Исходное сообщение Лечебница
я съезжаю с катушек...глюкииии вокруг одни глюкииии надо что то делать маленькие черненькие бегают....пипец эт наверно белая горячка..или че нить другое помогите народ заберите мну к себе мне надо подлечится...пора кушать пойку позавтракаю.....
это совсем не обязательно, что вы съехали с катушек, ибо глюки могут иметь разное происхождение, тем более что они маленькие, черненькие и бегают.
белая горячка это явление характерное хроническому алкоголизму /т.е токсикоз от продолжительного употребления алкоголя/, при котором отсутствует аппетит и сон.
ваше желание подлечиться может только радовать, не останавливайте себя, и расскажите больше о ваших проблемах.
кто вам даёт кушать /завтрак/ ?