-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чучело_И_Мяучело

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2006
Записей: 4
Комментариев: 0
Написано: 10




Наше уважение тем, кто поёт оригиналы)

Тук-тук

Четверг, 10 Марта 2011 г. 02:41 + в цитатник
Аноним (Чучело_И_Мяучело) все записи автора ,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,
,

Водка и газы(Ария - "Воля и разум")

Среда, 25 Января 2006 г. 13:40 + в цитатник
В глубокой шахте который год
Таится кучка людей
Стальные каски воняет пот
А рядом кучка костей
Не копит силы бухой шахтёр
Несильно брызжет слюна
Вода не катит он водку жрёт
Ну чем она не вода

Припев: Всё во что ты навеки влюблён
Уничтожит разом
Очень славный сибирский шахтёр
Должен быть поддержан он
Водяру пить рождён
Водка и газы – 4р.

Смертельной гарью
Обгажен мир
Лишён совсем он бухла
Многоголосо
Орёт шахтёр
Ему ведь водка нужна
Пока не поздно
Спасайте пир
Нельзя нам больше терпеть
Когда мы выпьем
То берегись
Любому чудищу смерть
Рубрики:  Проклятия России

Бухание ( по песне Наутилуса Pomp. Дыхание)

Вторник, 24 Января 2006 г. 18:22 + в цитатник
Я просыпаюсь в холодном поту
Я просыпаюсь в кошмарном бреду
Как будто горло залило вином
И что трезвы остались только мы с лохом

И что за домом децилитры бухла
Вот только в доме осталась водка одна
И двух бутылок не хватит на двоих
Их я пью в темноте…

Припев: Слушая наше орание, я слушаю наше орание, я раньше и не думал что у нас одновременно у всех недержание

И я пытаюсь тихонько сказать
Что в бутылки мы успели поссать
Но мы решили тебя разыграть
И ты пьёшь но не знаешь

И что за домом децилитры бухла
Вот только в доме осталась водка одна
И двух бутылок не хватит на двоих
Их ты пьёшь в темноте…

Припев:.
Рубрики:  Проклятия России

Дневник Чучело_И_Мяучело

Вторник, 24 Января 2006 г. 18:00 + в цитатник
Два человека... от нех делать начали переделывать песенки, переводить с незнанием языка, рисовать картинки и многое-многое другое) Оть так вот. Хотите - читайте)


Поиск сообщений в Чучело_И_Мяучело
Страницы: [1] Календарь