| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Что_нас_БЕСИТ
В колонках играет - ultra
Настроение сейчас - бесит бесит бесит!Безумно бесит "Фабрика звезд". 1, 2, 3, 4, и т.д. до бесконечности. Это же деградация полная! С каждым новым набором туда попадают все большие деградаты, и этим дерьмом потом засоряют мозги так, что и не спрятаться! Везде - радио, тв, плакаты, концерты, и т.д. Это долбоебство - одна из причин, по которым я вообще не смотрю тв. Но живу-то я не одна, и как только он (телек) включается - все, эти ужасные рожи и голоса опять...
Бесит невозможно! Эти тупые коммерческие проекты..
Бесит!

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |