-Метки

30 seconds to mars anmak download fantasy free pattern jewellery rock tatoo аксессуары амулет байк бижутерия бисер бисероплетение в детскую видео вирус волк выкройки вышивка вышивка крестом вязание вязание крючком галерея готика декор детям для детей заработай заработать на блоге заработок заработок в интернете заработок в сети игра игры из бумаги из ткани интернет кельтика клип книга книги кольцо компьютеры крючком кулон лепка магазин бижутерии мода музыка мульт мягкие игрушки новогодние подарки онлайн оригинальность основы фотографии партнерская программа перстень пират пластика подарки подарки женщинам подарки мужчинам подарок девушке полезно полезное полимерная глина реклама рок рок атрибутика рок стиль рок-атрибутика рок-магазин ролевая игра рукоделие символ скачать скачать бесплатно скачать клип софт ссылки сувениры сумки схема схемы схемы вышивки талисман тату украшения фентези фото фэнтези хэндмейд цветы шитьё экзотика этника ювелирные изделия ювелирные украшения юмор

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Интересные_ссылки

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Клуб_Самоубийц ХАЛЯВА РАБОТА_ДЛЯ_ВАС Lukianenko

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.12.2005
Записей: 2326
Комментариев: 655
Написано: 3858


черные списки врачей , больниц и т.д...

Вторник, 27 Декабря 2005 г. 18:58 + в цитатник
Vichechka_1980 все записи автора http://www.medicus.ru/?cont=blacklist
Рубрики:  Полезное

Аноним   обратиться по имени Суббота, 27 Мая 2006 г. 02:25 (ссылка)
Исходное сообщение Интересные_ссылки
http://www.medicus.ru/?cont=blacklist
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени урология Вторник, 30 Мая 2006 г. 00:54 (ссылка)
Фоменко Александр Павлович уролог, маскирующийся под андролога от всех болезней лечит БАД, распространением которых сам и занимается. Выдает ксерокопированный бланк рецепт-заказ с его фамилией, инициалами и идетификационным номером. Добавки американские, не прошедшие клинических испытаний и очень дорогие. Такое "лечение" обойдется в круглую сумму( от 3000 рую и выше). Не ходите к нему на прием, не будьте лохами. Работает он в мед.центре Брак и семья на 5-ой Парковой ул., м Первомайская. Мужчины, будьте бдительны!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 15:26 (ссылка)
Уважаемые девушки!!! Заклинаю вас ни в коем случае НИКОГДА не обращаться к АХМЕРОВУ РЕНАТУ РАШИТОВИЧУ! Он, типа, специализируется на пластических операциях, онколог-маммолог, дерматовенеролог и к.м.н!!! Все это туфта и все свои многочисденные дипломы и сертификаты наглым образом купил! Это не врач!!! Это вообще не человек!!!Это дерьмо, которое я не знаю ещё как земля носит!!!! Я недавно, по глупости, обратилась к нему(так как девахи на телефоне в этой клинике ну уж прям так расхваливали его, прям такой замечательный, что лучше его нет!) по поводу мешавшей мне родинки(находилась на шее и любое прикосновение к ней причиняло боль в последнее время).Пришла, он весь из себя, посмотрел, пощупал и говорит:" Щас чик-чик и все.." Ну и удалил какой то хреновиной под местной анестезией..В свой карман взял у меня 3 тысячи(по его словам, сложная операция бвла) и помимо этого я заплатила официально в кассу клиники 2200(за удаление и гистологию, которая , уверял иеня он, просто формальность и будет отличной). Через два дня место, где удалили родинку опухло и стало сильно болеть.. Я позвонила в клинику и Ахмеров мне ответил:"Все в порядке, это нормальная реакция" Через неделю боль стала невыносимой, поднялась температура... Тогда я уже пошла в районную поликлинику....Врачи пришли в ужас...Он не имел никакого права удалять эту родинку, так как она Злокачественная!!!!её нельзя было трогать!!!! Я позвонила Ахмерову, и он ответил, что гистология нормальная и он, как КАндидат Медицинских Наук, знает, что и как удалять, а все остальные врачи-бездари!!!! Короче, теперь я лежу в Онкологическом центре на облучении. т. к метастазы стали распространяться после его, "квалифицированного вмешательства" и с ужасом думаю, что мне осталось совсем недолго....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Focus_Shift   обратиться по имени Пятница, 15 Мая 2009 г. 23:18 (ссылка)
Аноним
Фоменко Александр Павлович уролог, маскирующийся под андролога от всех болезней лечит БАД, распространением которых сам и
Ответить С цитатой В цитатник
eto_Krutaa_cherepaha   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2016 г. 23:44 (ссылка)

Ответ на комментарий

)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку