-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Что_нас_БЕСИТ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 15


Вот взбесило

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


java4ka   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 11:12 (ссылка)
Исходное сообщение Что_нас_БЕСИТ
В колонках играет - ultra
Настроение сейчас - бесит бесит бесит!

Безумно бесит "Фабрика звезд". 1, 2, 3, 4, и т.д. до бесконечности. Это же деградация полная! С каждым новым набором туда попадают все большие деградаты, и этим дерьмом потом засоряют мозги так, что и не спрятаться! Везде - радио, тв, плакаты, концерты, и т.д. Это долбоебство - одна из причин, по которым я вообще не смотрю тв. Но живу-то я не одна, и как только он (телек) включается - все, эти ужасные рожи и голоса опять...


Бесит невозможно! Эти тупые коммерческие проекты..


Бесит!







[ха да не то что бесят просто они стадо боранов не чего из себя не стоищих ублюдков которые не понять за кем бегут боятся выделиться которые сами по себе нечего не представлюют и просто уже не знают че сделать умного что бы на них посматрели .....а еще бесит народный артист там ваще лажа полнаю все они ебари....
Ответить С цитатой В цитатник
Звонки   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 12:29 (ссылка)
да вы посматрите на них..они ж там на одно лицо в итоге...
обсалютно все похожие получаюца...
аж смотреть тошно,
песни на один мотив...
та же самая постановка певцов...
отморозки *** злят
Ответить С цитатой В цитатник
Энкин   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 17:35 (ссылка)
а мне нра)))
Ответить С цитатой В цитатник
so_create   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 21:46 (ссылка)
Энкин, что правда нра?)
ну не ожидала честно))
от тебя)))
Ответить С цитатой В цитатник
Энкин   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:17 (ссылка)
Pro_Dyke,
чесслова ))
я ваще в реале похуист великий во в многом практически во всем,
и жру все что в меня пичкают,
мне если чесс пох ,
но на краисивых людей почему не посмотреть
Ответить С цитатой В цитатник
so_create   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:29 (ссылка)
Энкин, а кто там "красивые люди"?)
Ответить С цитатой В цитатник
Энкин   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:33 (ссылка)
Pro_Dyke,
мне например из пятой фабрики оч сильно нравилась Виктория Дайнеко ну ппрям оч сильно
Ответить С цитатой В цитатник
so_create   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:38 (ссылка)
Энкин, а выложи сюда ее фотку, плз, я вобще не смотрю это и не зна кто это)
Ответить С цитатой В цитатник
Энкин   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:55 (ссылка)
http://daineco-star.narod.ru/new_design/news_and_updates.html
вот тут много фоток правда мелких
чет нет ее фоток в сети вот все что удалось найти
daineko_72065.jpg (200x150, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Энкин   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 16:58 (ссылка)
вот ну тут тож плохо видно
fz5-085.jpg (640x512, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
so_create   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 17:13 (ссылка)
Энкин, ну не зна, по-моему, они все клоны на одно лицо и с песнями на один мотив. Вот тока когда была самая первая фабрика, там была одна девушка мне оч нравилась, она действительно сочиняла что-то интересное (причем свое), такой псих она была, не помнишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Энкин   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 17:15 (ссылка)
помню Бужилова она мне тож оч нравилась вот, а Дайнеко эт голос мощный просто ее услышать один раз надо ...мурашки просто
Ответить С цитатой В цитатник
Энкин   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 17:22 (ссылка)
а еще я люблю рекламу
gx_top.jpg (460x300, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
so_create   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 17:33 (ссылка)
Энкин, да блин, вот где она теперь? раскручивают всяких идиотов!
да реклама мне тож оч нра)))
Ответить С цитатой В цитатник
Энкин   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 17:38 (ссылка)
а хз где ченить там делает наверн ей же миллион подарил или забухала))))
а эт реклама ваще клевая))
Ответить С цитатой В цитатник
so_create   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 17:48 (ссылка)
Энкин, миллион? я не знала.. да на миллион здорово можно забухать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку