-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фон_для_дневника

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8569


Без заголовка

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 18:11 + в цитатник
Нататашка все записи автора

Хорошо скажу по другому....
У каво есть аватары, анимашки Тома!!!!


 (484x699, 120Kb)
Рубрики:  Заказ

Kitten_acy   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 19:54 (ссылка)
Воть лови...1
 (100x100, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitten_acy   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 19:55 (ссылка)
2
 (100x100, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitten_acy   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 19:55 (ссылка)
3
 (100x100, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitten_acy   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 19:55 (ссылка)
4
 (100x100, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitten_acy   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 19:55 (ссылка)
5
 (100x100, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Нататашка   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 11:19 (ссылка)
Спасибо!!! Ты настоящий друг, а у тя есть ещё?
 (108x97, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitten_acy   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 12:04 (ссылка)
Нататашка, Есть...могу еще выложить)
Ответить С цитатой В цитатник
Нататашка   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 12:10 (ссылка)
Давай!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kitten_acy   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 12:18 (ссылка)
Нататашка, Ну лови)
 (100x100, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitten_acy   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 12:19 (ссылка)
2
 (120x120, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitten_acy   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 12:19 (ссылка)
3
 (100x100, 23Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kitten_acy   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 12:19 (ссылка)
И усе...больше нету)
 (100x100, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Нататашка   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 12:21 (ссылка)
Я таю, таю на губах.....
Почитай я написала сейчас в новых запясях...!!
Если что надо пиши туда!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нататашка   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 12:23 (ссылка)
Большое спасибки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Нататашка   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 12:24 (ссылка)
Заходи ко мне в днев!!! Поболтаем!!!
Ответить С цитатой В цитатник
volynko   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:06 (ссылка)
Но для этого надо несколько фотографий прислать, чтоб такое обилие получилось аваторок?
Ответить С цитатой В цитатник
Kitten_acy   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 22:37 (ссылка)
volynko, Ты сейчас про что? при чем тут фотки?
Ответить С цитатой В цитатник
Нататашка   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 22:43 (ссылка)
Девочки не сорьтесь...
Ответить С цитатой В цитатник
volynko   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 23:18 (ссылка)
Вооще я старенький мальчик. Сначала увидел одну фотографию девушки в шапочке. Потом её же на аваторках, в фас и в других прекциях в разных других шапочках. Мне стало интересно, как можно одеть лицо и повернуть его ?
буду постепенно присматриваться в том как, делают двигающиеся аваторки. Можно сделать запись по фотоаппарату. Но ведь ограничено время показа.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку