-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Религия

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1017


Церковный национализм попа-проповедника Андрея Кураева

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ответить С цитатой В цитатник
ServusDei   обратиться по имени Понедельник, 22 Октября 2007 г. 23:57 (ссылка)
в его словах не было разделения "кавказцев" и русских на генетическом уровне. Зря вы пытаетесь ввести людей в заблуждение.

PS. не армянинами, а армянами
Ответить С цитатой В цитатник
Udav   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 00:44 (ссылка)
Кураев проповедником никогда не был, тем более самым авторитетным, тем более никогда не выступал от имени Церкви.

У нас каждый человек имеет право на своё мнение. Многие весьма уважаемые священники, с отцом Андрем не согласны.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 15:45 (ссылка)
СМИ соврут - недорго возьмут. Сколько раз про меня писали в прессе, - столько раз перевирали мои слова. Не думаю, что к словам Кураева относятся более трепетно, чем к моим (или - кого бы то ни было еще). Пресса - он а и в Африке пресса.
Я католичка, если что. Кураева слушать нравится, - трезво рассуждает. Иногда "заносит" в эмоциональном смысле, но - ведь все мы люди, все мы "человеки".
«Не сетуйте, братия, друг на друга, чтобы не быть осужденными: вот, Судия стоит у дверей» (Иак, 5:9)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку