-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Страна_Нарния

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) William_Moseley

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 126


Героиня эпопеи К.С. Льюиса «Хроники Нарнии».

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 19:59 + в цитатник
все записи автора  (313x471, 27Kb)
Я написала это сочинение примерно год назад, в 8-ом классе. Недавно откапала в ящике свой черновик и решила вывесить. Хотя мне он не очень понравился, когда я перечитала его спустя столько времени.
________________________________________________________________________________
Люси Пэвенси была маленькой девочкой, худенькой, неприметной. Но у неё были красивые, медного оттенка волосы и большие, выразительные, отличающиеся искренностью и правдивостью глаза. Внешность Люси говорила о том, что её обладательница была поистине добрым человеком. Это легко было понять по её взгляду, выражению лица, словам, тону голоса.
Хоть Люси ещё и не была взрослой, она отличалась внимательностью, редким умом и пониманием всего, что происходило вокруг неё. Была спокойной, скромной, имела горячее сердце, любящее не только родных, но и других людей. Девочка очень трепетно относилась к природе и животному миру. Она не знала слова «отчаяние», относясь к жизни с оптимизмом. Люси всегда верила в счастливое будущее, и не только в своё.
Но, из всего вышесказанного, нельзя сказать, что она была ангелом – идеальных людей не бывает. Конечно, Люси тоже делала промахи, могла и ошибиться в чём-то, совершить что-то неправильное. В произведении видно, что ей это известно, поэтому дурные поступки разных людей она не судит слишком строго. Она понимает, что каждый имеет право на ошибку. Девиз жизни Люси – любить и уважать всех живых существ.
Именно за эти качества Люси ценили люди. Ведь прежде всего они видели в ней добрую и чуткую душу. Её внутренняя красота была как зеркало, которое отражало внешний облик.
Теплота глаз Люси хранилась в сердце каждого человека, когда-либо знавшего её. Такую, как она, было невозможно забыть.
Рубрики:  Обсуждения
Наше творчество

kapitelle   обратиться по имени Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 13:08 (ссылка)
мне понравилось :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку