В глубокой шахте который год
Таится кучка людей
Стальные каски воняет пот
А рядом кучка костей
Не копит силы бухой шахтёр
Несильно брызжет слюна
Вода не катит он водку жрёт
Ну чем она не вода
Припев: Всё во что ты навеки влюблён
Уничтожит разом
Очень славный сибирский шахтёр
Должен быть поддержан он
Водяру пить рождён
Водка и газы – 4р.
Смертельной гарью
Обгажен мир
Лишён совсем он бухла
Многоголосо
Орёт шахтёр
Ему ведь водка нужна
Пока не поздно
Спасайте пир
Нельзя нам больше терпеть
Когда мы выпьем
То берегись
Любому чудищу смерть
Два человека... от нех делать начали переделывать песенки, переводить с незнанием языка, рисовать картинки и многое-многое другое) Оть так вот. Хотите - читайте)