-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лечебница

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2005
Записей: 42
Комментариев: 171
Написано: 10


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alexandre75   обратиться по имени Среда, 01 Ноября 2006 г. 01:23 (ссылка)
Исходное сообщение Лечебница
я съезжаю с катушек...глюкииии вокруг одни глюкииии надо что то делать маленькие черненькие бегают....пипец эт наверно белая горячка..или че нить другое помогите народ заберите мну к себе мне надо подлечится...пора кушать пойку позавтракаю.....


это совсем не обязательно, что вы съехали с катушек, ибо глюки могут иметь разное происхождение, тем более что они маленькие, черненькие и бегают.

белая горячка это явление характерное хроническому алкоголизму /т.е токсикоз от продолжительного употребления алкоголя/, при котором отсутствует аппетит и сон.

ваше желание подлечиться может только радовать, не останавливайте себя, и расскажите больше о ваших проблемах.

кто вам даёт кушать /завтрак/ ?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку