-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в А_папа_жив

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 54


Папа форева, дедушка еще круче!

Вторник, 04 Апреля 2006 г. 19:54 + в цитатник
Линай все записи автора Финвэ - дедушка Линай, дважды женат, от первой жены есть сын папа Феня (Прям как дядя Федор - уже в 6 себе суп варил), великий-великий Нолдо, создатель Сильмариллов. Отец 7 сыновей - Не мение великих, но уж оч задиристых феанорингов. старший - Маэдрос женат на Темной_Эльфе, сестре Линай ( кстати, Эльфа и Маэдрос - братья - близнецы.....Маэдрос и Линай - тоже братья -близнецы но Линай и Эльфа - НЕ близнецы....интересно. а какой внешности Майтимо??? Кстати еще, они вообщето сетры......В смы, Лин и Эльфа...) есть трое сыновей, один из которых - Гримзик полосатый - любимец нелье (Он ОЧЕНЬ старалсЯ, но, видимо, перестарался..) , Рауко (тоже видимо старался) и Маглор - брат Линай, Нелье И Темной_Эльфы...Старнно, не правда ли? Хорошо,хоть не старший...Здесь Майтимо видимо , вообще не старался, что не может не радовать...однако каким то образом у него появляется сестра и куча братиков...... Маэдрос повторят подвиг папы, хоть и гению был важен сам процес, а Маэдрос был совсем не гением, тем не мение всегда считалочь. что у Феаноро было 7 сыновей, но все то, что он делал руками, было намн6ого лучше.....Итак, мы еще обнаруживаетм братиков Маглора - Анарендил, которы брат Огра - Огр - брат Маугли (Ну да, я понимаю...Родился в лесу, волчьим молоком, маугличл, маугличал, по лианам, аки бетмен..), уМаугли есть сестренка Твистед систер - и она замужем за пашей окунвым..Както Маглоша сазал, что теперь я родсвенник Окунева....Эльфа мне скаала насчет моей фотки - что я на него похожа.......ммммяяя............И еще у маруси есть сестра Полька. Так же в финвэ было двое сыновей от второй жены - Индис - Финголфин и Финарфин. У Финголфина было двое сыновей и дочь Аредель, корорую в жены взял Эол без ее спросу и так же без ее спросу (Хотя всех подробностей мя не знает) сделал ей ребенка..Ребенок оказался позором второго дома и умер. У Фингона - сына Финголфина был сын Эрейнион Гил-Галад - хоть он и был бессмертным эльфом, но погиб от жара , истончаемым Орондуином, роковой горой. (Потом позже туда пришел маленький хоббит и выкинул колечко)Жена Фингона - Эленвэ - погибла во льдах Хелкераксе, и Фингон долго плпкал, затем спас Маэдроса из плена Моргота, снял его с горы Тангорадрим и затем тоже умер.....Бедный, его втоптали в землю копытами..настала очередь Маэдроса плакать... Ну и Тургон, незвесно на ком женатый, имел дочь Идриль келебриндаль, в торорую врюрился ныне умерший пзор второго дома (Маэглин тобишь) и она вышла За Туора, их сын - Эарендил быд\л женат на Эльвинг (См. ЛЮТИЭН ТИН.)

Еще у Линайчика есть папа (Помимо Феаноро, родного, еще 2-ух и Эльфиного), Анорион - и мама - Лассланта, есть также Братик Эалин, женатый на Рейвен с дочкой Веллосвен - племянницей Лины. Еще один папа - Индарион и мама - эгейн - Мензоберонзановские кажись..... Еще есть куча братиков и сестричек в этом самом Мензоберанзане, еще есть сама младшая дочь - Лаурелот.... Также братики - огормный пупильярд, раскиданые по всему Космосу.....следовательно, кроме братиков, там еще и пупильярд сестре, тёть, дядь......А еще у нее есть интересный муж Леголас...... Самое интересное, все дети - не от него......последние сестрички - Дашка_такая_я, Энжи, Ирнис, Небред, Вишня, Блод..Интересно, а они не испугаются такой родослоной?? ;)
Рубрики:  Бред
Биография P/S/ - только для избранных

Высокий_эльф_Зораг   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 21:13 (ссылка)
гы%)))))

ps: А что до Леголаса -- то все враки)) У него есть муж Гимли%)))
Ответить С цитатой В цитатник
Маэдрос   обратиться по имени Вторник, 27 Июня 2006 г. 17:21 (ссылка)
Ня, вывод - ВТОРОЙ ДОМ - ТУПОЙ!!!!!!!!!!

Ненавижу, придурков...
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_эльф_Зораг   обратиться по имени Среда, 28 Июня 2006 г. 07:31 (ссылка)
Маэдрос, *презрительно улыбнулся*

*смотрит на вас, словно вы какое-то забавное насекомое -- например -- навозный жук* Сколько Маэдросов развелось... Прямо не имя, а целая национальность...
И как же различать вас всех, таких серых и безликих?..
Ответить С цитатой В цитатник
Тёмная_Эльфийка   обратиться по имени Четверг, 29 Июня 2006 г. 13:02 (ссылка)
Высокий_эльф_Зораг, не наезжай на моего маэдроса! а то щас огребёшь от пол Мензаберранзана :D
Ответить С цитатой В цитатник
Маэдрос   обратиться по имени Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 14:38 (ссылка)
Высокий_эльф_Зораг, ня, ну кто ж знал, что столько самозванцев разведётся? *пожал плечами* И ваще, кто тут серый и безликий? :p Я - старший сын самого Феанора!!! Я РЫЖИЙ, а не серый=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку