-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Рани Мукхерджи
Рани Мукхерджи
09:19 02.05.2008
Фотографий: 100

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 7081


ААМИР КХАН ЗАЗВЕЗДИЛСЯ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NytLiv   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 12:58 (ссылка)
Ничуть не удивляюсь. При всей моей любви к нему, есть у него какое-то самолюбование, это даже в фильмах чувствуется.
Ответить С цитатой В цитатник
Джули   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 13:02 (ссылка)
Нинчик, да!!! Он холодный какой-то. Вот тот же Шах - он теплый, а от Аамира прям холодком веет... (объяснила, называется... ну надеюсь, ты меня поняла:))) Хотя актер все равно талантливый.
Ответить С цитатой В цитатник
NytLiv   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 16:03 (ссылка)
Джули, конечно я тебя поняла :) Талант это здорово и у Аамира он точно есть, но душа тоже важна, а этом он явно проигрывает Шаху. Шах проживает свои роли, а Аамир их играет.
Ответить С цитатой В цитатник
NytLiv   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 16:05 (ссылка)
Взять например тех же Каджол и Айшварию. Обе талантливы, это беспорно, но одна живет в фильме, а другая просто играет роль. И в Айшварии так же чувствуется самолюбование.
Ответить С цитатой В цитатник
Джули   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 16:22 (ссылка)
Ох, касательно Айшварии, читала недавно на одном форуме поклонников индийского кино, так смеялась...
Типа, Айшвария такая вся из себя бедная овечка, такая несчастная, все ей завидуют, все ей козни строят, цитирую: "Кругом одни злодеи, Маниша, Рани..." А насчет Рани вообще нехило прошлись, типа - она завидует Айшварии, потому что та красотка, а Рани "такая невзрачная"... :)))) Уж кого-кого, а Айшварию бедным ангелочком и овечкой я бы никогда не назвала.
Ответить С цитатой В цитатник
NytLiv   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 17:18 (ссылка)
Джули, да уж... что поделать, каждому свое, ведь есть и такие, которые за Карину порвут ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
NANDITA   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 21:44 (ссылка)
Актер он конечно талантливый,но не притягивает так как Шахрукх,к нему тянет как магнитом,и хочется пересмотреть все его фильмы,а Амир холодноватый.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 21 Февраля 2010 г. 13:40 (ссылка)

Ответ на комментарий NytLiv

И еще как порвут...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
korjiulia   обратиться по имени Суббота, 27 Марта 2010 г. 16:55 (ссылка)
Полностью согласна со всем,что все написали-и про Амира и про Айшварию.Да,по своему, они талантливые актеры,но "ЕСТЕСТВЕННО" не сравниться им нашей любимой парой(Каджол и Шахрукх).Играют они хорошо(Амир,Айша),но холодком от них все равно поддувает.А от Шаха и Кадж-ЯРКИМ СВЕТОМ!!!
 (448x500, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2013 г. 01:50 (ссылка)
Позвольте другим быть другими. :)
Шах и Каджол (при всей моей искренней любви к ним) тоже не лишены самолюбования.
И соперничество это... да пусть оно будет, это как стимул им обоим - продвигаться дальше, делать больше.

Люблю их обоих. И Аамира, и Шах Рукха. Они оба совершенно необыкновенные, хоть и по-разному необыкновенные.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку