ.
Смотрим, как это было

Вероника_См

Обмен_симпами: Пророк уже среди нас

07-04-2012 19:09 (ссылка)   Удалить


 



Сегодня, 7 апреля в Ульяновске состоялось общегородское шествие «Нет — НАТО!».  Всего в колонне полутора-километровый маршрут прошли примерно 1200 человек. Это самое крупное протестное мероприятие, прошедшее в Ульяновске за последние годы. Ульяновцы категорически против размещения на территории России базы стратегического противника и требуют расторгнуть все предыдущие соглашения с НАТО, в том числе о транзите грузов через воздушное пространство России. 



Подробности читайте и смотрите здесь: http://raznesi.info/blog/post/1257



 


07-04-5 (700x466, 96Kb)
Вероника_См

Обмен_симпами: Пророк уже среди нас

05-04-2012 21:43 (ссылка)   Удалить



7 апреля в Ульяновске пройдет общегородское шествие против размещения перевалочного пункта НАТО на базе аэропорта «Ульяновск-Восточный». В числе организаторов — партия «ВОЛЯ», общественные движения «За справедливость!» и «Дружина». Завершится шествие митингом на площади 100-летия Ленина.
---------
смотрите прямую трансляцию митинга на сайте raznesi.info
Маргарита_Нерпа

Обмен_симпами: Пророк уже среди нас

05-04-2012 19:59 (ссылка)   Удалить
ВНИМАНИЕ!
СМОТРИТЕ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ ШЕСТВИЯ 7 АПРЕЛЯ В 12 00 ПО МСК НА RAZNESI.INFO
В КОНТАКТЕ http://vk.com/club9670180
DSCN2947 (700x525, 112Kb)
Аноним

Обмен_симпами: Пророк уже среди нас

04-04-2012 19:31 (ссылка)   Удалить
Информационно-дискуссионный портал http://raznesi.info будет вести онлайн-трансляцию шествия "Нет НАТО" 7 апреля в 12.00 мск. в г. Ульяновске
-------
7 апреля в Ульяновске пройдет общегородское шествие против размещения перевалочного пункта НАТО на базе аэропорта «Ульяновск-Восточный». В числе организаторов — партия «ВОЛЯ», общественные движения «За справедливость!» и «Дружина».
http:///news/read/?id=667

Саша_Глушко

Обмен_симпами: Пророк уже среди нас

02-04-2012 19:44 (ссылка)   Удалить
ВНИМАНИЕ!

Руководство РФ готово подписать
соглашение с НАТО о размещение собственной базы
на нашей территории.

Впускать потенциального противника за деньги - предательство!


Для НАТО есть более короткие и выгодные маршруты транзита
из Афганистана.

Присоединись к общероссийской акции "Нет НАТО"
или 7 апреля в 12.00
смотри онлайн трансляцию шествия на raznesi.info

Есть возможность - оповести знакомых о ситуации в Ульяновске.
nato-plakat (281x365, 33Kb)
Аноним

Обмен_симпами: Пророк уже среди нас

01-04-2012 12:29 (ссылка)   Удалить
партия Воля обратилась к Г. Зюганову с требованием отменить выборы, у него как бывшего кандидата в президенты на это есть юридическое право.

ann_key_way

Обмен_симпами: Смех на ужин))

27-03-2012 20:50 (ссылка)   Удалить


ann_key_way

Обмен_симпами: Смех на ужин))

26-03-2012 19:56 (ссылка)   Удалить


Аноним

Обмен_симпами: Юмор и афоризмы))

17-03-2012 18:20 (ссылка)   Удалить
"Что нужно нам для счастья..."
Читает автор Светлана Пеунова


anna_19808

Обмен_симпами: Смех на ужин))

17-03-2012 16:17 (ссылка)   Удалить
Стихи Светланы Михайловны Пеуновой, наполненные теплотой и любовью, дарят спокойствие и уверенность в себе, помогают улучшить настроение!



Аноним

Обмен_симпами: Смех на ужин))

15-03-2012 20:08 (ссылка)   Удалить
Посеешь характер-пожнешь судьбу. Что помогает людям избавится от зависимостей и наладить отношения в семье..? Смотрите ролик


Алиса_Блек

Обмен_симпами: Смех на ужин))

14-03-2012 20:43 (ссылка)   Удалить
Отмени результаты выборов 4 марта!
Лидер партии «ВОЛЯ» Светлана П еунова записала видеообращение, в котором призвала народ России продолжить юридическими методами борьбу за признание выборов 4 марта 2012 года недействительными.



Что делать?
Напиши жалобу в ЦИК России (109012, г. Москва, Б. Черкасский пер., д.9).
Напиши жалобу в Конституционный суд РФ (190000, Санкт-Петербург, Сенатская пл., д. 1).

Сообщи о поданных жалобах в партию «ВОЛЯ» для учета массовости акции.

Следи за акциями партии «ВОЛЯ» и принимай в них участие! Когда мы врозь, то мы — толпа, а вместе мы — народ!
Алиса_Блек

Обмен_симпами: Смех на ужин))

14-03-2012 19:49 (ссылка)   Удалить
Чудеса происходят и в современном мире, просто их нужно замечать и верить...



Все важные новости и события в дневнике http://www.liveinternet.ru/users/4669536/profile/
Аноним

Обмен_симпами: Офис 2003 - скачать бесплатно, Офис 2010 - скачать бесплатно

14-03-2012 08:39 (ссылка)   Удалить
Аноним

Обмен_симпами: Цитаты и афоризмы, цитаты о жизни

14-03-2012 08:39 (ссылка)   Удалить
Аноним

Обмен_симпами: Анекдоты про девочку

14-03-2012 08:39 (ссылка)   Удалить
Аноним

Обмен_симпами: Хатите секса с девачкой?(только для девачек)

14-03-2012 08:39 (ссылка)   Удалить
Аноним

Обмен_симпами: Цитаты и афоризмы, цитаты о жизни

14-03-2012 08:39 (ссылка)   Удалить
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»