-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФК_Спартак_Москва

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 37828


Атомная бомба

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NeverEnvyMe   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 14:26 (ссылка)
вабщето это конская тема)
Ответить С цитатой В цитатник
АхЕлЕс   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 15:35 (ссылка)
NeverEnvyMe, всмысле,там в конце ясно слышно что поётся Спартак...
Ответить С цитатой В цитатник
Пивной_Шаман   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 02:14 (ссылка)
бугаг, не очень эту тему люблю, когда заряжают, слышно только нет и все)
Ответить С цитатой В цитатник
Delije18   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 09:22 (ссылка)
У коняшек круче мужик орет 8(
Ответить С цитатой В цитатник
Крыса_Гриль   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 04:30 (ссылка)
:D
Ответить С цитатой В цитатник
NeverEnvyMe   обратиться по имени Четверг, 12 Июля 2007 г. 15:05 (ссылка)
блять это конская тема они её еще года 2 назад придумали у меня брат за коней болеет
Ответить С цитатой В цитатник
Delije18   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 14:38 (ссылка)
NeverEnvyMe, точнее лет 7 назад)
Ответить С цитатой В цитатник
JohnnyRotten   обратиться по имени Суббота, 04 Августа 2007 г. 08:12 (ссылка)
имеем право,конские шлюхи и так дохера у нас спиздили...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку