Вам не кажется,что анархизм-это УТОПИЯ??
такая же как и марксизм, как и фашизм?? где они-фашисты?
где- коммунисты с их мировой революцией?? Куба? Северная Корея??
нет..там уже видоизмененный коммунизм.. марксизмом там уже мало пахнет..
так вот АНАРХИЯ как "мать порядка" в принципе невозможна.
можно быть анархистом..анархистов и тех,кто таковым себя считает-много,и они могут существовать..но анархия..увы.. "мы слишком люди"..