почему-то выглядит вульгарно, нет утонченности, как в фотосессии с Мерилин....
я вообще не уважаю мисс Лохан - ей лишь бы раздеться на камеру) наверное, иного не умеет более
Он недавно признался журналистам,что никогда не говорил-"целовать Монро,как Гитлера".Это происки газетчиков.Ещё он заметил,что переспал там со всем оркестром и с Мэрилин тоже.И что она была самая потрясающая!!!
Я давненько наткнулась на этот сайт. Учтите, хозяин ревностно относится к тому, что вы можете не только скопировать, но и разместить это у себя на форуме или сайте без его на то разрешения.
Мэрилин такая красивая в этом платье, КАК ВПРОЧЕМ И ВО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ. Мэрилин была тем человечком, который собой украсит любую одежду, а не одежда красила ее.
как часто, к сожалению даже с устрашающим перевесом действительно талантливые и интересные люди страдают низкой самооценкой, а те, кто из себя ровным счетом ничего не представляет, считают себя пупами земли(