Что-то делать надо.В команде явный кризис.
А лучше повесить что-то, напоминающее о том, что от нас ускользает очередной трофей (из кубка УЕФА вылетели, из кубка России аналогично).Стоит призадуматься
может вообше не прийти на стадион! пусть почувствуют себя командой без поддержки) или вообше отправить спартак в первый девизион чтоб поняли что надо ИГРАТЬ и не хуи пинать))
BER, не..это уж перебор..надо просто сделать так, чтобы им стыдно было..ведь в команде игроки высшего класса..а так играют..
ЗЫ отписался на форуме Фратрии
А мне кажется, что надо либо ваще не идти, либо молчать весь 1й тайм. А ещё лучше приехать в Тарасовку и надавать пидлей, как и обещали!!! АХАХАХАХАХАХА шучу
Раз им похеру, все смотрим по телеку и всё тут. Кстати на финале кубка больше всех было болел спартака и кричалки тож были спартаковские) я лучше буду ходить на химки, благо не далеко живу, и болеть за Тишу, чем за этих позорных ленивых далбайобов смотреть
Я думаю надо через фратрию устроить встречу игроков с болельщиков.Спросить зачем он вообще играют,показать им всё видюхи с трибун,рассказать как мы поболеем,рассказать,как после каждого поражения кони и лохи выбваются...может тогда они поймут..хотя вряд ли..
See5kY, я вчера на матч приперся ради подруги, отсидел полматча на локомотивской требуне, молчал, еле сдерживал себя, чтоб не избить этих красно- зеленых... а эта красно-зеленая сука, взяла и не пришла!!!!!!!!!! Ужас как обидно! хотел уже к нашим на Б8 бежать... !!!!!!!!! Говно!!!!!!!