-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Мешок_Деда_Мороза

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 12


Желание

Пятница, 30 Декабря 2005 г. 11:29 + в цитатник
Langolier все записи автора Дорогой Дедушка Мороз!

В прошлом году я была преимущественно хорошей девочкой. Не святой, но я старалась быть хорошей, помогать людям, дарить им радость, счастье и любовь. К сожалению, я могла быть и лучше, но порой ленилась, пребывала в унынии и иногда думала и говорила совершенные глупости. Поэтому, на мой взгляд, я не заслужила подарка для себя, и просить себе ничего не буду. Денег я себе и сама заработаю, любить не разучусь, а мозги не пропью.

Но я прошу у тебя подарок для другого человека. Дедушка Мороз, сделай так, чтобы все хорошие люди в наступающем году (и если это не сложно - то и во всех последующих) были здоровы. Здоровы и счастливы. А особенно замечательный, волшебный человечек, которого я люблю. Пожалуйста, дедушка, это очень важно.

Старающаяся быть хорошей,
Локи из Киева.

Настоящий_ДЕД_МОРОЗ   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 14:03 (ссылка)
Я тебе гарантирую, что твой любимый человечек проживет еще очень долго. Я наблюдал за этим человечком целый год, чтобы исправить твою просьбу, и вот говорю тебе: верь.
К сожалению я не могу никого вылечить, я же не Господь Бог, я всего лишь Дед Мороз.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку