-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФК_Спартак_Москва

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 37828


о новом стадионе ФК Спартак Москва(версия Виртуальная)

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dronchic   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:17 (ссылка)
кстати примерно к какому году его построят
Ответить С цитатой В цитатник
Matisa18   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:18 (ссылка)
это кажется сделали в 3dmaxе...
Ответить С цитатой В цитатник
Boot_IronBHL   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:19 (ссылка)
Баян жестокий.
Если не ошибаюсь главную арену построят к 2009му а весь комплекс спортивный к 2012. Ну это если мне память не изменяет.
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchic   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 16:20 (ссылка)
Boot_IronBHL, спасибо а то когда я добавлял у меня в бошку влезло
Ответить С цитатой В цитатник
mask9205   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:24 (ссылка)
Красота...
Ответить С цитатой В цитатник
Inf1n1ty   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 17:42 (ссылка)
красивоо....ждем чтоже будет
Ответить С цитатой В цитатник
Shadwil   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:12 (ссылка)
симс напоминает о_О
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchic   обратиться по имени Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 20:28 (ссылка)
GraFFiTi-girl, чё то есть
Ответить С цитатой В цитатник
Verdugo   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 09:05 (ссылка)
вот это будет офигенный стадион.Самый лучший.
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchic   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 10:10 (ссылка)
Verdugo, мне так однако тоже кажется когда мер поменяется вдруг небудут всё сильно перекрывать некоторых в цепи брать не будут,не будут не пропускать,не будут по 2 кассы всего открывать,на счёт того в какое время уходят с трибун люди это верно все мы убеждены что это опасно,стадион будет красивый УВЕРЕН!
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Dreamer   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 10:32 (ссылка)
Dronchic, владею 2,5 языками, однако твой последний коммент выше моей грани восприятия информации...
Ответить С цитатой В цитатник
Boot_IronBHL   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 15:11 (ссылка)
Lost_Dreamer, +1:rofl::rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchic   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:17 (ссылка)
Lost_Dreamer, извините читатели просто недавно такая история вышла долго расказывать и вот пришлось... я уже исправлен а на счёт некоторых записей я некоторые копирую
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchic   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:19 (ссылка)
я понел моя предпоследняя запись не с ошибками связана
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Dreamer   обратиться по имени Среда, 03 Октября 2007 г. 19:27 (ссылка)
Dronchic, я смогу сказать с чем это связано, когда начну понимать хотя бы 70% информации)
следи за ошибками и не прогуливай уроки))
Ответить С цитатой В цитатник
Dronchic   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 14:53 (ссылка)
Извините у нас с другом возник спор на счёт ошибок звучит глупо не правдиво но он его проиграл спор начался месяц назад всё теперь закончено предлагаю смотреть мои записи ночью там всё правильно хоть я их пишу редко но бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Lost_Dreamer   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:22 (ссылка)
*упал)))*

ладно, раз ты выйграл спор))
можешь нормально писать... посмотрим)
Ответить С цитатой В цитатник
Boot_IronBHL   обратиться по имени Четверг, 04 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Dronchic, Lost_Dreamer, вы взорвали мой моск))))
Ответить С цитатой В цитатник
ExtraDantist   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:10 (ссылка)
ОФИГЕННО!!!!! Если построят так же как на видео то совсем клёво буит!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Энантиоморф   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 16:41 (ссылка)
Надеюсь...
Ща надо чемпионат выграть, а потом и стадион будет и все, что хочешь....
Ответить С цитатой В цитатник
BillGoldberg   обратиться по имени Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 10:36 (ссылка)
мдя очень красиво конечно,но ждать когда построят просто ппц как долго
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку