Verdugo, мне так однако тоже кажется когда мер поменяется вдруг небудут всё сильно перекрывать некоторых в цепи брать не будут,не будут не пропускать,не будут по 2 кассы всего открывать,на счёт того в какое время уходят с трибун люди это верно все мы убеждены что это опасно,стадион будет красивый УВЕРЕН!
Lost_Dreamer, извините читатели просто недавно такая история вышла долго расказывать и вот пришлось... я уже исправлен а на счёт некоторых записей я некоторые копирую
Извините у нас с другом возник спор на счёт ошибок звучит глупо не правдиво но он его проиграл спор начался месяц назад всё теперь закончено предлагаю смотреть мои записи ночью там всё правильно хоть я их пишу редко но бывает