| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ФК_Спартак_Москва
25 мая.21.00.0-3.Я думаю этот вечер был ужасным не только для меня а для всех читателей данного сообщества.Для всех миллионов болельщиков Великого и Могучего по всей России.На эмоциях мы рвали воздух криками наподобие "Долой Федотова, долой Плетикосу, долой всю защиту!Все на Тарасовку!"Я решил подумать почему же так произошло...Возьмём статистку.Когда нас последний раз громили не считая Химок и Лохо?Честное слово-я не могу вспомнить, потому что это было оооочень давно.Кто бы кинул камень в Спартак образца 2003 года за это?за 0-3.Тогда было 0-2 от Уралана, поражения от черноморца и от всякой другой поебени...Напрашивывается вывод.Спартак поисине возжождается.Ни Лохо ни динамо ни Зенит-не они играли вничью с Баварией, ни они побеждали Спортинг на выезде, ни они составляли реальную борьбу Интеру(чемпиону Италии).Они могут запеть про 3-0 над интером в 2004 и 2-0 над реалом в 2002, но уж извините мы с таким же успехом можем напомнить и коням и лохо и бомжам что мы 9кратные чемпионы России и то что им ещё ооочень далеко до нашего достижения..Они всё время поют"Давайте жить настоящим, что видим то и видим!"Ну и что мы видим???Мы видим 2 года подряд заслуженное серебро Спартака, которое добыто в ЧЕСТНОЙ борьбе.
Так что ребят.Хватит кидать камни в Спартак за 0-3 три.У Великих бывают осечки и поражкения.Давайте верить что то что иы видели это случайность и стечение обстоятельств!
Я ни в коем случае никого не заставляю соглашаться со мной, это мное мнение.Вы можете его конечно его оспорить, но я останусь при своём!Наш СПАРТАК-ВЕЛИКИЙ КЛУБ!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |