-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Виталия_Козловского

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) LVIV

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2006
Записей: 64
Комментариев: 216
Написано: 21

Аноним

Виталия_Козловского: =)

08-12-2008 15:37 (ссылка)   Удалить
Виталий оочень талантливый певец!... а еще он очень фотогиничен...))) нашла подборку его фоток, вроде бы, на этом сайте таких не встречала http://www.interesno.name/node/779
Наташа_Соколова

Виталия_Козловского: "Юная Леди"

11-09-2006 16:40 (ссылка)   Удалить
Козловский снялся в новогодней программе "Карнавальная ночь".
Смотрите видео со съемок!!!!
Качайте 12 сентября с сайта:
http://www.kp.kiev.ua/daily/sokolova/
_Netty_

Виталия_Козловского: "Юная Леди"

31-08-2006 22:08 (ссылка)   Удалить
Скажите пожалуйста , никто не знает откуда можно скачать песню Пинокалада?
Фефи

Виталия_Козловского: "Юная Леди"

10-07-2006 21:00 (ссылка)   Удалить
Класные фотки. Я так болдею от ВК . Заходи ко мне в гости.
Boo-boo-boo_bear

Виталия_Козловского: Без заголовка

10-06-2006 15:10 (ссылка)   Удалить
Викусь,спасиба;)
Vika_15

Виталия_Козловского: Без заголовка

11-04-2006 21:32 (ссылка)   Удалить
Karamel_K, Пожалуйста
Karamel_K

Виталия_Козловского: Без заголовка

10-04-2006 00:08 (ссылка)   Удалить
Викусь, спасибо за открыточки и статью!
Wild_angeL_Nastya

Виталия_Козловского: Расскажите

06-04-2006 21:16 (ссылка)   Удалить
Там парень признавался в любви своей девушке,с которой он встречался 5 лет...
Виталик помагал ему в этом..
В первой части там что-то загорелось..
Поэтому вторую часть снимали в гримерке,где Виталик специально спел для влюбленной парочки и девушка ответила: Я СОГЛАСНА..=)Вот такие дела.Соединяет влюбленные сердца!
Angelika_Richy

Виталия_Козловского: ВитасссЯ:)

01-04-2006 02:42 (ссылка)   Удалить
Прикольно, там даже мои фото есть.. А как же авторкое право?
Karamel_K

Виталия_Козловского: С клипа 2

31-03-2006 19:57 (ссылка)   Удалить
Dasya,та ниче заумного, открываешь Фотошоп и вперед, на сколько фантазии хватит =))))
Dasya

Виталия_Козловского: С клипа 2

31-03-2006 12:57 (ссылка)   Удалить
Супер просто :)
Dasya

Виталия_Козловского: С клипа 2

31-03-2006 12:56 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Виталия_Козловского
Что-то меня поперло на работу с просто прямоугольными областями. Вроде ниче сложного и особенного, но в этом что-то есть.
1235.jpg (700x525, 106Kb)

Классно! Как вы это делаете? Я тоже так хочу
Karamel_K

Виталия_Козловского: С клипа 2

26-03-2006 22:26 (ссылка)   Удалить
Bondarev,посмотри, не пожалеешь!
Bondarev

Виталия_Козловского: С клипа 2

25-03-2006 15:04 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение Виталия_Козловского
Что-то меня поперло на работу с просто прямоугольными областями. Вроде ниче сложного и особенного, но в этом что-то есть.
1235.jpg (700x525, 106Kb)


Какой то видеопродакшн прям :)
Ниче картиночки.. интересно видео посмотреть!
Karamel_K

Виталия_Козловского: С клипа

20-03-2006 12:39 (ссылка)   Удалить
Vika_15,поищи в Интернете уроки по Фотошопу. Очень доступно написано , я думаю, ты сможешь разобраться!
Vika_15

Виталия_Козловского: С клипа

19-03-2006 18:14 (ссылка)   Удалить
Karamel_K, У меня тоже есть фотошоп 7.0, но я в нём не шарю
=((
Karamel_K

Виталия_Козловского: С клипа

19-03-2006 13:54 (ссылка)   Удалить
Викусь, я ее не качала, это самый обыкновенный Фотошоп 7.0. Я брала диск и с него установила. Эта такая прога, что ее можно где угодно взять, продается в любой компьюторной точке с дисками. А дальше на сколько фантазии хватит!
Vika_15

Виталия_Козловского: С клипа

18-03-2006 21:54 (ссылка)   Удалить
А где ты скачала эту программку где делаешь обойки? Дай плиз ссылочку
Boo-boo-boo_bear

Виталия_Козловского: Мой заставка:

11-03-2006 21:09 (ссылка)   Удалить
Классно!:)
Karamel_K

Виталия_Козловского: Аэропорт Борисполь!

28-02-2006 16:55 (ссылка)   Удалить
Умница, продумано! ;)
Любимая_Анютка2005

Виталия_Козловского: Аэропорт Борисполь!

27-02-2006 23:31 (ссылка)   Удалить
Karamel_K, Фоток с автограф-сессии думаю будет предостаточно я беру подружку с цифровиком! ;)
Karamel_K

Виталия_Козловского: Аэропорт Борисполь!

27-02-2006 22:41 (ссылка)   Удалить
Везет тебе, что побываешь везде!!! По возможности порадуй нас хоть фоточками, а?
Angelika_Richy

Виталия_Козловского: открытка

15-02-2006 14:57 (ссылка)   Удалить
softly_love , да нет, не долго:):):)
Я проводила с ним опрос для журнала Спайси... а потом так... почирикали о том, о сем и я пошла работать к другим артистам!
Karamel_K

Виталия_Козловского: Мой заставка:

14-02-2006 19:46 (ссылка)   Удалить
Симпотично, Виталик на фотке классный!
тео_мой_тео

Виталия_Козловского: открытка

13-02-2006 21:17 (ссылка)   Удалить
Angelika_Richy, куль)) и че - долго балакали? :)
Angelika_Richy

Виталия_Козловского: открытка

13-02-2006 16:28 (ссылка)   Удалить
Мне даже удалось с ним пообщаться!!!:):):)
f_1441924.jpg (700x525, 76Kb)
тео_мой_тео

Виталия_Козловского: открытка

13-02-2006 01:24 (ссылка)   Удалить
ну просто ЛАПОЧКАААА!
IRA_angel

Виталия_Козловского: ОЧЕРЕДНАЯ

31-01-2006 01:10 (ссылка)   Удалить
СПАСИБКИ!!! ПОЧЕМУ, НЕ ПЕРВАЯ.ПРОСТО ЧЕ-ТО ТАК МНЕ ПРИСПИЧИЛО!
Vika_15

Виталия_Козловского: Виталик на встрече 12,01,2006

30-01-2006 23:52 (ссылка)   Удалить
ЛёЛьКа_Козловская, пожалуйста, жди письма уже идёт к тебе
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»