-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НИФОРМАЛЫ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 84


ТАК

Вторник, 28 Августа 2007 г. 05:14 + в цитатник
Le_Cadavre_Exquis все записи автора Детей и подростков не то что в интернет, вообще в реальный мир лучше не пускать до определенного возраста.
Чтобы вброс оказался мощнее, я даже так скажу:
Лица до 21 года непременно должны быть изолированы от общества.

За очень редким исключением современная - и не только современная - молодежь суть полнейший неадекват, за которых стыдно и в лучшем случае хочется просто убить, а в худшем - покалечить максимально жестоко, чтобы никогда больше не смогли и говорить, ни писать; и непременно еще, чтобы навсегда осталась психологическая травма.

Детей надо сначала воспитать, а потом уже относиться к ним всерьез. У человека в 16 лет нет и не может быть никакой личности. Человек в 16 лет только-только перешел во внутреннем эволюционном процессе от крысы к кошке, там до обезьяны даже далеко.

Если человека до 21 года держать в казарме или в школе-интернате, то он не вырастет дебилом, не будет слушать Tokyo Hotel, читать Мураками и заниматься беспорядочным сексом. Вы, конечно, будете возражать, что так уже было где-то и не помогло, но на это я вам отвечу, что это были казармы не той системы.

Дальше
Рубрики:  Разная хуйня
Умные размышления

Freak_in_the_Wonderland   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:27 (ссылка)
прямо таки рассуждения аля Новейшая Совковская Система Воспитания Супер Человека

короче бла-бла-бла.
личность человека меняется в течении жизни много раз, при чём глобально меняется, и если в 16 лет у человека нет никакой личности, то и в 30 не будет тоже.
воспитывать? ха. ха. а ты уверен, дорогой воспитатель, что ты правильно воспитаешь? создашь ещё одного (как вариант - несколько) такого же как ты? клона. но с другим лицом..
а вот о эволюции упоминать и вовсе смешно, каждый Человек Разумный уже прошёл свою эволюцию, и скоро (если не уже) появиться новый виток эволюции человека.
это действительно "казармы не той системы", ибо если 21 год держать человека изолированным от общестно "в казарме или в школе-интернате", то и вырастет он не приспособленным к жизни вообщем и к общению в том числе. человек растёт, он познаёт мир во время своего взросления. отнять это - и человек станет биороботом. попробуйте оспорить..
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Cadavre_Exquis   обратиться по имени Вторник, 28 Августа 2007 г. 14:32 (ссылка)
Аргументы: закрытые колледжи Англии, военные училища Америки. Тута сложно попасть, сложно учиться, очень дорого и окончание такого заведения - признак принадлежности к элите. Вон, великую британскую империю с ее культурой, наукой, индустриальной и военной мощью -создали джентельмены, выпускники подобных заведений.
Ответить С цитатой В цитатник
РЕНДИК   обратиться по имени Re: ТАК Вторник, 28 Августа 2007 г. 18:43 (ссылка)
ЭТО ВСЕ УЖЕ ЧИТАЛИ ГОД НАЗАД!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Cadavre_Exquis   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 00:35 (ссылка)
РЕНДИК, вовсе не все.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:12 (ссылка)
Ты псих и идиот. Бить плоть от плоти - это бить себя самого. И не думай, что все тут нежные и тупые. Твои слова - это шизофрения чистейшей воды.
Ответить С цитатой В цитатник
UnaNox   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 10:00 (ссылка)
Да, я согласна, что нынешняя молодежь в большинстве своем сборище идиотов. Но твои методы воспитания это полнейший бред. Ибо казармы эти вырастят тольео толпу клонов с узким мышлением. Всех од одну гребенку нельзя никак, то, что поможет одному, может быть неприемлему для другого. Каждый человек от рождения уже личность. Кто-то слабее, кто-то сильнее. Давай изолируем подростков от общества, ну и что тогда получится? Толпа не приученных к жизни недовзрослых? Это еще хуже. Я и сама в 15 лет курила и пила. Зато теперь я этот возраст переросла, и прошлое для меня есть опыт. Большинсво уехав от родителей сходит с ума от обретенной свободы, спивается и скуривается. Для меня это уже интереса не представляет. Я считаю, что своим опытом я воспользовалась правильно. Кто-то не предает своему значения, и из-за этого наступает на грабли в сотни раз больше. И это уже проблема воспитания, т.е. родителей, где-то они что-то упустили, а ребенку ведь все интересно, и обвинять его в этом не надо.
Ответить С цитатой В цитатник
UnaNox   обратиться по имени Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 10:07 (ссылка)
и кстати, цивилизация строится на познании, методом проб и ошибок. Элита общества? Да в этой элите грязи больше, чем ты себе представляешь. Не нужно утопических рассуждений, свыкнись с тем, что есть. Со временем все равно все становится на свои места.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку