пидофобная мрасота!!!!
херли ты твариш СЦУКО!!!!!!
тя черти в ночи выебали что ли?!
ДЕГЕНЕРАТ ЛОБКОВЫЙ!!!!!!!!!!!!!
прочисть канаву своих мозгов!!!!!!!
ты чо,пади слушаешь Кабзона,упырь несчастный,А?!:clapping:
да тя пади соски любят!!!
те во сне розовые слоники,нах,сняцца!!!!!!!!!
хуеплётт багровый!!!!!!!!
ты на новом году был в кастюме зайчика?!
а щас хоть ходишь на утренник хотя бы , сволатч пузатая!!!!!!!!!
алень сука ебаный!!!!!!!!
у тя чё рога небеса скребут?тучи разгоняют?
ХА!ну-ну! служи на благо нам!!!даунита хромасомас!!!!
ты работать то кем собираешься?ГАВНОКАЧАЛЬЩИКОМ?
а чё,те подходит!!!
решил тут мусарню анимэ устроить?
ты на ся в зеркало сматрел,ебастас прыщавый!!!
абратись к гинеколагу,тваррррюга!!!!
еблатина!!!!
ПЕТУХ,СЦУКО!!!!!!!!
ТЫ ПЕ-ТУХ!!!!!!