Среда, 12 Апреля 2006 г. 12:00
+ в цитатник
ene4ka все записи автора
привет!всем спасибы за симпы!и спасибо ог4ень огромное за анти)))и знаете 4то там написано было?кстати,вы были в курсе событий,4то гавняный лазарефф был ннастоящим по нашему мнению,но оказалось,4то нет))хахаха)и знаете 4то было в анти??а вот 4то: пидарас это ваш гавняный лазарефф!и как вам это понимать?покажись же,наш гавнянный лазарев просим просим!))оо4ень!!я могу с тобой пообщаться,гавняный лазарев))вот так вот))жду с нетерпением)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-