-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФК_Спартак_Москва

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 37828


Спасибо!!!

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 13:55 + в цитатник
Дмитрий_из_Москвы_18 все записи автора Спасибо всем, кто прочитал мою заметку и что вы оценили мои старания.Все написано от души и как я на самом деле думаю.
Что еще хочу сказать про Старкова.Ему надо быть благодарным только за то, что он хотя бы дал надежду на то, что мы можем обыграть ЦСКА.Я считаю он вернул многих болельщиков на стадион.Разве было такое шоу на стадионе при Чернышове,Скале???Болельщики теперь верят в команду и надеятся на чемпионство.При Старкове мы хотя бы точно не закончим чемпионат на 8 месте, как было раньше.
А его ругать не надо, а надо поддержать!!!Просто надо в него поверить!!!Если болельщики верят в тренера, игроки верят в него(в чем я не сомневаюсь) наврят ли руководство пойдет на смену тренера.Хоть при нем не будет таких допинговых скандалов.Помню читал год назад большую статью-расследование в "СЭ" о "деле Титова" и был ошарашен,оказывается вся команда принимала этот допинг и РФС знало об этом и должно было исключить команду из чемпионата и отправить во второй дивизион, но испугалось волнения болельщиков, а я думаю если б Спартак сняли с чемпионата Москве бы сильно не поздаровилось от беспорядков болельщиков.Так вот а Титова "запалили" так как он один был из красно-белых в сборной в тех матчах с Уэльсом и попал на допинг-пробу.Так оказывается команда тот сезон провалила из-за того что Скала строил все межсезонье вокруг Титова(также как и Романцев вокруг Мостового перед ЧМ-2002 года), а итальянцу сказали что Титов дисквалифицирован только за день до старта чемпионата, хотя руководство все знало.
Ладно это все дела давно минувших дней.
Просто было жалко смотреть на Старкова во время трансляции матча, когда показывали его печальные глаза после удаления Акинфеева.В них была безнадежность.Из-за того что его критикуют щас много Старков и боялся пойти раньше ва-банк.Боялся выпустить Калиниченко раньше и Павлюченко с Пьяновичем в стартовом составе.Все из-за того, что он боялся проиграть.Боялся критики болельщиков.Ведь я думаю Старков очень любит Спартак и хочет много добиться, а не слететь с поста накануне Лиге Чемпионов,которую он нам принес после столько долгих лет ожидания.По этому то он не пошел ва-банк.А вы думаете почему Газаев все время выигрывает, потому что не боится что проиграет!Его не будут критиковать болельщики за поражение, потому что верят в него. Так и нам надо верить в Старкова.
Я бы лучше увидел поражение "Спартака", но при такой игре как на Суперкубок.Когда красно-белые просто переигрывали ЦСКА.Вот это был единственный настоящий Старковский "Спартак" в этом сезоне, ну наверное еще во втором тайме матча с Локо на кубок(хотя его и не видел).Чем ничью при такой игре.
Старковский Спартак,который завоевал место в Лиге Чемпионов.За который миллионы людей, отложив все свои дела, осенью прошлой болели в матче с Локо.И добились второго места потому что Старков был уверен в себе, а сейчас в нем нет такой уверенности.Но будет тренерская уверенность, будет и тренерская мысль и придут победы.Лучше три ничьих, чем такая игра как у Локо и Динамо.
Да пусть Спартак пока не на первом месте в таблице, но по-моему заслуженно лидирует петраковская Томь.
Вот мне только сейчас нравится Сатурн Вайса и все(по игре).Даже ЦСКА ему уступает по кондицииям и по заряженности на игру.
А Старков посидит сейчас на базе все проанализирует и придет уверенность, и будет победный матч с Локо.Стопудово так думаю.Дайте время и все стабилизируется.Ведь сам Старков приучил нас к красивой игре, до него ее не было и сечас все это разрушить будет полной глупостью.
Единственный тренер, который сейчас думаю на первом месте среди наших тренеров это Гаджиев.Потерять всех лидеров посредине сезона, собрать молодых и ненужных в других клубах игроков, и показывать игру, которая была не хуже игры многих команд, которые находились выше в таблице.Заставить поверить игроков в собственные силы.И не вылететь в первую лигу.За это я его очень уважаю.А вспомните матчи с АЗ, когда голландцы считались безоговорочными лидерами даже у многих наших болельшиков(даже я сам так думал) и когда Крылья чуть не вынесли АЗ из Кубка УЕФА это было сенсацией и заслугой Гаджиева.Эх еслиб не красная карточка Бабу Адаму.
И если все таки руководство "Спартака" совершит огромную глупость и уберет Старкова, то Гаджиев единственный тренер, которого я бы хотел видеть на посту главного тренера красно-белых(но это мое мнение).Но просто надоели все эти иностранцы, а на Гаджиева интересно было бы посмотреть чего он может достичь при таком подборе игроков и при таких деньгах.
ЖДУ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ ПО ПОВОДУ МОЕЙ ЗАМЕТКИ.

MustDiekin   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 14:03 (ссылка)
собственно, я и твоё ночноё сообщение читал, но комментить в лом было...
вообщем совсем согласен... особенно про старкова верно написано... r5t
Ответить С цитатой В цитатник
greenboot   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 15:16 (ссылка)
вот да! старик пусть еще поработает! че панику то наводить? да тяжело да трудно, ессно трудно в обороне, ведь весь сезон играл там Видич, а сейчас кто? Нельзя так просто решить эту проблему, можно конечно поехать и в Зимбабве купить негра (защитника). Но оно нам надо? думаю он скоро поймет куда крутить руль.

По поводу ночного поста: я счиатю что спартак выглядел хуже чем кони, но рука четко у Акинфеева была и удаление заслуженное.
Также хочу высказать, что приглашене итальянской бригады - на польу нашему футболу. Вы видели как газаев мышью сидел большую часть матча на лавке? просто потому тчо судья и его бы удалил. А наши великие арбитры? да их НА ХУЙ послать можно с лавки и тебе ничего не будет...
Ответить С цитатой В цитатник
SPARTAKgirl   обратиться по имени Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 15:50 (ссылка)
ТЫ СОВЕРШЕННО ПРАВ!!ОЧ ЗДРАВО РАССУЖДАЕШЬ!!!РЕАЛЬНО, В НАЧАЛЕ СЕЗОНА УВОЛИТЬ СТАРКОВА - ЭТО ВСЁ РАВНО,ЧТО ОТПРАВИТЬ СПАРТАК В КОНЕЦ ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЫ!!НЕ УВЕРЕНА ТОКА НАСЧЁТ ГАДЖИ....НО ДРУГИХ КАНДИДАТУР У МНЯ НЕТУ!!!ТАК ЧТО СТАРКОВ 4EVER!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Deadly_   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 00:22 (ссылка)
Старков-хороший тренер(имхо),именно он привёл Спартак ко второму месту в ЧР
Ответить С цитатой В цитатник
greenboot   обратиться по имени Re: Ответ в ФК_Спартак_Москва; Спасибо!!! Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 00:29 (ссылка)
вот вот! а при цернышеве 2 напаенца играло...
Ответить С цитатой В цитатник
Ария_Керин   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 06:59 (ссылка)
Согласна полностью... Молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку